Главная Новости

Черная сумка на ремешке с алиэкспресс: фото+отзывы

Опубликовано: 23.08.2018

видео Черная сумка на ремешке с алиэкспресс: фото+отзывы

ЖЕСТЬ ! МАШИНКА ДЛЯ ПЕЧАТАНЬЯ ДЕНЕГ И ПОДТИРАЮ ПОПУ ДЕНЬГАМИ !

Каждой девушке нужна 1001 сумка. Чтобы подходила под туфли, кроссовки, балетки, кеды и босоножки, темные и светлые, замшевые и кожаные, а еще пляжная! Не с пакетом ведь идти. Думаю, всем знакома такая ситуация. Я, например, просто фанат сумочек, но цены на некоторые модели просто заоблачные. Поэтому когда мне понадобилась очередная сумочка, я отправилась на Алиэкспресс. У меня были определенные требования, которые должна была сочетать в себе идеальная сумка.



Черная сумка на ремешке с алиэкспресс: фото+отзывы

С помощью фильтров, я сузила результаты поиска и нашла ту самую, черную небольшую сумочку на длинном ремешке.

О том, как пользоваться фильтрами, чтобы найти подходящую сумочку, можно прочитать в этой статье.  В ней меня устраивала и цена и то, что у нее были отзывы. Рейтинг продавца тоже был достаточно высоким. В общем множество факторов сошлись и я оформила заказ.


Обзор №30 посылки с AliExpress(сумки кожаные, тряпочные, дермантиновые )

Черная сумка на ремешке с алиэкспресс: фото+отзывы

Доставка заняла стандартно месяц, сумка пришла хорошо упакованная и абсолютно не мятая, но имела очень едкий запах, но пару дней на балконе ситуацию исправили. Сумка действительно небольшая, ее размер составляет 20 на 18 сантиметров, а длина ремешка регулируется максимально до 120 сантиметров. Впереди сумку украшает небольшая кожаная косичка и вырезанные цветочки. Есть дополнительные кармашки, один сзади и 2 внутри, обычный и на замочке. Сама сумка помимо магнитной застежки так же застегивается на молнию. К моему сожалению, в карман сзади не влез телефон, приходится носить во внутреннем, но это скорее придирка. А так все замки работают хорошо, не заедают и не расходятся.


Сумка Jeep лучшего качества. Обзор товара.

Черная сумка на ремешке с алиэкспресс: фото+отзывы

У продавца доступно 7 расцветок: черный, белый, темно-синий, темно-коричневый и посветлей, бирюзовый, ярко-розовый. Так как я искала сумку на весну-осень, то остановила свой выбор на черной, но очень понравилась бирюзовая, мне кажется, она смотрится очень по-летнему. При оформлении заказа случайно выбрала не тот цвет, написала продавцу, он пообещал выслать нужный. Обещание он сдержал. Думаю, что с таким магазином можно иметь дело.

У товара множество отзывов, поэтому я смогла обсмотреть покупку со всем сторон. На фото покупателей хорошо была видна фактура, она очень напоминает кожу, но не гладкую, а более грубую. Прямо то, что я искала. Цвет подкладки черный, не маркий, это я тоже оценила. У меня была темная сумка со светлой подкладку и она грязнилась катастрофически-быстро, а здесь все красиво.

У продавца большой выбор не только сумок, но и различных кошельков и визитниц по весьма демократичным ценам. Можно выбрать, как что-то себе, так и на подарок. Некоторые модели отправляют в весьма симпатичных коробочках. Об этом указывают в описании.

Черная сумка на ремешке с алиэкспресс: фото+отзывы

Хоть сумку я успела поносить совсем недолго, но могу с уверенностью сказать, что покупка стоящая. Где можно еще найти качественную сумку за 550 рублей? Единственное, я бы добавила к этой сумке пару сантиметров, но и так весьма неплохо. Она станет отличным вариантом для прогулок. В нее легко поместится самое необходимое, телефон, ключи, кошелек, зеркальце. Сумочка сочетается, как с каблуками, так и с кроссовками. Но, на мой взгляд, лучше смотрится с чем-то более не формальным, чем шпильки.

Например, отличный вариант этого сезона — слипоны. О том, как купить модную обувь на алиэкспресс, мы рассказывали в статье Обувь в тренде: покупаем слипоны на алиэкспресс.

слипоны на алиэкспресс

Эти слипоны отличаются не только дизайном от Шанель с модного показа 2016, но и порадуют Вас удобством в носке. Модель выполнена из мягкого кожзама и восхитительно смотрится на ножках. Заказывайте приглянувшуюся пару уже сейчас ????

rss