Главная Новости

Доставка Sellers Shipping Method с Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Доставка Sellers Shipping Method с Алиэкспресс

Seller's Shipping Method - бесплатная доставка на Aliexpress Обзор бесплатных доставок на Aliexpres


Seller's Shipping Method отслеживание на русском с Алиэкспресс

В последнее время всё чаще и чаще в Вопросах проскакивают упоминания о доставке с помощью Seller’s Shipping Method . Некоторые думают что это такая транспортная компания. На самом деле немного не так.

На сайте Aliexpress есть несколько зрегистрированных способов доставки. Все они известны, это такие как China Mail, EMS, DHL, USPS и т.п. Однако в Китае есть масса, огромное количество не больших транспортных компаний. И некоторым продавцам удобнее работать с такими не большими компаниями. Каждый продавец может выбрать свою. Для такого способа и указывается на Aliexpress Sellers Shipping Method. То есть по-русски отправка транспортной компанией на усмотрение продавца. То есть это не название какой о конкретной компании, а обозначение того, что продавец отправляет товар каким то альтернативным методом на своё усмотрение.

Где отслеживать посылку отправленную Sellers Shipping Method

Идете в на Алиэкспресс. Нажимаете на кнопку Проверить отслеживание. Попадаете на страницу отслеживания на Алиэкспресс. Здесь видно трек для отслеживания, компанию, которой осуществляется доставка и дополнительную информацию. Например такую что трек не работает в стране назначения.

Также в разделе Отслеживание отправления вашего заказа указывается и ссылка на сайт компании осуществляющей доставку. Но если трек рабочий, то его можно будет отследить на любом сайте агрегаторе, например 17track.net.

Что делать если трек не отслеживается

Читаем здесь .

Это обычна я ситуация для дешевых доставок. Не важно Sellers Shipping Method вы выбрали или какой-то другой способ. Не редко продавец и при выборе продавцом доставку China Post на деле отправляет совершенно другой компанией. Переживать не надо. Контролируйте истечение срока защиты, и открывайте диспут если посылка не пришла вовремя. При не рабочем треке такие диспуты выигрываются без каких либо проблем.

Сколько едет посылка через Sellers Shipping Method

Примерный срок доставки указан в лоте. Для каждого лота он свой, но принципиально обычно сроки не отличаются от любой другой бесплатной доставки. По опыту hvastik.com срок бесплатной доставки в Москву в 2016 году с Алиэкспресс в среднем составляет 3-5 недель.

Где получать такую посылку

В зависимости от того каким способом вам отправили посылку она может быть получена в вашей стране разными способами. Скорее всего она будет доставлена в ваше почтовое отделение. Это происходит в большинстве случаев. Вы как обычно получите уведомление, но с другим трэком. Или мелкий пакет вам кинут в почтовый ящик. У меня такое было всего один раз.

Как правило китайские транспортные компании работают в Китае, затем по вашей стране доставка осуществляется национальной почтой ( Почтой России, Украины, Белоруссии и т.д. ). Вы спросите — как узнать каким образом будет доставлена конкретно моя посылка? Я считаю, что это не важно. Какая вам разница, как едет ваша посылка. Просто контроллируйте сроки защиты. Можно следить за посылкой по треку. Если посылка не пришла вовремя — открывайте диспут. Но если вам таки неймется ;) , то по многим крупным китайским перевозчикам есть уже отзывы, читайте на хвастике, ищите в интернете, часто люди пишут какой компанией и куда было доставлено.

Yanwen, WeDo, Honkong Post, Singapur Post — посылка приходит на почту. Paypal post — эти вот кидали пакет в почтовый ящик. Добавляйте в комментарии у кого как доставлялось.

Какими компаниями отправляют с помощью Sellers Shipping Method

Из популярных компаний которыми отправляют продавцы на Aliexpress через Sellers Shipping Method можно вспомнить:

WeDo Express, отслеживать можно   . YANWEN Logistics, отслеживается .

Если у вас были отправления другими компаниями — пишите в комментариях, я добавлю в статью — это многим поможет.

rss