Главная Новости

Купить женские футболки свободные цены от 15 руб в интернет-магазине на Shopomio — доставка 0 руб по РФ, цены, фото

Опубликовано: 24.08.2018

Футболки oversize: стильное самовыражение

Подобный предмет гардероба давно уже успел завоевать любовь модников всего мира. Популярность свободных женских футболок не падает, а продолжает возрастать, завоевывая все новые и новые вершины и уверенно удерживая пальму первенства. Что же так привлекает в футболках свободного покроя? Удобный крой, не сковывающий движений? Универсальность модели, которую можно надеть и в спортзал, и в кафе на посиделки с друзьями? Демократичность фасона? Разберемся далее.

Широкая свободная футболка на плечо: выбор бунтарки или стиляги?

Такой крой идеален для девушек, стремящихся сделать фигуру  пропорциональной, отвести внимание от талии, которая может быть не четко выраженной. Существует два основных вида: длинные и короткие свободные футболки. Первый вариант универсальный. Он подойдет практически всем, невзирая на возраст и телосложение. Свободные футболки для девушек подкупают практичностью. Ведь это превосходная основа для создания стильного гардероба.

Если говорить о втором виде, то он более выигрышно смотрится на стройных барышнях, которые не стесняются своей фигуры и могут с легкостью продемонстрировать окружающим идеальный подкачанный животик.

Женская футболка свободного кроя: от s mart casual до делового стиля

Бытует мнение, что подобный предмет гардероба уместно смотрится только со спортивными вещами. Однако, это весьма распространенное заблуждение. Стильные майки и футболки свободного покроя настолько универсальны и практичны, что их можно комбинировать практически со всем. При этом образы получатся совершенно разнообразными. К примеру, белая свободная футболка будет очень оригинально выглядеть в тандеме с классическими брюками. Более того, весьма уместной она будет и в сочетании со строгим деловым костюмом.

Если же говорить про свободные молодежные футболки, то тут вариантов тоже немало:

Низ. Стилисты рекомендуют играть на контрастах и сочетать совершенно разные вещи. Они уверены, что такой верх будет органично дополнять джинсы скинни, леггинсы и зауженные брюки. Узкие юбки также будут неплохой альтернативой. Молодые девушки могут выбрать короткие модели, демонстрируя окружающим стройность своих ножек.

Еще одно интересное сочетание – джинсы или юбки с завышенной талией. Женскую футболку оверсайз желательно заправлять в таком ансамбле. Образ получится романтичным и игривым и отлично подойдет юным девушкам.

Верхняя одежда. Стоит остановить выбор на пиджаках, кардиганах либо жилетах . Они помогут создать отменный офисный look, сглаживая некую небрежность.

Обувь. Эксперты не ограничивают девушек в выборе. Здесь стоит опираться исключительно на собственный вкус, предпочтения и следить за тем, чтобы выбранная обувь вписывалась в общую концепцию наряда. Стилисты рекомендуют присмотреться к мокасинам, лоферам , топсайдерам, балеткам, кедам, кроссовкам, сникерсам, слипонам. Уместны будут туфли без каблуков и босоножки. Если планируется деловой наряд, то можно подобрать элегантные лодочки на высоком каблуке.

Аксессуары. Тонкие пояса и ремни, браслеты, цепочки с подвесками и колье, часы и напульсники, чокеры – тут однозначно есть с чем экспериментировать. Такая же ситуация и с сумками. В зависимости от целостного образа, можно выбирать небольшие кросс-боди, почтальонки и даже объемный сумки-мешки.

Где купить свободную футболку?

Наверное, этим вопросом задавался каждый модник. Ресурс для онлайн-шопинга Shopomio.ru – идеальное место для подобных покупок. Широчайший ассортимент, большой выбор производителей – от дизайнеров с мировым именем, до бюджетных брендов. Все это позволяет быстро и максимально легко купить футболки в стиле оверсайз. Теперь не нужно тратить время на длительные походы по магазинам. Все есть на портале Шопомио.  

Кстати, перед тем, как сделать окончательный выбор, стоит внимательно рассмотреть фото модных свободных футболок, представленные у нас. С помощью онлайн-каталога Шопомио можно с легкостью купить женские футболки свободного кроя и сполна ощутить все преимущества шопинга в Сети. 

rss