Главная Новости

Выбираем лучший кэшбэк для Алиэкспресс.

Опубликовано: 24.08.2018

видео Выбираем лучший кэшбэк для Алиэкспресс.

Что такое кэшбэк и какой выбрать? Как выгодно купить на AliExpress?

Популярность покупок с кэшбэком за последние пару лет выросла в десятки раз. Отчасти это связано с бурным развитием интернет-торговли, ведь сейчас любой мало мальски известный бренд имеет собственный интернет-магазин, а некоторые и вовсе продают свои товары только онлайн.  К тому же, кто откажется от дополнительной экономии на покупке электроники, одежды, игрушек и т.д? Правильно, никто.



В связи с этим и количество кэшбэк-сервисов, готовых предоставить вам скидки практически в любом интернет-магазине, растет как на дрожжах. И пожалуй ни один кэшбэкер не обошел стороной такого гиганта онлайн торговли как Алиэкспресс. Это же миллионы потенциальных клиентов и большая прибыль. А некоторые кэшбэк-сервисы и вовсе работают только с Алиэкспресс и ни с кем больше.


Как работают кэшбэк сервисы? Какой кэшбэк для Алиэкспресс лучше выбрать?

Так что найти кэшбэк-сервис для Алиэкспресс совсем не проблема. Чуть сложнее найти хороший кэшбэк для Алиэкспресс, но и тут особых трудностей не возникает. Процент возврата денег с покупок из Китая во всех сервисах колеблется от 5% до 6% процентов. Думаю рассматривать сервисы с процентов возврата ниже 5% не стоит вообще, в свете последних событий многие сервисы снизили минимальный процент кэшбэка до 3-4%


Самый лучший способ экономить на AliExpress

Чуть реже встречаются цифры в 8-10% и совсем редко 15%. Последнее конечно редкость, обычно такой процент возврата предоставляется только новым клиентам и только на определенные товары, так что это скорее рекламная акция, чем реальный кэшбэк.

Как же выбрать лучший кэшбэк сервис для Алиэкспресс?

Как я сказал выше, большой разницы в размерах возвращаемых процентов между сервисами нет. Так вы вполне можете работать с тем кэшбэкером к которому привыкли и через которого покупаете в других магазинах.

Если же вы только начинаете покупать с кэшбэком или хотите экономить на покупках на Алиэксрпресс по максимуму то я могу вам посоветовать сервис, с которым работаю сам. Это EPN Casback — официальная партнерская программа Алиэкспресс. Минимальный размер кэшбэка здесь 7% их легко поднять до 10%, для этого достаточно всего лишь дождаться когда появиться очередная порция промокодов на повышенный кэшбэк . Происходит это довольно часто, так что долго ждать не придется. Заглядывайте периодически на эту страничку — https://ali-guide.ru/keshbek-na-aliekspress-ot-7-do-8-kak-poluchit/ — как только появятся новые промокоды, я обязательно выложу их. Кроме того вы можете зарегистрироваться в EPN как вебмастер и покупать по своим партнерским ссылкам, тогда вы будете возвращать уже 8.5% за все покупки.

Регистрировать можно сразу два аккаунта — аккаунт-вебмастера и кэшбэк-аккаунт. Главное чтобы ваш кэшбэк-аккаунт не был зарегистрирован по вашей же партнерской ссылке.

Второй несомненный плюс это минимальная сумма вывода денег. Здесь она составляет всего 20 центов. Так вам не придется набивать какие-то определённые суммы и совершать лишние покупки, которые вы может и вовсе не собирались совершать.

В общем если вам нужен кэшбэк-сервис, заточенный именно под Алиэкспресс то вам сюда —

Если же он вас чем то не устраивает, то вот вам топ 3 лучших кэшбэк сервиса для Алиэкспресс.

max 15% / min 5.5%

Пожалуй лучший кэшбэк для Алиэкспресс . Благодаря постоянно обновляющимся промокодам и акциям можно легко держать стабильный кэшбэк районе 7- 8 %

max 8.25% / min 5.5%

Второе место. Для получения стабильного кэшбэка в 8.25%  вам придется сэкономить (вернуть в виде кэшбэка) на покупках 200$. Многовато, но вполне реально.

max 6.5% / min 5%

3 место и стабильные 5% кэшбэка на Алиэкспресс, с возможностью  увеличения до 6.5%. В принципе, на это место вполне подойдет еще несколько сервисов с таким же процентом возврата.

