Главная Новости

Как определить и выбрать размер женской одежды на Алиэкспресс? Таблица соответствия международных размеров женской одежды и России, США, Китая, Европы на Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как определить и выбрать размер женской одежды на Алиэкспресс? Таблица соответствия международных размеров женской одежды и России, США, Китая, Европы на Алиэкспресс

Самый правильный способ подобрать размер одежды на Алиэкспресс

В данной статье мы обсудим, как правильно выбрать размеры женской одежды на Алиэкспресс .



Contents

Где посмотреть размер на Алиэкспресс? Таблица соответствия международных размеров женских платьев, костюмов и России, США, Китая, Европы на Алиэкспресс Таблица соответствия международных размеров женских блузок, свитеров, кофт, толстовок, футболок и России, США, Китая, Европы на Алиэкспресс Таблица соответствия международных размеров женских юбок, шорт, брюк и России, США, Китая, Европы на Алиэкспресс Таблица соответствия международных размеров женской верхней одежды и России, США, Китая, Европы на Алиэкспресс Таблица соответствия больших размеров женской одежды международных и России, США, Китая, Европы на Алиэкспресс Видео: Самый правильный способ подобрать размер одежды на Алиэкспресс

Каждой женщине крайне важно выглядеть красиво и модно. Если две представительницы прекрасного пола будут в одинаковой одежде, то неудобно будет обеим. Поэтому, если вы ищете что-то уникальное, то рекомендуем вам обратить внимание на Алиэкспресс . Здесь вы встретите большой выбор вещей, которым похвастается далеко не каждый отечественный производитель.


Как выбрать размер одежды и обуви на Aliexpress

У покупок на данной площадке имеется ещё одно достоинство — низкая стоимость. Но, чтобы приобретение радовало, необходимо правильно выбрать размер. Давайте разберемся, как это делается для разных категорий вещей.

Если вы ещё ни разу не совершали покупки на Алиэкспресс , то рекомендуем ознакомиться со статьей — «Как правильно оформить первый заказ на Алиэкспресс?» .


Мужская одежда XXL.Посылки с AliExpress. Как правильно выбрать размер одежды ?

Где посмотреть размер на Алиэкспресс?

Прежде всего, стоит сказать, что размеры, указываемые продавцами значительно отличаются от наших. У них собственная система, которая основывается на особенностях строения тела. Дело в том, что в восточных странах средний рост людей ниже, чем в Европе. Но проблема состоит не только в этом. Некоторые продавцы просто-напросто халатно относятся к описанию товаров и не указывают точных размеров, но это относится далеко не ко всем.

Посмотреть, где указан размер можно в подробном описании товара.

Таблица соответствия международных размеров женских платьев, костюмов и России, США, Китая, Европы на Алиэкспресс

Допустим, что вам понравилось какое-то платье или костюм и вы решили его купить. На странице с предложенным товаром представлена следующая разменная сетка:

Размеры платьев на Алиэкспресс

Опустим страницу чуть ниже и почитаем описание товара.

Размеры по параметрам

Размеры по росту и весу

Как правило, продавцы предоставляют подробные таблицы размеров, в которых указан размер бюста, обхват талии и бедер, ширина плеч, длина рукавов и длина вещи. Иногда ещё можно встретить таблицу по параметрам рост и вес.

Таблица соответствия международных размеров женских блузок, свитеров, кофт, толстовок, футболок и России, США, Китая, Европы на Алиэкспресс

В особенности важно быть внимательным при выборе кофт. В Китае такая одежда производится с небольшим отклонением от стандартов, и длина рукавов может быть меньше заявленной. Также длина изделия может оказаться слишком короткой или широкой. Чтобы правильно подобрать размер обязательно обращайте внимание на все параметры.

Для лучшего понимания советуем изучить изображение:

Как правильно измерить параметры тела?

Если вы не можете точно определиться с длиной в соответствии со своими параметрами — прибавьте чуть больше. Если окажется, что размер слишком большой, то его можно убавить, а вот с маленьким так сделать ничего не получится.

Иногда бывает, что в описании товара продавец указывает только значения размеров. В такой ситуации можно положиться на интуицию или немного разобраться, как это работает. В этом вам поможет таблица:

Выбор размера кофты Алиэкспресс

Табличка очень полезная, но, возможно, все параметры измерялись в сантиметрах, поэтому можно использовать другую:

Выбор размеров по параметрам

Таблица соответствия международных размеров женских юбок, шорт, брюк и России, США, Китая, Европы на Алиэкспресс

Если вы решили приобрести на Алиэкспресс брюки или шорты, то таблица размеров может выглядеть немного по-другому и иметь числовое значение, в отличие от блузок и платьев, имеющих буквенные значения.

Брюки и шорты — размеры

В такой ситуации нужно также использовать размеры, указанные продавцом в описании товара.

Обозначение размеров Алиэкспресс

Обычно продавцы используют английские обозначения:

Size — размеры Waist — объем талии Hip — объём бедер Thigh — полуобхват бедра Crotch front — замеры от яремной вырезки до талии Length — длина изделия сбоку

Доверять всецело таблицам не рекомендуется, так как имеется определённая погрешность. Она составляет 1-3 см. Это можно без проблем заметить в представленных таблицах. Обычно товары для российских женщин представлены маломерками,

Таблица соответствия международных размеров женской верхней одежды и России, США, Китая, Европы на Алиэкспресс

Прежде чем приобрести куртку, вы также должны знать не только свои размеры, рл и параметры, так как и тут продавцами используются разные размерные сетки. Чтобы не ошибиться с размером стоит измерить все свои основные параметры и старую курточку.

Вообще, конечно, рекомендуется связаться с продавцом и проконсультироваться, так как он точно сможет помочь вам подобрать то, что нужно.

Таблица соответствия больших размеров женской одежды международных и России, США, Китая, Европы на Алиэкспресс

В каждом разделе одежды слева имеется сортировка одежды по разным параметрам.

Тут вы можете поискать красивые платья, футболки и блузки до размеров 6XL.

Фильтр по большим размерам

Бесспорно, все необходимо проверять по таблицам, которые предлагаются продавцами. Кстати, у продавца с фото, размеры не очень сильно различаются с общепринятыми.

Большие размеры одежды Алиэкпсресс

Размеры джинсов и брюк также можно подобрать на панели слева.

Выбор размера брюк

Летом совсем никак не получится обойтись без купальника, и даже в данном разделе 6XL встречается часто.

Купальники больших размеров

Не стоит искать именно свой размер. Ищите максимально возможный:

Если продавцом предлагается 6XL, то и размеры поменьше, например, 4XL у него тоже имеются Не забывайте, что почти все модели — маломерки, поэтому вместо обычного 3XL вам может подойти и 5XL

Стоит отметить, что выбор женского белья для женщин с пышными формами тут точно самый большой.

Нижнее белье больших размеров Алиэкспресс

Большинство интересных моделей тут совпадает с общепринятыми.

Видео: Самый правильный способ подобрать размер одежды на Алиэкспресс

rss