Главная Новости

Отзыв о павербанке Xiaomi 10400 c Gearbest

Опубликовано: 23.08.2018

видео Отзыв о павербанке Xiaomi 10400 c Gearbest

Xiaomi Power Bank ВЗДУЛСЯ

У меня нет проблем с зарядкой устройств. Обычно зарядка всегда есть под рукой. Дома, в офисе или в машине. Кроме того при выборе того или иного гаджета одним из основных критериев всегда является длительность автономной работы. Однако иногда просто не хватает USB разъемов, или жалко тратить заряд ноутбука на зарядку планшета любимого ребенка, который забыл вчера перед сном поставить его на зарядку, а сегодня с утра надо уже ехать . Одним словом повербанк все таки нужен.



А тут на вдруг обнаружилась распродажа где Xiaomi 10400 power bank можно было отхватить за 15 долларов. Сейчас на него цена чуть выше 16,29 , но всё равно ниже чем средняя цена на Алиэкспресс, где от стоит в среднем около 20 долл. На Gearbest я брал его без страховки и без трека, но несмотря на это трек выдали и он успешно отслеживался.


Xiaomi Power bank 10000 Подделка и Оригинал

Посылка ехала обычной почтой около месяца. Приехала в почтовое отделение. Упаковка стандартная — пакет, внутри уже товарная коробка. Ни дополнительной коробки, ни даже пупырок не было. А так как повербанк вещь довольно увесистая для своих габаритов, то углы коробки довольно сильно помялись. Сам повербанк без повреждений и успешно работает, однако для перепродажи состояние упаковки не подошло бы. Что плохо!


Xiaomi 10000mah, power bank, разборка, проверка

Сам повербанк Xiaomi 10400 известен. Качественный стильный павербанк от известного китайского производителя. Подробного обзора здесь не будет, почитайте его например , лишь немного личных впечатлений.

Xiaomi 10400 довольно долго заряжается. От двухамперной зарядки 5-6 часов. Всего 1 разъем для зарядки устройств. Мало. Во время зарядки и использования мигают светодиоды на самом павербанке. Мигают красиво, но если при этом они в поле видимости, а ты работаешь, то отвлекают.

Корпус павербанка сделан из алюминия, углы которого не закруглены. Не надо его кидать в сумку со всякой мелочевкой и телефонами без чехла. При неудачном стечении обстоятельств можно все в мясо размолотить. Особенно это касается девочек, которые кидают всё в кучу в безразмерную сумку. Наверное, поэтому к этому повербанку .

Xiaomi 10400 выглядит очень стильно. Красивые кнопочки, красивый корпус. Его емкости хватит на 3-4 зарядки среднего телефона. А это значит любимый гаджет можно использовать в полный рост без боязни остаться без связи. 15 долларов за это совсем не жалко.

Покупал . Также наш сервис хорошо оценил этот лот с Алиэкспресс . Но на Али чуть подороже.

rss