Главная Новости

Женские накидки

Опубликовано: 24.08.2018

видео Женские накидки

Модель накидки сложного кроя из ткани неопрен на сетке с молниями и карманами Жилет-пальто для лета

Женские накидки — 85 позиций по цене от 875 рублей. Купите накидку со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Накидки для женщин на этой странице представлены из интернет магазинов Lamoda, KupiVIP, OTTO, Skupidu, Zarina.



Купить накидку

Сложно представить более неоднозначную вещь гардероба, чем женская накидка. Это древнейший предмет женской одежды , дошедшей до наших дней и сохранивший популярность. Древнегреческие гиматийоны и римские плащи с капюшонами подчеркивали благородность осанки обладателей и драпировались мягкими складками, подчеркивая стройность силуэта. Средние века подарили миру длинные широкие накидки с проймами и капюшоном, отороченными мехом. Такие накидки из дорогих тканей не только сохраняли тепло, но и позволяли укрывать громоздкие костюмы от осадков. С течением времени накидки видоизменялись, становясь либо короткими плащами, либо шалями, либо мантильями – кружевными пелеринами, закрывающими плечи и декольте. 


Кейп - накидка без рукавов

Женские накидки в интернет магазине

Современная женская накидка , одна из немногих вещей, безоговорочно подчеркивающих чувственность и изящество владелицы. Модели из тонкой шерсти, кашемира, драпа, длиной до колен и ниже, с узкими проймами, ложатся мягкими складками, подчеркивая изгибы фигуры. При помощи пояса либо крупных брошей-застежек, ткань можно драпировать по-разному, закрепляя желаемый результат. Меховые накидки – одни из наиболее изысканных торжественных вариантов. Они обычно дополняют коктейльные и вечерние платья из благородных материалов. Пуховые, кружевные и узорчатые шали не исчезли из модного обихода – они способны смягчить любой образ, добавив ему женственности. Накидки-пончо являются элегантным вариантом, способным заменить пальто. В комплекте с длинными перчатками этот аутфит безупречен и отвечает правилам хорошего тона.


Женский комплект одежды Летняя накидка с цельнокроеным рукавом Рубашка Узкие укороченные брюки

При выборе женских накидок в интернет-магазине стоит обратить внимание на комбинированные модели. Сочетание шерсти и шелка, нежных кружев и изысканного меха, атласных завязок и крупных кристаллов является оригинальным и привлекательным дизайнерским решением. Любая из накидок в новой коллекции способна занять важное место в Вашем гардеробе.

rss