Главная Новости

Видеорегистратор с радар-детектором Blackview COMBO 1

Опубликовано: 24.08.2018

видео Видеорегистратор с радар-детектором Blackview COMBO 1

Гибрид радар-детектора и видеорегистратора Blackview COMBO 1 - дневная съёмка

Великолепный вариант из серии бюджетных видеорегистраторов со встроенным детектором полицейских радаров. Blackview COMBO 1 подойдёт автомобильным владельцам, предпочитающим «комбайны», вместо отдельных (самостоятельных) аксессуаров. Комбо-гибрид 2 в 1 стоит купить по нескольким причинам:



Превосходное качество видеофиксации. Полнейшая укомплектованность. Удобное пользование. Большие возможности. Демократичная цена устройства два в одном.

Формат 2304*1296 пикс . получаемой авторегистратором записи (SuperHD). Расширенный динамический диапазон улучшает её по контрастности и не позволяет затемниться, если кадр снят при плохом освещении. За информативность отвечает широкоугольный объектив с обзорным углом 170 град. и ИК-фильтром. Файлы сохраняются на микрокарты памяти до 128 Гб.


Видеорегистраторы с радар-детектором (антирадаром) - сводный тест, лето 2017

Датчики удара и движения видеорегистратора с антирадаром — гарантируют запись видео в экстремальных ситуациях вроде резкого торможения или столкновения, а также если кто-то «крутится» возле машины на парковке. Приятный бонус — GPS трекинг с маршрутной фиксацией (на монитор, помимо даты и автомобильного гос. номера выводятся координаты и текущая скорость).


Гибрид радар-детектора и видеорегистратора Blackview COMBO 3 - ночная съёмка

Авторегистратор с радар-детектором включается и выключается автоматически, цветной 2,7-дюймовый дисплей гаснет во время съёмки, выполняющейся и во время зарядки. 

Комплектация

Комбо-устройство Blackview Combo 1 Автомобильное зарядное устройство Крепление-присоска на лобовое стекло - поворотное на 359° (далее ограничитель!) USB-кабель для подключения к ПК Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон
rss