Главная Новости

Бытовая техника Redmond — хлебопечка, мультипекарь, умный чайник, электрочайник, аэрогриль, мясорубку, кофемолку, кофеварку, блендер, пылесос, мультиварку, утюг, йогуртницу, тостер в интернет магазине Алиэкспресс: обзор, каталог, цена, отзывы, фото

Опубликовано: 23.08.2018

В данной статье мы с вами выясним, какая техника бренда Redmond продается на Алиэкспресс .

Для тех, кто очень любит шоппинг, купить крупную технику не глядя проще простого. На Алиэкспресс представлен самый большой выбор техники для дома, а потому совсем неудивительно, что площадка пользуется большой популярностью. Тем более, что цены здесь более чем адекватные. Давайте с вами поговорим, какую же технику от бренда Redmond тут можно найти.

Если вы еще только собираетесь зарегистрироваться на Алиэкспресс , то специально для вас у нас есть пошаговая инструкция по оформлению первого заказа. Посмотреть ее вы можете по этой ссылке .

Бытовая техника Redmond в интернет магазине Алиэкспресс: обзор, каталог, цена, фото

Алиэкспресс крупный китайский гигант, вот и Redmond уже появился здесь, так же как и другие популярные бренды. Итак, какую же технику вы тут найдете.

Хлебопечка

Хлебопечки Redmond

Данные устройства предназначены для выпекания хлеба. Они отличаются использованием в них высоких технологий, сенсорного управления и корпуса из нержавеющей стали. Хлебопечки Redmond являются уникальными многофункциональными устройствами, которые способны не только приготовить вкусный и ароматный хлеб, но и выпечку, и десерты. Более того, устройства способны решить и другие кулинарные задачи.

Посмотреть каталог

Мультипекарь

Мультипекарь Redmond

Это универсальная многофункциональная техника, способная приготовить вафли, омлет, гриль, пончики, кексы и бутерброды. Кроме того, она может готовить и множество других блюд. Для того или иного блюда вам нужно только поменять пресс-форму (что-то вроде противня) и вы получите действительно кулинарные шедевры всего за несколько минут.

Мультипекарь готовит не просто выпечку, горячее и закуски, он сохраняет в еде все самое полезное.

Посмотреть каталог

Умный чайник

Умный чайник Redmond

Инновацией на рынке чайников стали умные модели. Чем же они отличаются от электрических чайников? Да тем, что ими можно управлять со смартфона. Вам достаточно установить специальное приложение на смартфон и в одно касание можно нагреть воду до оптимальной температуры, включить подсветку и выбрать ее цвет, а также настроить смену цветов через определенные интервалы времени или по мере нагревания воды в чайнике.

Посмотреть каталог

Электрочайник

Электрочайник Redmond

Конечно, на Алиэкспресс есть и простые электрические чайники. Все они выполнены в уникальном дизайне из жаропрочного стекла и нержавеющей стали. Некоторые модели обладают подсветкой, благодаря чему наблюдать за нагревом воды становится интереснее.

Посмотреть каталог

Мясорубка

Мясорубка Redmond

Мясорубки Redmond отличаются хорошей репутацией и считаются практичной и функциональной техникой, которая способна работать долгие годы. Качественная сборка, прочные двигатели и детали — это главные достоинства техники, которые покупатели уже давно оценили по-достоинству.

Все устройства имеют лаконичный внешний видит выполнены из прочного пластика. Более того, у них есть удобные лотки для помещения в них продуктов, безопасные толкатели и возможность чистки шнека путём реверсивной работы двигателя.

Посмотреть каталог

Кофемолка

Кофемолка Redmond

Ничто не способно сравниться с ароматными кофе из свежемолотого зерна. Благодаря кофемолкам Redmond вы в этом легко убедитесь сами. Лезвия изготовлены из нержавеющей стали и быстро измельчают зерна кофе. Более того, для дополнительной защиты все приборы оснащены защитой от случайного включения.

Посмотреть каталог

Кофеварка

Кофеварка Redmond

Если вы привыкли часто пить кофе или даже по утрам, то вам обязательно по нравятся кофеварки Redmond . Они готовят отличный напиток в домашних условиях. У каждой модели имеется своей интересный дизайн, подходящий под любую кухню. Более того, кофеварки от Redmond являются бюджетными и оснащены всем нужным для приготовления вкусного кофе.

Посмотреть каталог

Блендер

Блендер Redmond

Блендеры являются такими устройствами, которые позволяют легко и быстро измельчить, смешать или аккуратно взбить продукты. Это незаменимая вещь для любой кухни.

У каждого блендера встроены специальные лезвия из качественной нержавеющей стадии. Нож в виде буквы S быстро измельчается мясо, твёрдый сыр, овощи и так далее. Насадка-венчик взбивает сливки, яйца, воздушный крем и многое другое.

Посмотреть каталог

Беспроводной робот пылесос

Беспроводной робот пылесос Redmond

Роботы-пылесосы представляют собой умную технику для дома, которая способна работать самостоятельно баз участия хозяина. Они имеют компактные размеры и могут прибрать ковровое покрытие, пол, паркет или линолеум.

Главным отличием такой техники от больших пылесосов является, как мы уже сказали, возможность самостоятельной работы. То есть вы можете включить пылесос и идти заниматься своими делами.

Посмотреть каталог

Пылесос

Пылесос Redmond

Пылесосы Redmond тоже являются неплохими агрегатами. Им вполне можно доверить уборку в доме. Если же рассматривать устройства более детально, то можно отметить, что они создают здоровый микроклимат и обеспечивают оптимальный уровень влажности воздуха. Если учитывать, что понятие о совершенной уборочной технике подразумевает идеальную очистку грязных поверхностей и воздуха, то можно сказать, что пылесосы Redmond ещё не совсем достигли максимальной высоты.

