Главная Новости

Навигатор с радар-детектором купить 1 модели навигаторов с радар-детектором см цены и отзывы

Опубликовано: 24.08.2018

видео Навигатор с радар-детектором купить  1 модели навигаторов с радар-детектором см цены и отзывы

Whistler 118ST Ru: ловит ли он "Стрелки"?

Наш интернет-магазин предлагает самые разные условия доставки по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам РФ, поэтому Вы сможете выбрать тот вариант доставки, который Вас больше всего устроит. Например, мы доставляем в Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Воронеж, Красноярск, Пермь, Ярославль, Нижний Новгород, Самару, Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград и Тольятти почтой (бесплатно), а также и партнерской курьерской службой (платно). При этом доставка возможна и в другие города, а ее сроки могут составлять 2-3 дня.


Антирадар не поможет: на подмосковных трассах появились новые камеры

Купите автомобильный навигатор с радар-детектором в интернет магазине Navigator-shop

Многофункциональные навигаторы в настоящее время стали популярны как никогда. Раньше автомобилисты довольно скептически относились к объединению двух, а иногда и трех устройств в одном корпусе. Действительно, некоторое время назад этот скептицизм имел основания, но сейчас, когда технологии развились до огромных высот, стоит рассмотреть возможность приобретения навигатора с функцией радара.


Радар детектор и АРЕНА-П КОРДОН М2 тест разных устройств

Выбор таких аппаратов сейчас невелик, но представленные в этой категории модели, во-первых, являются очень интересными, а во-вторых – совсем скоро и на данном рынке появится множество устройств, которые сейчас разрабатываются как известными брендами, так и фирмами-первопроходцами. Особенно мы рекомендуем обратить внимание на эти устройства водителям, любящим большую скорость, и не любящим большие штрафы.

Плюсы автомобильного навигатора с радар-детектором

На приборной доске будет больше места Гнездо прикуривателя используется только одним аппаратом Вы видите визуальное обозначение вышек радаров Устройства с таким функционалом очень мощные Экономия средств Не нужно разбираться в двух разных аппаратах

Введение в гибридную технику

Конечно, следует учесть и тот факт, что прием сигналов у навигатора со встроенным радар-детектором будет несколько ниже, чем у топовых детекторов, но, для среднестатистического водителя представленных характеристик в этих гибридах должно быть достаточно, и аппарат в любом случае очень быстро окупится. Ну, а с навигацией в этих моделях нет никаких проблем – они мощны, функциональны, и показывают отличные результаты в работе с картографией и маршрутами.

Главный упор в представленных в этой категории GPS-навигаторах идет именно на прием полицейских радаров. И можно сказать, что Стрелку автомобильные навигаторы с радаром ловят систематически, а встроенная фильтрация помогает отсеивать сигналы и радиошумы. Можете не сомневаться, - пользоваться такими устройствами очень просто, и они действительно сделают Вашу жизнь проще, и помогут сэкономить большое количество средств, которые бы ушли на оплату штрафных квитанций.

Итог

В заключение, хотелось бы сказать, что цена у навигаторов с радар-детекторам пока невысока, но в будущем, в зависимости от функционала устройств она может вырасти. Также, это напрямую будет зависеть и от количества аппаратов, объединяемых под одним корпусом. Нам бы, в первую очередь, хотелось ожидать от производителей в ближайшее время навигаторы с радаром и пробками, чтобы быть полностью в курсе дорожной ситуации.

Мы рекомендуем купить такое навигационное устройство, чтобы ощутить всю прелесть быстрой езды и экономии!

rss