 

На третье место также можно было поставить и Cash4brands (нижний порог возврата маловат, зато нет минимальной суммы для вывода денег) или Cashback.ru , да и Cashy подойдет.

Отмечу, что это сугубо мое личное мнение и многие с ним не согласятся. Вполне возможно, что вам комфортнее работать с каким-то другим кэшбэк-сервисом.

Если же и они вам не подходят то идем дальше.

 Топ 20 кэшбэк сервисов для Алиэкспресс

Скорее даже не топ, а просто сравнительная таблица сервисов предоставляющих кэшбэк на Алиэкспресс. Я упорядочил их по максимальному проценту возврата с покупок именно на Алиэкспресс. Так что такие гиганты как Letyshops, Промокоды.net или Копикот, оказались ниже некоторых менее известных сервисов.

Если же вы планируете экономить не только на Aliexpress, но и в других магазинах, то выбор вполне очевиден Летишопс или Копикот. Выбор магазинов там просто огромный, а средний процент возврата по ним выше чем в остальных сервисах.

Так же отмечу что в таблице собраны только русские сервисы. Процент возврата в них такой же, а в некоторых и выше чем в зарубежных аналогах, а работать с ними удобнее.

С 1 июня Aliexpress снизил ставки кэшбэка на все свои товары. Соответственно снизились ставки практически во всех кэшбэк-сервисах.

Кэшбэк-сервис Размер кэшбэка Минимальная сумма для вывода Рейтинг Ссылка
User Rating: 4.13 ( 8 votes)
2 User Rating: 3.8 ( 5 votes)
3 User Rating: 4.71 ( 7 votes)
4 User Rating: 4.6 ( 5 votes)
5 User Rating: 3.5 ( 4 votes)
6 User Rating: 3.67 ( 3 votes)
7 User Rating: 3.67 ( 3 votes)
8 User Rating: 3.5 ( 2 votes)
9
10
11 User Rating: 3.33 ( 3 votes)
12
13 User Rating: 2.5 ( 2 votes)
14
15
16
17
18
19 User Rating: 4.5 ( 2 votes)
20 User Rating: 4.33 ( 3 votes)

 

 

И это далеко не все сайты на которых вы можете возвращать процент от стоимости своих покупок. Выбор их реально велик. Только вот стоит ли перелопачивать весь интернет в поисках? Условия в большинстве из них одинаковые, ведь итоговый процент возврата устанавливает продавец, а не сервис. От сервиса зависит лишь то, сколько от этой суммы он готов платить вам.

Большинство отдает половину, кто — то 70 — 75% процентов. Редко где вы найдете процент выше.

К тому же повышается вероятность нарваться на мошенников, особенно если дело касается Алиэкспресс. Вам могут пообещать выплачивать и 30% с каждой покупки, только вот вывести накопленные деньги у вас вряд ли получиться.

Конечно это редкость, но все таки стоит обращать внимание на историю и репутацию сервиса, с которым вы работаете.

Так что не стоит гнаться за большими цифрами, лучше выбирать проверенные сайты с хорошей репутацией и массой положительных отзывов.

Второй не маловажный фактор при выборе кэшбэк-сервиса — это минимальная сумма для выплаты . В большинстве случаев это сумма в 500 рублей либо 10 долларов, своего рода стандарт.

Таким образом вы часто будете вынуждены сделать не одну, а несколько покупок. Посчитайте сами, при среднем вознаграждении в 7%, вам надо потратить чуть больше 7 тысяч рублей, чтобы накопить 500 рублей для выплаты. Конечно это не касается дорогих покупок, вроде смартфонов или бытовой техники. Но так ли часто вы их покупаете?

И как видите, всего в нескольких сервисах отсутствует этот минимальный порог, либо равен 10 рублям или 20 центам.

