Главная Новости

Женские клатчи

Опубликовано: 24.08.2018

видео Женские клатчи

Стильные и оригинальные женские клатчи

Женские клатчи — более 900 позиций по цене от 780 рублей. Купите клатч со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Клатчи женские на этой странице представлены из интернет магазинов Butik, KupiVIP, Skupidu, Lacy, Lamoda, Inako, Topbrands, LaSumka.ru, Grandstock, Alessandro Frenza, OTTO, ТТС, Proskater, Motivi, KIXBOX, Asos.



Купить клатч

Клатч – не просто компактная женская сумка . Миниатюрный аксессуар служит апофеозом женственности, ярким акцентом изящного облика, напоминанием о правилах хорошего тона. Он способен смягчить строгие линии делового стиля, облагородить повседневный кэжуал и подчеркнуть утонченность вечернего гламура. Клатч способен составить единое целое с множеством ансамблей, подарив каждому флер чарующей беззаботности. Для ношения сумки-тубуса не существует четко установленных правил. Модельеры лишь рекомендуют не сочетать его с вещами спортивной тематики и богемным бохо-стилем. Остальные варианты – горячо приветствуются.


Модные клатчи и сумочки - Женские сумки 2017- Тренды и Бренды- Мода - Стиль

Женские клатчи в интернет магазине

Каждая модница просто обязана купить женский клатч . Эта миниатюрная сумочка служит изящным дополнением женскому наряду на протяжении нескольких эпох. Знатные испанские синьоры Средневековья крепили к поясам кошели из бархата с золотой вышивкой – в них хранились монеты для благодеяний, четки и платки. Куртуазный век Просвещения сделал утонченный аксессуар частью придворного этикета – компактный ридикюль указывал на принадлежность к придворной свите. Но настоящее признание к клатчу пришло в двадцатом столетии, с легкой руки Коко Шанель. Подарок знатного друга – герцога Вестминстерского, эксцентричный модельер сделала обязательным атрибутом хорошо одетой леди. Строгий черный тубус с лаконичным логотипом Шанель и золотой ручкой-цепочкой – непреходящая классика жанра. Диор подхватил идею, воплотив в маленьких сумочках идею New Look – женственное благородство линий, яркие оттенки, цветочные мотивы.

Современные линейки женских клатчей в интернет-магазине удовлетворят наиболее взыскательный вкус. Обширный ассортимент каталога предлагает ценительницам благородной сдержанности небольшие конверты и трапеции пастельных оттенков. Такие мини-сумки удобны, универсальны, отлично дополнят любой образ. Любительницам винтажного тренда придутся по душе ридикюли и мешочки из шелка, атласа и хлопка, украшенные стеклярусом и аппликациями. Традиционно клатч – обязательный атрибут вечернего наряда, но мода вносит свои коррективы: повседневная мини-сумка достаточно вместительна и практична. Дизайнерские решения не имеют границ: клатчам придают форму фруктов, предметов обихода и животных, украшают стразами, кружевом, атласными лентами и анималистичными принтами, снабжают ручками-кольцами, навесными замками и брелками.

rss