Главная Новости

Комбинезоны для беременных 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Опубликовано: 23.08.2018

видео Комбинезоны для беременных 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Одежда и нижнее белье Calvin Klein (USA) купить в интернет магазине «Элегант» в Сумах (Украина)

Беременность – самая незабываемая пора в жизни каждой женщины. Что может быть прекраснее округлившегося животика и счастливых глаз будущей мамочки?



В этот важный период женщина должна иметь соответствующий гардероб, в который входит удобная и практичная одежда. Комбинезоны – идеальный вариант, который не будет стеснять ваших движений, но в то же время отлично поддержит животик.

Разнообразие видов

Комбинезоны для беременных приобретают с каждым годом все большую популярность, ведь именно этот предмет гардероба отлично смотрится на будущих мамочках, подчеркивая их прелесть и красоту.


Одежда из Киргизии | Платья Весна 2018 - обзор новинок | Часть 1

На сегодняшний день в магазинах представлен широчайший выбор комбинезонов, которые подходят на любой случай. Современный стиль, разнообразные цвета, мягкие ткани, удобный крой – всем этим требованиям отвечают современные комбинезоны для беременных. Будущим мамам остается только отдать свое предпочтение в пользу той или иной модели.


Angels Fashion - одежда из Киргизии. Опт, розница.

Модная коллекция лета 2013

Комбинезон – это не только удобная одежда для беременных, но и отличный вариант легко перенести знойную летнюю погоду. С этой целью дизайнеры разработали коллекцию летних комбинезонов из тончайших воздухопроницаемых материалов – льна и хлопка. А богатые и насыщенные цвета поднимут настроение и заметно улучшат самочувствие.

Главный тренд этого сезона – яркие однотонные тона, но цветочный принт тоже не выходит из моды. Самые актуальные оттенки – бирюзовый, оранжевый, синий, зеленый, бежевый.

Джинсовые комбинезоны по-прежнему не оставляют лидирующих позиций. Среди них мягкие коллекции из денима, которые так приятны на ощупь. А голубые оттенки идеально дополнят образ будущей мамочки.

Длина комбинезонов также делится на несколько видов. Здесь могут быть как классические модели в пол, так и коротенькие шортики длиной мини.

Практичный вариант этого лета – комбинезон-трансформер. Данная модель - способна отстегивать верх, тем самым давая возможность оставить брюки и сочетать их с другой одеждой.

Хит сезона в одежде для беременных – это морская тематика и горох. Интересная цветовая гамма (синий, белый, черный, красный) привлекает внимание окружающих, тем самым подчеркивая всю неотразимость вашего положения.

Главное – удобство

По мере роста животика растет нагрузка на весь организм женщины, при этом утомляя будущую маму. Специально для этого модельеры дополняют комбинезоны эластичным поддерживающим пояском и широкими бретелями, которые обеспечат вам комфорт и удобство.

Дизайнеры с особой нежностью и вниманием разрабатывают линию одежды для будущих мам, ведь именно она в очередной раз свидетельствует нам о том, что беременность – лучшее, что только может быть в жизни женщины.

rss