Ну и наконец, стоит помнить, что в случае с Алиэкспресс вывести свои деньги вы сможете только после того как вам доставят ваш заказ и вы подтвердите его получение. Если вы до этого уже заказывали товары из Китая, то знаете, что идут они обычно в районе месяца. Так что запаситесь терпением.

На данном сервисе можно стабильно возвращать от 8.5% до 10,5% от суммы каждой покупки на Алиэкспресс. К тому же для новых пользователей предусмотрены бонусы в виде повышенного кэшбэка за покупку определенных товаров через мобильное приложение Алиэкспресс.

Кроме того тут есть и партнерская программа. Вы можете приглашать своих друзей в сервис и получать от 20% до 30% от их кэшбэка. Либо генерировать партнерские ссылки на конкретные товары, и получать 8.5% от их стоимости. Кроме того, как вебмастер вы можете участвовать в еженедельных конкурсах и выигрывать вещи с Алиэкспресс.

Сервис работает еще с несколькими магазинами помимо Алиэкспресс:

GearBest Ozon.ru Banggood ASOS

Все суммы кэшбэка на картинке выше. Узнать больше о данном сервисе можно тут — EPN CashBack

Читать отзывы
 

Этот сервис работает только с Алиэкспресс. Процент возврата для новичков 7% от суммы заказа. Чем больше вы будете покупать, тем выше будет ваш cashback. Расти он будет по следующей схеме:

Максимально вы можете возвращать 10% от стоимости каждой покупки на Алиэкспресс, стабильно. И это очень хороший показатель.

Есть и возможность подзаработать на приглашении друзей. Здесь вы буду получать 20% от их кэшбэка.

И еще одна полезная функция — это возможность отследить посылку с Алиэкспресс прямо на сайте сервиса.

Читать отзывы
 

В данном сервисе также можно экономить 10% , но не с каждой покупки. А вот нижняя граница кэшбэка в 4% совсем не радует. Можно было и поднять, хотя бы до 5%-7%, тогда клиентов было бы намного больше.

Зато радует отсутствие минимального порога для выплат. Можете выводить хоть по 10 рублей. К тому же выводить cashback с большинства покупок можно уже через 2 недели.

А еще тут платят 100 рублей за каждого приведенного друга.

Читать отзывы
 

Кстати, если у вас появились какие-то проблемы с получением кэшбэка в любом из сервисов советую прочитать эту статью — Почему вы не получили свой кэшбэк?

Данный сервис предоставляет фиксированную ставку в 6 %, что в принципе тоже не мало. Хотя и не дотягивает до уровня лидеров. Минимальная сумма для вывода денег здесь равна 500 рублям (вообще это стандартная сумма практически для всех кэшбэк сервисов).

Кроме того ShopingBox предоставляет кэшбэк еще в 200 различных интернет магазинах. Также тут есть реферальная система — вы будете получать 10% от кэшбэка ваших друзей.

Также у вас есть возможность получить приветственный бонус при регистрации — 130 рублей. Для этого вам необходимо:

Читать отзывы
 

Пожалуй самый крупный и популярный кэшбэк-сервис рунета. С данным сервисом сотрудничает почти 1000 магазинов. Удобный интерфейс, расширения для браузеров, бонусы, купоны и т.д. В общем все что нужно для хорошей экономии денег в интернете. Ежемесячно этим сервисом пользуются миллионы человек.

Но на Алиэкспресс они предоставляют всего 5% кэшбэка. Не намного поднять этот показатель можно с помощью премиум аккаунта, который выдается вам как бонус при регистрации на 7 дней и дает +30% к текущей ставке. В последствии вам нужно заработать на сервисе аж 10 000 рублей (естественно в виде кэшбэка), чтобы снова получить заветную прибавку в 30%, либо купить его.

Также можно зарабатывать 15% от кэшбэка привлеченных друзей.

Читать отзывы
 

 

Еще один известный cashback-сервис, предоставляющий к тому всевозможные купоны и промо-коды на скидку во многих интернет магазинах. Получать кэшбэк здесь можно как через стандартный сайт, так и с помощью мобильного приложения.

