Главная Новости

Как правильно носить джинсы бойфренды

Опубликовано: 24.08.2018

видео Как правильно носить джинсы бойфренды

С чем носить джинсы бойфренды

Джинсы бойфренды: с чем носить и кому идут?

Джинсы бойфренды имеют широкий крой и выполнены в мужском стиле. Когда девушка надевает такие джинсы, то создается впечатление, что она позаимствовала их у своего молодого человека, отсюда и соответствующее название (в переводе с английского слово «Boyfriend» означает «парень»).



За счет фасона такой предмет одежды скрывает не только все недостатки фигуры, но и ее преимущества, но, несмотря на это, бойфренды особым образом подчеркивают утонченность девушки и добавляют ее внешнему виду сексуальности.

Больше всего эти джинсы подходят стройным и даже миниатюрным представительницам слабого пола, и совершенно не нужны обладательницам пышных форм.


Джинсы бойфренды с чем носить

Сами по себе джинсы бойфренды должны иметь заниженную посадку на талии и мешковатый силуэт, желательно наличие сильных потертостей и рваных дырок. Во время носки рекомендуется подворачивать штанины на уровне щиколоток, это подчеркнет утонченность фигуры и добавит женственности.


Женские Джинсы БОЙФРЕНДЫ - 2018 / Women's Jeans boyfriend

Бойфренды относятся не к самым универсальным моделям джинсов, и для создания стильного образа нужно уметь правильно подбирать к ним одежду, обувь и аксессуары.

Обувь

Для придания мягкости образу рекомендуется использовать обувь на достаточно высоком каблуке – до 9 сантиметров.

Модель и цвет туфель не имеет значение, главное не сочетать бойфренды со слишком высокой и тонкой шпилькой, такой гламурный вариант будет смотреться крайне неуместно в сочетании с дерзким и мальчишеским стилем джинсов. Желательно, чтобы обувь имела заостренный нос.

Почитательницам мужественности в образе подходят грубые ботинки с протекторной подошвой. Они могут быть сделаны из любого материала, иметь шнуровку, молнии, ремешки, застежки и клепки, а могут быть выполнены из абсолютно гладкой кожи.

Любительницам комфорта и активного образа жизни рекомендуется комбинировать бойфренды со спортивной обувью. Существует огромное разнообразие кроссовок и кед для повседневной носки. Подойдут модели любых расцветок. Тем, кто много перемещается по городу, но недолюбливает спортивный стиль, рекомендуется носить сандалии на плоской подошве или балетки. Такая обувь смягчает образ и обеспечивает комфорт.

Одежда

Самыми популярными вариантами верха для сочетания с джинсами бойфрендами являются максимально простые майки и футболки. Наиболее классический из них – открытая белая майка, но отлично подходят и вещи с разными рисунками.

Для поддержания мужского стиля рекомендуется сочетать бойфренды с рубашкой в клетку и полоску. Для добавления женственности следует надевать рубашку традиционного белого цвета или пастельных оттенков, а так же вещи с кокетливым узором. Добавить в образ сексуальности поможет прозрачная черная блузка.

В холодное время года рекомендуется сочетать бойфренды со свитерами свободного фасона, особенно модно использовать в своем образе крупную вязку. В случае если свитер надевается поверх длинной рубашки, он должен быть укороченным. В качестве верхней одежды к таким джинсам отлично подходят удлиненные варианты пальто с необычной отделкой.

Аксессуары

Самым подходящим вариантом в качестве дополнения к образу с бойфрендами является шарф. Это может быть классический вязаный шарф или снут, спокойных или ярких оттенков, однотонный или с интересным принтом. В более теплое время года вместо шарфа рекомендуется использовать трикотажные платки.

В качестве украшений подходят массивные детали, крупная яркая бижутерия из металла и кожи. Для завершения стильного образа следует использовать сумку-мешок или рюкзак.

Советы модных экспертов

Прежде, чем выбрать себе такие джинсы нужно выяснить, подходят Вам они или нет. Несмотря на свободу и непринужденность, такие джинсы не должны быть чрезмерно огромными.

