Главная Новости

Свадебные платья в стиле принцесса

Опубликовано: 23.08.2018

видео Свадебные платья в стиле принцесса

Свадебные платья для настоящих принцесс

Свадебные платья в стиле Принцесса получили свое название благодаря дамам королевских кровей, выходившим замуж в схожего фасона нарядах. По-другому эти платья еще называют моделями «А» — из-за схожести силуэта с заглавной буквой алфавита. Это объясняется тем, что юбка платья плавно расширяется книзу от жесткого корсета, соблазнительно поддерживающего грудь.



            Классические свадебные платья в стиле «Принцесса» имеют длинную юбку, но свадебная мода не стоит на месте и современные дизайнеры укоротили их выше колена. И в таком исполнении эти платья выглядят нежно и изысканно. Данный фасон допускает множество вариантов отделки, включая драпировку на бедрах, кружевные лифы, вышивку золотой или серебряной нитью. Они также приветствуют изысканные, массивные, сверкающие аксессуары. Туфли необходимо выбирать белые либо золотистые, на маленьком каблучке, желательно расшитые или украшенные жемчужинками. Обязательный атрибут - фата! Желательно длинная и многослойная.


Свадебное платье принцессы Кейт Миддлтон

            Свадебные платья в стиле Принцесса являются самой популярной и востребованной моделью в современной свадебной моде, во многом благодаря тому, что такой фасон практически идеально ложится на любую фигуру, помогая скорректировать ее особенности, выровнять силуэт и подчеркнуть выигрышные стороны, акцентируя внимание на соблазнительности декольте и рук.


Свадебные платья в стиле диснеевских принцесс.

            Вертикальные швы выгодно подчеркивают грудь и талию, визуально стройня фигуру. Девушку низкого роста они визуально вытянут. Даже полноватая талия будет выглядеть тонко и изящно на фоне пышной юбки. Выгодно будут смотреться девушки с грушевидной фигурой, так как полные бедра и ноги скрываются под объемной юбкой.

            Но этот фасон не подойдет девушкам слишком аппетитных форм. Также невесты с маленькой грудью будут проигрывать в этом наряде, так как сильно облегающий корсет и пышная юбка лишь подчеркнут это.

            Свадебные платья в стиле Принцесса практически не ограничены в подборе тканей. Возможен нежный шелк, мягко и легко подчеркивающий красоту и богатство струящейся ткани. Если невеста желает подчеркнуть трапециевидный силуэт платья, то можно выбрать более тяжелые ткани, способные держать форму: сатин, атлас или тафту. Эффект пышности и невесомости создаст великолепная органза.

            Дизайн рукава может быть разнообразным: любительницы "фонариков" будут выглядеть романтично и мило. Игривости придадут бретели. А их отсутствие сделает невесту нежной, хрупкой и беззащитной.

            В платье такого стиля любая девушка почувствует себя нежной, милой и неотразимой. Выбор этого фасона оправдает себя вне сомнений! К вашим услугам огромный выбор различных платьев, среди которых есть то единственное и неповторимое, только ваше!

rss