Вообще наличие мобильного приложения, пока спорный плюс. В силу своей не проработанности, сейчас говорю не только о приложениях сервисов, но и о приложениях интернет-магазинов, они частенько глючат и дают сбои. В результате чего ваши покупки могут не засчитать. Соответственно вы потеряете деньги.

Так что пока удобнее пользоваться обычными сайтами, так надежнее.

За покупки на Алиэкспресс сервис возвращает не плохие для этого магазина 7% от суммы покупки.

Есть и реферальная система. За привлеченных друзей вы будете получать 100 рублей и 15% от их кэшбэка.

Читать отзывы
 

Довольно старенький cashback-сервис с не приветливым дизайном. Но это компенсируется хорошими 7.65% возврата с покупок Алиэкспресс.

Есть и реферальная система — вы получаете 50 баллов за привлеченного пользователя. Правда эти 50 баллов равны- 5 рублям.

В общем не самый удобный сервис, но экономить можно.

Читать отзывы
 

Не смотря на такое же простоватое название как и у предыдущего сервиса, этот сделан намного лучше. И дело не только в дизайне сайта. Во-первых здесь вы получите 8.5%с каждой покупки на Aliexpress.

Во-вторых вы получаете приветственный бонус в 10$ при регистрации.

А в-третьих минимальная сумма для вывода денег — всего 10 рублей. Сразу оговорюсь, что подарочные 10$ вывести так сразу у вас не выйдет. Для начала они должны «вызреть», как говорится на самом сайте. Ну а вызревают они тогда, когда вы получаете кэшбэк за свои покупки. Так что быстро не получится.

Даже не смотря на это, условия здесь очень и очень не плохие.

Есть и реферальная система — 30% от кэшбэка друзей. Также порадовала фишка со случайным рефералом, которого система может самостоятельно закрепить за вами. Это конечно редкость, но все равно интересно.

Читать отзывы
 

Еще один из крупнейших кэшбэкеров рунета. В сервисе участвует  более 1000 магазинов. У сервиса есть свое расширение для браузера, а также мобильное приложение. Кроме того вы можете получать 300 рублей за каждого привлеченного реферала.

Но вот на Алиэкспресс Копикот возвращает всего 5.5%, что маловато.

Читать отзывы
 

 

На картинке показан повышенный в честь нового года процент возврата. На деле же Getcashback возвращает 7.06%, что тоже не мало.

Помимо кэшбэка, на сайте есть масса купонов и промо-кодов. Да и выбор магазинов довольно велик.

Читать отзывы

За привлеченных друзей здесь платят по 100 рублей. Кроме того за отзывы обещают также платить 100 рублей, либо дать повышенную ставку кэшбэка.

Данный кэшбэк платит от 5%  до 8.5% за покупки на Алиэкспресс. Причем сумма возврата зависит от стоимости вашей покупки:

до 10$ — 8.5% 10-50$ — 5% 50-99$ — 5.5% 100-199$ — 6% 200-499$ — 6.5% 500-999$ — 7% 1000-3000$ — 7.5% 3000-4999$ — 8% от 5000 — 8.5%

Как видите за самые основные покупки от 10$ до 100$ вернуть больше 5 % не получиться.

Выбор магазинов здесь довольно скромный. Но есть практически все наиболее популярные.

За привлеченных друзей сервис платит 75% от своего дохода.

Читать отзывы
 

Здесь вы вернете только 6% с каждой покупки Алиэкспресс. Вместе с кэшбэком на сайте присутствуют купоны и промокоды на скидку.

При регистрации вам дарят бонус в 5 долларов. Естественно просто так вывести их не получится.

За рефералов здесь платят всего 10% от их кэшбэка.

Читать отзывы
 

Внешне симпатичный кэшбэк (добавил его только по этому). К тому же при регистрации вам дарят 250 рублей и 50 рублей за репост в ВК.

Но за покупки на Aliexpress здесь возвращают всего 4.25%, что очень и очень мало.

За рефералов вы получите  10% от их кэшбэка

Кэшбэк сервис Cashmankey прератил свою работу.

Читать отзывы
 

Здесь вы сэкономите только 5.5% с покупки на Алиэкспресс. В принципе не плохо, но можно и больше.

Есть тут и купоны на скидку и промо-коды, да и магазинов не так уж мало.

