Главная Новости

Женские блейзеры 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Опубликовано: 23.08.2018

видео Женские блейзеры 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Женские туфли купить недорого

С чем носить блейзер?

Каждая девушка мечтает выглядеть стильно и привлекательно. Добиться этой цели поможет правильный подбор одежды. Одним из очень модных и стильных предметов гардероба считается блейзер, который представляет собой разновидность спортивного пиджака. Многие модницы интересуются, как нужно правильно носить такой жакет и с чем его лучше сочетать.


Женское платье-пиджак 1762 в интернет-магазине одежды Emberens.com

Блейзер, по сути, является неформальным пиджаком, который рекомендуется надевать на различные прогулки, неофициальные встречи, иногда на вечеринки. Отличить от пиджака блейзер не сложно. Как правило, этот предмет одежды имеет свободный крой, украшен накладными карманами и блестящими пуговицами. Блейзер не рекомендуется надевать на деловые встречи или официальные мероприятия. При этом строгий пиджак делают из дорогого материала – шерсти или шелка. Носят этот предмет гардероба с юбкой или брюками такого же цвета. Сзади у пиджака можно увидеть одну либо две шлицы.


Покупки ОДЕЖДЫ с Алиэкспресс 2017 Платье, купальник, рюкзак

Блейзер шьют из однотонной ткани, только его лацканы могут быть другого цвета. Чаще всего такой пиджак делают из темно-синего материала, однако могут быть и другие варианты, к примеру, достаточно популярны черные, бежевые, зеленые, белые, бордовые блейзеры. Нередко дизайнеры используют в своих коллекциях и другие актуальные оттенки – мятные, желтые, коралловые, розовые.

Блейзеры чаще всего украшают металлические пуговицы – золотистые, серебристые, бронзовые. Материал в большинстве случаев используется достаточно гладкий и не фактурный. Помимо этого, блейзер всегда имеет боковые шлицы и накладные карманы. Внешний вид этого пиджака должен быть хотя бы отдаленно похож на блейзер, который когда-то носили британские военно-морские офицеры.

Итак, как же правильно носить блейзер? Так как он считается альтернативой формального пиджака, надевать блейзер на серьезные деловые встречи неуместно. Однако его вполне можно надевать в пятницу или в другие дни, если дресс-код вашей компании это позволяет.

Выбирая блейзер, необходимо учитывать, что носить его можно исключительно в теплое время года, то есть летом, ранней осенью или поздней весной. В зимнее время года этот пиджак будет смотреться неуместно из-за того, что шьют его из достаточно легкого материала.

Нужно отметить, что классический блейзер, выполненный в темно-синей цветовой гамме, отлично сочетается с белой рубашкой и черными брюками. Эта композиция как нельзя лучше подойдет для офиса. Кроме того, в такой комплект можно с легкостью внести разнообразие, если менять блузки и брюки. Рубашку или блузку можно смело заменить шелковой безрукавкой или однотонным топом.

Для прогулок с друзьями или шоппинга отлично подойдет композиция из блейзера с джинсами или фланелевыми брюками. Дополнить образ поможет футболка, рубашка в клеточку, джемпер с V-образным декольте. Нужно учитывать, что джемпер светлых оттенков отлично сочетается с широкими брюками из легкого материала.

Прекрасно будет смотреться удлиненная свободная майка – ее подол может совпадать с подолом блейзера или даже быть чуть ниже.

Надевая блейзер, всегда нужно помнить о том, что его карманы должны оставаться пустыми, ведь это все-таки декоративный элемент одежды – он не должен выполнять функциональных задач.

С помощью блейзера можно изо дня в день создавать множество стильных, оригинальных и женственных образов. Этот пиджак дает возможность формировать деловые и повседневные композиции. Выбирая сочетание одежды, очень важно учитывать особенности своей внешности – это позволит вам выгодно подчеркнуть все свои достоинства и выглядеть стильно в любой обстановке.

rss