Главная Новости

PlayMe MINI

Опубликовано: 24.08.2018

видео PlayMe MINI

Обзор видеорегистраторов до 4500 рублей (PlayMe MINI, Neoline Wide S25, Street Storm CVR-N2310)
PlayMe MINI —миниатюрный видеорегистратор от Playme, снимающий видео в разрешении Full HD и поддерживающий карты памяти до 32GB. Несмотря на свой размер, регистратор оснащен дисплеем в 1.5", обладает широкоугольным объективом (УО 120 град.)

Модель великолепного миниатюрного автомобильного регистратора, выпущенная в 2017 году, порадует современного водителя своим функционалом, удобностью, качественным выполнением и, что не маловажно, своей небольшой ценой.



К преимуществам PlayMe MINI опытные автолюбители относят:

Отличнейшее качество видеосъемки, которая осуществляется авторегистратором в формате Full HD. Достойная детализация, яркость/контрастность картинки. В случае необходимости будет легко рассмотреть нужные детали. Видеорегистратор, учитывая габариты аппарата, обладает большим экраном с диагональю 1,5 дюйма (или почти 4 см). Это позволяет просмотреть видео на месте случившегося ДТП для выяснения ситуации и выявления настоящего виновника происшествия. Достоверность сведений может быть подтверждена данными на штампе видеоролика (дата, время). Датчики, встроенные в регистратор, не только запустят видеофиксацию в важный момент (несанкционированный доступ к авто на парковке или резкое изменение траектории, скорости движения и т.д.), но и сохранят записи, заблокировав их автоматическое стирание устройством при перезаписи. Купить PlayMe MINI значит также помимо автомобильного видеорегистратора получить специальное быстросъемное крепление на присоске, благодаря которому пользователь может вращать авторегистратор в любую сторону (повернуть на любой градус).


Обзор видеорегистратора Playme MINI


Дневная запись. Playme MINI

rss