Чтобы казаться стройнее, нужно выбирать фасоны темных оттенков, в этом деле главное угадать с длиной, дабы штаны не выглядели куцыми. Идеальная длина бойфрендов – 8-10 см до пят.

Если выбрать короче, то это уже будут капри. Обратите внимание на модели с высокой и средней посадкой в талии, так они будут наиболее точно подходить к Вашему типу фигуры.

Джинсы-бойфренды должны иметь некий намек на легкую поношенность, рваные или потертые. Но не стоит переусердствовать с этим фактом. Стильные аксессуары сделают Ваш образ завершенным и непревзойденным.

Ремень и обувь должны соответствовать между собой, хотя бы иметь сходные оттенки, а в качестве обуви прекрасно подойдут к этим штанам мокасины, балетки, ботинки на грубой подошве.

Чтобы подчеркнуть женственность, можно даже позволить себе туфли на каблуках. Это будет смотреться ярко и восхитительно. На шею можно повязать яркий шарфик, и подобрать интересную сумочку через плечо.

Вот такие советы по ношению джинсов-бойфрендов существуют. Какой образ выбрать Вам – судите сами, главное, чтобы это было неброско и в то же время оригинально.

vremya-sovetov.ru

Как правильно должны сидеть Boyfriend Jeans. Что выбрать?

В нескольких последних обсуждениях многие сообщницы задали вопрос — что такое Boyfriend Jeans? Чем эти джинсы отличаются от джинсов бэггис? Как правильно выбрать такие джинсы?

Сегодня мы с вами подробно разберемся со всеми этими вопросами.

Итак, давайте разберемся, чем же Boyfriend Jeans отличаются от бэггис:

средний шов на джинсах бойфренд гораздо короче, чем на джинсах бэггис. Это значит, что посадка на бедрах у бойфренд джинс более облегающая фигуру, чем у бэггис; джинсы бойфренд никогда не имеют складок на талии или на бедрах для создания дополнительного объема; джинсы бойфренд имеют более высокую посадку на бедрах, чем джинсы бэггис.

Джинсы бойфренд можно разделить на три группы:

более облегающие бедра и сильно зауженные книзу; более свободные на бедрах и средне зауженные книзу; очень свободно сидящие на бедрах и не сильно зауженные книзу.

Для краткости можно условно обозначить эти группы джинсов как:

узкие; свободные; широкие.

Сразу хочу отметить, что более узкие модели чаще выполняют из более темных тканей. Дырочки и протертости на узких джинсах бойфренд выглядят хорошо только тогда, когда они небольшие и их немного.

Более широкие модели отлично выглядят в самых светлых тонах денима, за исключением белого. Также, именно на более свободных моделях большие прорези, протертости и дырочки смотрятся отлично.

Давайте рассмотрим разные группы джинсов бойфренд на примерах.

Узкие джинсы бойфренд:

Широкие джинсы бойфренд

А теперь давайте посмотрим, какие джинсы стоит выбирать и как лучше всего их носить.

Сейчас стоит вернуться к теме белого денима. Если говорить о джинсах бойфренд, то выбирая самые светлые оттенки лучше всего отказаться от полностью белых джинсов. Эта форма очень редко хорошо выглядит в белом цвете.

Если для построения look’а вам необходимы свободные брюки, то лучше выбрать более выраженную овальную форму и более тонкую ткань. Хороший вариант для замены — белые хлопковые брюки чинос.

А теперь давайте разберемся, всегда ли стоит закатывать джинсы бойфренд снизу. На следующих фото хорошо видно, что более узкие модели неплохо выглядят полностью расправленными, тогда как широкие модели, наоборот, совершенно теряют вид:

И немного о том, как лучше всего составлять комплекты с джинсами бойфренд. Эти джинсы прекрасно сочетаются с самыми простыми предметами гардероба — футболками, топами, рубашками и пуловерами. Но какие джинсы бойфренд вы бы не выбрали — узкие, свободные или широкие — помните, что лучше всего при составлении с ними look’а выбрать обувь на каблуках.

Вот мы и разобрались с джинсами бойфренд. Безусловно, мы еще вернемся к теме создания красивых комплектов с этими джинсами, так как и наступающей весной и следующей осенью они останутся в нашем гардеробе.

