Главная Новости

Mio MiVue C325

Опубликовано: 24.08.2018

видео Mio MiVue C325

Rejestrator Mio MiVue C325 - recenzja kamery samochodowej

При покупке записывающего устройства многие владельцы транспортных средств хотят видеть в нем только устройство, которое выполняет свою основную функцию – запись видео картинки в высоком качестве. Именно с такой моделью регистратора мы и хотим вас познакомить.



Основные достоинства

Устройство этой модели записывает видео в формате Full HD при разрешении 192080 пикселей. Это обеспечивает не только высокое качество картинки, но и ее максимальную детализацию. В результате на записи можно рассмотреть даже номер автомобилей, которые попадают в кадр.


Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue C325

Немаловажное значение имеет то, что объектив камеры состоит из 5 линз из стекла, а также оснащен инфракрасным фильтром. Такая система передовой оптической системы позволяет пропускать существенно больше света, что способствует повышению качества изображения.


MIO MIVUE C325 - DZIEŃ

Угол обзора камеры достигает 130 градусов, что позволяет охватить при записи довольно большой участок дороги.

Водитель имеет возможность самостоятельно настраивать экспозицию регистратора в ручном режиме. Это поможет улучшить качество записи при неблагоприятных условиях (снегопаде, дожде, ярких солнечных лучах). Стоит также отметить, что эта модель записывающего устройства поддерживает функцию ночной записи.

Дабы избежать отвлечения внимания водителя от процесса управления автомобилем, на мониторе отображается время и режим, в котором идет запись изображения.

Конструкция записывающего устройства оборудована встроенным датчиком удара. С его помощью идет контроль изменения положения машины при торможении, ударе или резком заносе. При этом записанные файлы перемещаются в папку, где они находятся под защитой от уничтожения. Это поможет сохранить необходимую информацию для выяснения виновника происшествия.

Функциональность данной модели видеорегистратора подтверждается тем, что кроме выполнения видео записи, она может быть использована и для выполнения фото снимков.

Регистратор можно привести в рабочее состояние несколькими путями: вручную, предварительно выставив время включения устройства, а также в результате срабатывания датчика удара.

Записанную важную информацию можно хранить на встроенной карте памяти (128 Гб). Производитель рекомендует использовать для этого карты памяти 10 класса.

Купить и установить на своем транспортном средстве видеорегистратора Mio MiVue C325 – это выгодное вложение средств!

rss