Посмотреть каталог

Мультиварка

Мультиварка Redmond

Стоить сказать, что мультиварки данного бренда достаточно популярные в Европе и Азии, в том числе и в России. Ассортимент насчитывает множество моделей для любого кошелька. Многие мультиварки Redmond имеют удобные рукоятки сбоку или откидные для переноски. Кроме того, попадает пользователей и сенсорной управление, с которым легко и просто работать.

Посмотреть каталог

Кухонный комбайн

Кухонный комбайн Redmond

Перед покупкой кухонного комбайна стоит учитывать мощность его мотора, так как если вы планируете в нем замешивать тесто, колоть лёд или обрабатывать твердые корнеплоды, то лучше приобрести модель с мощностью свыше 1 кВт. Такие устройства отличаются надежностью и долгое время работают без перегрева.

Важно также и количество режимов работы. Чем их будет более де, тем легче выбрать оптимальные параметры для приготовления блюд.

Посмотреть каталог

Обогреватель

Обогреватель Redmond

Как понятно их названия, обозреватели предназначены для согрева помещения. У Redmond есть модели, которыми можно управлять с помощью смартфона. Но жажде простые модели отличаются хорошей мощностью и отлично прогревают любое помещение, не сжигая при этом воздух.

Посмотреть каталог

Утюг

Утюг Redmond

Утюги Redmond представляют собой сильную и производительную технику с большим функционалом и оригинальным дизайном. Они имеют возможность автоматического отключения в трёх положениях, устойчивы к механическим повреждениям, имеют защиту от накипи, а также современное крепление шнура, который обеспечивает свободное движение. Утюги данного бренда полностью соответствуют стандартам, которые приняты для техники такого класса.

Посмотреть каталог

Фен

Фен Redmond

Это ещё одно устройство, которое производит компания Redmond . Фены данного производителя отличаются наличием разного рода функций и насадками. Имеется также функция «Холодный воздух», которая придаёт волосам отличный внешний вид.

Посмотреть каталог

Аэрогриль

Аэрогриль Redmond

Великолепную выпечку, отличное мясо-гриль, а также нежную рыбу и птицу, причём без масла вы можете приготовить при помощи аэрогриля от Redmond . Такое устройство поможет вам не беспокоиться о калориях и холистерине. Благодаря технологии конвективной тепловой обработки вы добьетесь отличных результатов, то есть получите здоровую и вкусную пищу.

Достоинством этой техники является компактный размер. Сам же аэроглиль совмещен с прозрачной крышкой из стекла, которую можно подстроить под любую жаропрочную посуду.

Посмотреть каталог

Тостер

Тостер Redmond

Тостеры Redmond отличаются использованием высоких технологий, монолитным дизайном, надежным и большим функционалом. Термоизолированный корпус из нержавеющей стали, световые индикаторы для каждого режима работы, защита от сильного нагрева, а также основание с использованием резины — это только несколько достоинств техники.

Тостер способен вас каждое утро радовать вкусным и горячим хлебом. Устройство автоматически выбрасывает тосты из двух слотов. Более того, у аппаратов имеются такие функции как разогрев, разморозка, отмена готовки, центрирование тостов и автоматическое выключение.

Посмотреть каталог

Йогуртница

Йогуртница Redmond

Йогурт является не только вкусным, но и очень полезным продуктом. Благодаря йогуртнице от Redmond вы легко приготовите этот десерт у себя дома. Простое управление и сенсорный дисплей позволят настроить время приготовления, следить за готовностью при помощи таймера. Устройство имеет несколько стеклянных баночек в комплекте, крышку с маркером даты, который позволяет установить дату приготовления.

Посмотреть каталог

Бутербродница

Бутербродница Redmond

Данные устройства отличаются своим модным дизайном, универсальностью и компактностью. Более того, они полезны на любой кухне.

Модели отличаются наличием нескольких комплектов пластин для приготовления горячих бутербродов, вафель и других блюд на гриле. Антипригарное покрытие позволяет с лёгкостью ухаживать за техникой.

Посмотреть каталог

Лучшие продавцы и магазины бытовой техники Redmond на Алиэкспресс

На данный момент на Алиэкспресс есть только один лучший магазин по продаже техники Redmond . Собственно, это официальный магазин данного производителя. Находится он по ссылке здесь . Стоимость товаров в нем ниже, чем в простых магазинах. Судя по отзывам покупателей, работает продавец отлично, доставка всегда осуществляется вовремя, а техника отличается высоким качеством.

Бытовая техника Redmond на Алиэкспресс: отзывы

Отзыв о мясорубке: Отличная мясорубка. Приехала в хорошей упаковке, коробка не помялась. Внутри была инструкция, талон на гарантию и накладная. Дошла посылка меньше чем за три недели, как и было заявлено. Все насадки в порядке, попробовали в работе — все отлично! В целом остались покупкой довольны.

Отзыв о чайнике: Чайник отличный! Все полностью соответствует описанию и фото. Устройство справляется со всеми своими функциями — можно установить температуру кипячения, есть поддержка определённой температуры, а также режим ночника. Посылка пришла за 9 дней курьером.

Отзыв о мультиварке: Отличное устройство. Уже успела попробовать в работе, мне все понравилось! Заказ пришёл через полтора месяца, причём не отслеживался, так что были основания предполагать, что товар вообще не придёт, но не разочаровали. Большое спасибо!

Видео: Мультиварка Redmond RMC M21 обзор. Покупка на Aliexpress

rss