Главная Новости

Объективы для телефона

Опубликовано: 24.08.2018

видео Объективы для телефона

Универсальный объектив для телефона, смартфона. 3 в 1

Обычно в комплекте присутствует три типа мобильных объективов: объектив на телефон рыбий глаз (fish eye), широкоугольный объектив для телефона, макро объектив для телефона. Но купить можно и по-одиночке,  хотя смысла в этом нет, так как средняя цена за комплект из трёх штук обойдется вам от 5$ до 10$ в зависимости от продавца, цвета и качества товара.


Стоит ли покупать мобильные объективы для смартфона? Что это дает? Какие лучше?

С мобильного объектива рыбий глаз, вы можете делать фотографии с диапазоном 180 градусов  слева на право  на вашем телефоне. С макро-объективом, можно сфотографировать да самый крошечный объект во всех деталях и с приемлемым качеством. Широкоугольный объектив подходит для фотографии огромных открытых пространств , например, группа людей, зданий и ландшафт.

Все мобильные объективы крепятся к камере удобными для использования клипсами, так что вы можете в любой момент установить линзу на свой телефон или цифровую камеру без особого труда.  Объективы совместимы с большинством типов мобильных телефонов, у которых объектив камеры не больше, чем 13 мм диаметром.

P.S. Не за бывайте это лишь игрушка:)) Купив объектив для мобильного телефона - профессиональных фотографий и ошеломляющего эффекта не стоит ожидать. И всё же хотим порекомендовать Вам пару продавцов на Aliexpress с адекватной ценой и качеством:

Универсальный комплект мобильных объективов из трёх штук 1 Универсальный комплект мобильных объективов из трёх штук 2 Мобильный zoom объектив
rss