Главная Новости

Как получить скидку на телефоны на Алиэкспресс?

Опубликовано: 24.08.2018

видео Как получить скидку на телефоны на Алиэкспресс?

КАК ПОКУПАТЬ БЕСПЛАТНО на AliExpress или со скидкой 99% [Лайфхак]

  Алиэкспресс – это китайская интернет-площадка, соединяющая в себе сразу несколько торговых точек. На его просторах можно найти все что угодно, однако, только некоторые товары пользуются особой популярностью. Например, на Алиэкспресс любят покупать мобильные телефоны. Сегодня китайские производители вышли на мировой рынок и завоевали большую популярность, схожую с другими общеизвестными брендами. Так вот, на Алиэкспресс вы можете приобрести телефоны самых востребованных марок по цене от производителя, но и это еще не все. Скидка на телефоны на Алиэкспресс может варьироваться от 3 до 50%, нужно только знать, как именно ее получить. Именно этим мы сейчас и займемся, рассмотрим все варианты уменьшения цены на мобильные телефоны с Алиэкспресс.


КАК ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ НА ALIEXPRESS? 3 РЕАЛЬНЫХ СПОСОБА!

 

 

 

  Стоит сразу предупредить, уменьшить цену на мобильный телефон – это не так просто, как в случае с другими товарами. Дело в том, что многие китайские бренды даже на мировом рынке представляют свои товары по крайне низким ценам. Делается это для того, чтобы выдержать большую конкуренцию и занять свою часть рынка.

  На Алиэкспресс эти телефоны представлены по еще более низким ценам. Максимальная скидка, которую может позволить себе продавец без ущерба варьируется в районе 10-15%. Все что больше – это уже потеря прибыли. Поэтому во многих способах уменьшения цены на товар мы обращаемся даже не к продавцу, а к сторонним площадкам.

 

Скидка от продавца по купону

 

 

  Помимо стандартных скидок, на Алиэкспресс есть система купоном. Для покупателя – это все то же снижение цены, а для продавца очень удобный инструмент.

  Купоны на Алиэкспресс предоставляют право получить скидку при выполнении определенных условий. Их обычно два: определенная сумма заказа, а также использование в течение оговоренного срока.

  Продавцы охотно выдают свои пользователям купоны, ведь они увеличивают покупательскую активность. Представим такую ситуацию. Вы решили приобрести товар за 1,5 рублей, но узнаете, что при покупке на сумму в 2 тыс. рублей дается скидка в 200 рублей. Полторы тысячи вы и без того уже хотели потратить, но если сейчас увеличить свой заказ, еще один товар может достаться вам на 200 рублей дешевле. Вы идете в магазин и смотрите, что еще интересного может предложить продавец, и в итоге увеличиваете свой заказ.

  Как правило, у фирменных магазинов купоны вы найдете круглый год. Скидка на телефоны на Алиэкспресс при использовании этого инструмента может варьироваться от 5 до 20%.

  Как найти купоны? Есть несколько способов:

  - Подберите интересный вам магазин, добавьте его в избранное, а затем периодически открывайте его главную страницу или заходите в раздел «Акции». Там вы будете видеть всю информацию о действующих на данный момент купонах.

 

 

  - Найдите сайт с новыми купонами и выберите категорию «Мобильные телефоны». Как правило, в рамках таких проектов отражаются все действующие на данный момент акции такого рода.

  - Заходите в специальные разделы кэшбэк-сервисов. Как правило, они так и называются, «Купоны». В этих разделах могут быть представлены как стандартные купоны от продавца, так и выдаваться уникальные непосредственно от самого сервиса.

  - Выберите интересный товар. Если в магазине, где она продается, есть купоны, то это отразится сразу после цены на товар. Взять купон вы можете там же, а если для его использования необходимо увеличить сумму заказа, зайдите на страницу продавца. При покупке нового телефона, вам все равно придется приобретать еще и защитное стекло, а также чехлы. Если вы найдете все это в одном магазине, то сэкономите себе кучу времени и денег.

 

Скидка от Алиэкспресс по купону

 

 

  Если человек задается вопросом, когда будут скидки на телефоны на Алиэкспресс, то в большинстве случаев его интересуют купоны от самого магазина или же глобальные распродажи. Мы поговорим о первом.

  Купоны от Алиэкспресс — это все то же право на скидку, что и в первом случае. Разница лишь в том, что такие купоны нам дает сам магазин и его можно тратить практически в любом магазине. Как правило, площадки, которые занимаются продажей мобильных телефонов, тоже снижают цену при наличии такого купона.

  Получить купон от продавца уже не так просто, но есть несколько вариантов:

  - Первая покупка на Алиэкспресс. Всем новым пользователям магазин дает очень выгодный купон на скидку в 100$ при покупке на сумму вдвое больше. Получается, магазин в итоге, дает вам скидку в 50%. Стоимость хорошего мобильного телефона на Алиэкспресс как раз варьируется в районе нескольких сотен долларов, поэтому вы сможет использовать такой купон при покупке, а чтобы его получить просто зарегистрируйте себе новый аккаунт.

