Главная Новости

Мужские толстовки

Опубликовано: 24.08.2018

видео Мужские толстовки

Как сшить мужскую толстовку,с втачным рукавом и капюшоном! От А до Я! by Nadia Umka!

Мужские толстовки — более 2 000 позиций по цене от 750 рублей. Купите толстовку со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Толстовки для мужчин на этой странице представлены из интернет магазинов Lamoda, Skupidu, Proskater, Butik, DC Shoes, KupiVIP, Quiksilver RU, Vans, TomTailor, PUMA, Peoplum, PaperShop, Asos, OTTO, KIXBOX, Occasion, Снежная Королева, La Redoute, GAS, Westland, MercLondon, Black Star, Mexx.



Купить толстовку

Толстовки мужские имеют очень простой фасон: мягкий теплый материал (хлопок или флис), воротник без застежки или капюшон, молния и карманы – вот отличительные особенности этой модной мужской одежды , которая может относиться и к городскому, и к спортивному стилю. В каталоге вы найдете спортивные модели, которые делают из синтетики, предназначенной для активных физических нагрузок, они имеют функциональный дизайн, яркие цвета, контрастные вставки и изображения логотипов известных брендов. В толстовках «уличного» стиля акцент перемещается на дизайн, эти имиджевые вещи из натуральных материалов можно носить не только с кедами и спортивными штанами, но и с джинсами и мокасинами.


Мужские толстовки и брюки, женские юбки от фаберлик

Мужские толстовки в интернет магазине

Мужские толстовки являются неотъемлемым атрибутом современного гардероба. Напряженный ритм мегаполисов и популяризация здорового образа жизни спровоцировали волну интереса к спортивному стилю. Толстовки отвечают необходимым требованиям – облегающий крой, множество молний и карманов, практичные материалы позволяют ощущать себя комфортно на протяжении дня. Вариации толстовок в России были известны еще в девятнадцатом веке – короткие свободные куртки с поясами предпочитал Лев Толстой. В Советском Союзе толстовки получили название олимпиек – яркие трикотажные модели, посвященные Олимпийским играм, были предметом вожделения многих модников. Европейский вариант толстовок отличался простым кроем, вместительными внутренними карманами, глубокими капюшонами и декором в виде клапанов и застежек. Современные худи популярны как среди обывателей, так и у представителей субкультур. Теплые кофты из флиса, плотного коттона или тонкой шерсти предназначены для холодной погоды, а легкие модели из хлопка или полиэстера – прекрасная альтернатива курткам в межсезонье. Спортивные варианты обычно имеют сетчатую подкладку и специальные прорезиненные зоны на локтях и манжетах для большей прочности и защиты уязвимых зон. Яркие надписи и контрастные полосы завершают дизайн олимпиек. Толстовки лучше всего комбинировать с джинсами, спортивными штанами или бриджами. Кроссовки или мокасины дополнят стильный образ.

Интернет-магазин предлагает широкий выбор мужских толстовок по демократичным ценам. Вы можете выбрать яркую полиэстеровую олимпийку или лаконичную модель сдержанной расцветки. Известные спортивные бренды охотно декорируют худи своими логотипами и фирменной фурнитурой. Лучшие толстовки высокого качества окажутся достойным дополнением Вашего гардероба.

rss