За рефералов вам будут платить всего 5%. Очень мало.

Читать отзывы
 

 

И снова, за покупки на Алиэкспресс вас ждет кэшбэк в размере 5.5%. Помимо Алиэкспресс здесь довольно много магазинов, да и дизайн сайта выполнен очень хорошо, так что найти нужный магазин не составит труда.

За приглашенных вы получите 50% от их сэкономленных денег, что совсем не плохо.

В остальном, все как обычно.

Читать отзывы
 

Стандартный размер кэшбэка для Алиэкспресс здесь — 7%. Однако после того как вы накопите больше 101 рубля (одна нормальная покупка) вам начнут платить от 7.5% до 8% кэшбэка.

Минимальная сумма для вывода здесь чуть выше чем везде — 65о рублей. Зато здесь есть вот такая фишка:

Не много теряя в сумме возврата, вы получаете возможность вывести заработанный кэшбэк уже в день покупки. Отличная возможность. Да и минимальная сумма которую можно вывести уменьшается до 150 рублей.

Ну и конечно же тут есть реферальная система. Вам будут платить 10% от сэкономленных денег ваших рефералов 1 уровня и 5% за рефералов 2 уровня. Маловато конечно.

Кроме того на сайте вы найдете обзоры товаров от пользователей сервиса. В таких обзорах можно размещать реферальные ссылки, так это еще один способ подзаработать на своих покупках.

Читать отзывы
 

Cashback.ru

Еще один известный кэшбэк сервис рунета. Да и возвращает он хорошие для Aliexpress — 8.5%.

Называют себя — «Самый щедрый сайт рунета» и утверждают, что платят пользователям 100 % своей комиссии. Звучит не очень правдоподобно, благотворительность в наше время редкость.

Рефералки я тоже не нашел.

Читать отзывы
 

 

Еще один не плохой сервис для экономии на Алиэкспресс. Стандартный размер кэшбэка на Алиэкспресс — 6.39%, этот процент можно поднять до 7.25% если установить их расширение в свой браузер.

Новые пользователи Алиэкспресс, сделавшие покупку через мобильную версию сайта и приложение получат 10.91% (с установленным расширением 12%).

Здесь есть реферальная система, причем не совсем обычная. За каждого привлеченного друга вы будете получать 100 рублей и ваш друг также получит эти самые 100 рублей. Опять же получить деньги не проблема, но чтобы вывести их придется копить кэшбэк.

Читать отзывы
 

Последний на сегодня, но далеко не самый плохой кэшбэк для Алиэкспресс — Cashy. Возвращает фиксированные 8.5% + есть купоны и промо-коды. +5% на картинке это кэшбэк от карты Тинькофф (но я к кредиткам отношусь с осторожностью, вместо экономии можно и на деньги попасть).

Выбор магазинов здесь также не плохой.

За каждого реферала вам будут платить по 50 рублей, по жадничали.

Зато минимальный порог выплаты всего 300 рублей.

Читать отзывы
 

Довольно молодой сервис. Имеет далеко не самый удобный дизайн. Да и вообще выглядит несколько недоработанным.

На Алиэкспресс возвращает 7.1% кэшбэка, что совсем не плохо.

Есть реферальная программа — вы получите 5% от кэшбэка ваших рефералов.

Читать отзывы
 

Заключение

Если вы добрались до конца данной статьи , то думаю уже выбрали для себя парочку интересных предложений, с которыми хотите по работать. Осталось только лично проверить их.

На мой взгляд вполне достаточно пользоваться EPN для покупок на Алиэкспресс и Летишопсом для все остальных магазинов. Вам будет не совсем удобно, если гоняясь за лучшими процентами в каждом магазине вы перерегистрируетесь во всех сервисах. Имея такое количество аккаунтов легко запутаться и к тому же вам придется набивать минимальную суммы для того чтобы вывести деньги.

Если вы так и не нашли ничего подходящего, вполне возможно вы знаете другой кэшбэк сервис дающий еще более высокий процент.

Обязательно напишите об этом в комментариях. Также не стесняйтесь оставлять отзывы о сервисах представленных выше.

Удачных вам покупок!

 

rss