фото: shopbop.com, net-a-porter.com, fashiondetails.ru

fashiondetails.ru

С чем носить джинсы «бойфренды» стильно и модно

Мужскому стилю в последнее время отдают свое предпочтение все большее количество стильных барышень. Простота, удобство, лаконичность и, как ни странно, сексапильность – все это создает грамотно подобранная одежда-oversize.

Уже давно никого не удивишь новой моделью джинс – джинсами «бойфренда» (boyfriend jeans). Они свободно «осели» на хрупких женских бедрах, имея мешковатый вид, прорези и потертости и создавая вид второпях позаимствованных у парня.

Особенность кроя джинсов в том, что паховая зона – приспущена, а посадка на бедрах – свободная (талия преимущественно занижена, однако, могут встречаться и модели с высокой талией).

Многие девушки, не разобравшись, как и с чем носить джинсы – бойфренды, ошибочно считают их неопрятными и малопривлекательными. Однако стоит просто найти свою модель и правильно выстроить образ, тогда «бойфренды» вопреки всему подчеркнут женственность, хрупкость и изящество фигуры.

С чем и как стильно носить джинсы — «бойфренды» — смотрим и учимся!

Кому идут джинсы-бойфренды?

Прямой лаконичный покрой, и некая мешковатость джинсов показаны более всего стройным девушкам с довольно узким тазом и худыми ножками. Округлые формы совсем не исключают такой модели джинсов, правда, в комплект к объемному низу выбирайте довольно приталенный верх и высокий каблук. Тогда «бойфренды» не сделают вас излишне приземистой и грузной. Не стоит забывать и об акцентах – подвернем джинсы внизу на длину 7/8, обнажив тонкие лодыжки, добавим ярких аксессуаров и, стильный повседневный образ готов!

Как выбрать джинсы-бойфренды?

Не вздумайте покупать брюки такой модели в мужском отделе! Джинсы хоть и названы на мужской манер, но сшиты должны быть на женскую фигуру. Заниженная талия больше подойдет худышкам, девушкам с формами лучше подыскать модель средней посадки или немного выше. Кстати, широкие и укороченные модели джинсов всегда лучше смотрятся в подвернутом виде.

Обратите внимание на декор джинсов — лишнего объема на бедрах прибавят прорези, потертости и декоративные пятна, чем производители любят украшать данную модель.

С чем носить «бойфренды»: обувь

Наиболее гармонично уравновешивают мужеподобность «бойфрендов» подчеркнуто женственная обувь – босоножки, туфли или ботильоны на шпильке или высоком каблуке. В сочетании с простой рубашкой или джемпером – получится идеальный хулиганский кэжуал-образ.

Надевая к джинсам объемную футболку или толстовку, логичнее подобрать обувь на низком ходу – кеды, мокасины или туфли-лоферы. В таком случае – сделайте акцент на женственные детали – серьги, стильное колье или клатч.

Носите джинсы-бойфренды правильно

С футболками

Майки, топы и футболки – классика жанра и беспроигрышный вариант. Дерзкого шика лаконичной футболке добавят слегка подвернутые рукава и асимметрично заправленный в джинсы низ.

С блузами

Любая блуза «сгладит» грубоватую модель джинс, особенно если это полупрозрачный шифон, романтичные кружева или цветочно-горошковые мотивы.

Со свитерами

Объемные джемперы, бомберы и кардиганы нежных, кремовых тонов не позволят утратить женственность.

Бойфренды зимой

С чем зимой носить «бойфренды»? Удачных образов – масса. От классических жакетов до косух и даже коротких меховых пальто. Джинсы-бойфренды совместимы даже с классическими тренчами, однако модель стоит выбирать наиболее лаконичную.

Приобрести эту стильную мешковатую модель джинсов или нет – решать вам, наш совет – решайтесь! Последуйте примеру стильных образов, созданных звездами или обычными городскими модницами и результат эксперимента непременно должен вас порадовать. Тем более что передовые дома моды, который сезон не теряют интереса к «бойфрендам». Dsquared, Dolce & Gabbana, Tommy Hilfiger поражают воображения новыми, интересными моделями, аналоги которых скоро появятся в общем доступе.

dresshelp.ru

rss