 

 

  - Купоны можно получить за монеты, а монеты выдаются вам во время самых крупных распродаж. Как правило, такие акции проводят на Новый год и в день холостяков. Алиэкспресс дает задания, например, добавить магазин в избранное. Вы его выполняете и за это получаете несколько монет. Чтобы получить вознаграждение во время распродаж иногда просто достаточно заходить в магазин. Алиэкспресс выдает бонусы за ежедневную активность. В итоге, накопив определенную сумму монет можно обменять их на интересные купоны.

  - Еще один способ получения купона уже не такой приятный, и вряд ли вы прибегните к нему специально. Зачастую магазин дает купоны на дополнительные скидки в качестве извинения, если ему не удалось договориться с продавцом. Тогда вам выдают выгодный купон, а вот с магазином разбираются уже отдельно и более серьезно.

 

Распродажи на Алиэкспресс

 

 

  Если вы хотите купить мобильный телефон на Алиэкспресс и существенно сэкономить, то вам лучше всего дождаться распродажи. Проводятся они по несколько раз в год и, как правило, приурочены к какому-то празднику, как мировому, так и китайскому.

Для того, чтобы получить скидку на мобильный телефон необходимо дождаться глобальной распродажи. Именно во время них, как правило, дают лучшие скидки. Вот список событий, во время которых вы можете получить интересные предложения по покупке мобильного телефона:

  - День Холостяков. Очень интересный китайский праздник. Проводится 11 ноября. Во время него во всех магазинах страны проводятся глобальные распродажи. Алиэкспресс не исключение. Распродажа, как правило, длится всего один день, но подготовка к ней начинается за несколько недель. Немного меняется интерфейс всего сайта. Теперь вы можете просматривать, какие скидки даст тот или иной продавец во время дня холостяка. Получить скидку на телефоны с Алиэкспресс в этот день становится вдвойне проще из-за большого количества спецкупонов, которые выдает магазин.

 

 

  - Черная Пятница. Эту традицию Алиэкспресс перенял из США. Там в последнюю пятницу ноября, перед началом рождественских каникул все магазины делают грандиозные скидки на свои товары. В этот же день распродажа проводится и на Алиэкспресс. Иногда она может длиться несколько дней. Скидки даются на все категории товара.

  - Новогодняя Ярмарка (Главная распродажа Года). Начинается за несколько недель до Нового года. Как правило, со скидкой продаются товары, которые лучше всего подходят этому событию по тематике, например, новогодние украшения и подарки. В качестве второй категории зачастую выступают и мобильные телефоны. Поэтому в этот день вы можете приобрести их гораздо дешевле, чем в остальное время.

 

 

 

Горящие товары на Алиэкспресс

  Необязательно ждать целый год, чтобы поучаствовать в распродаже на Алиэкспресс. Небольшие события такого рода проходят в магазине каждый день. Все самые интересные предложения, вы можете найти в разделе «Горячие товары».

  Там представлены наиболее значимые скидки во всех разделах магазина. Можно найти и мобильные телефоны. Причем, чтобы попасть в этом раздел, цена должна быть снижена не менее, чем на 20%, поэтому в горящих товарах вы можете найти действительно интересное предложение.

  Просто найдите на главной странице соответствующий раздел и кликнете по нему.

 

 

  Затем выберите необходимую категорию.

 

 

  Вот и все. Перед вами окажутся все самые дешевые мобильные телефоны на данный момент.

 

Скидка в мобильном приложении

  У Алиэкспресс есть интересное мобильное приложение. Оно повторяет все функции сайта, но при этом обладает и индивидуальностью. Например, при помощи приложения вы сможете искать товары на Алиэкспресс при помощи фотографии, а это крайне удобно.

  Несмотря на все значимые преимущества приложения, поклонников у него не так много. Поэтому Алиэкспресс старается всеми силами увеличить покупательскую активность и популярность программы для мобильных устройств.

 

 

  Самым эффективным инструментом в этом деле оказались дополнительные скидки. Товары, купленные через приложение, достаются вам гораздо дешевле, чем те, что вы приобрели через браузерную версию сайта. Скидки, как правило, варьируются в районе 10–15%.

Как получить такую скидку. Вы просто можете скачать приложение в AppStore или GooglePlay, найти там подходящий товар и купить его со скидкой.

  Если вы не уверены, что на этот мобильный телефон распространяются скидки из приложения, можете сначала зайти на страницу товара в браузерной версии сайта. Когда товар обходится дешевле через программу для мобильных устройств, информация об этом дается сразу же на основной его странице.

 

 

  Нажав на это сообщение, вы увидите ссылку для скачивания приложения. Можете ей воспользоваться.

 

 

  Если вам неудобно просматривать и искать товары через мобильное приложение, но при этом хотелось бы получить дополнительную скидку, можете делать основные действия через сайт Алиэкспресс. Подберите интересный товар, а после добавьте его в список желаний. Сделать это очень просто.

 

  Затем остается только открыть интересный телефон и приобрести его через мобильное устройство. Тогда вы получите все доступные скидки.

  Это были все самые доступные способы, как получить скидки на телефоны в Алиэкспресс. В большинстве случаев приходится выжидать или готовиться заранее, но в любом случае та существенная экономия, которую вы получите, этого стоит.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss