Главная Новости

Видеорегистратор Mystery MDR-885HD

Опубликовано: 24.08.2018

видео Видеорегистратор Mystery MDR-885HD

Видеорегистратор Mystery MDR-885HD - ночная съёмка

Предлагаем вам ознакомиться с новой моделью регистратора, которая способно одновременно выполнять функции радар детектора. Уверены, что многие владельцы транспортных средств были бы не против приобрести ее.



Основные достоинства

При создании данной модели видеорегистратора был использован процессор Ambarella A5L. Благодаря этому устройство способно обеспечить высокую скорость работы и обработки всех данных.

Создатели позаботились о компактности регистратора, габаритные размеры которого составляют 60Х67Х30 мм. Такое устройство не займет много места в салоне, и не будет ограничивать обзорность.


Видеорегистратор Mystery MDR-820HD

Немаловажное значение также имеет и простота крепления. Для этого используется, на первый взгляд, такое простое, но на самом деле, надежное крепление, как присоска. С его помощью устройство можно установить, как на лобовом стекле машины, так и на его торпеде.


Видеорегистратор Mystery MDR-890HD с FullHD Обзор avtozvuk.ua

Запись проводится в формате Full HD и расширении в 1920/1080 пикселей. Эти параметры обеспечивают яркую и четкую картинку, на которой при необходимости можно рассмотреть все в деталях.

Объектив видео камеры состоит из стеклянных линз, в количестве 6 штук. В отличии от аналогичных линз из пластмассы, они способны пропускать намного больше света, повышая тем самым качество видео картинки. Хотелось бы также отметить, что камера этой модели записывающего устройства имеет довольно большой обзорный угол, величина которого достигает 130 градусов.

Запись идет небольшими циклами (2, 3 или 5 минут), продолжительность которых можно настроить на свое усмотрение. Между ними совершенно незаметны разрывы или границы.

На передней панели корпуса находится встроенный цветной жидкокристаллический монитор на 2,4 дюйма. С его помощью можно просматривать ранее записанные файлы, без привлечения для этого других устройств или, не извлекая карту памяти.

Все видео файлы сохраняются на карте памяти, вместительности которой достаточно для хранения довольно большого объема информации. Это может оказаться полезным при разрешении спорных вопросов или доказательства своей невиновности.

В качестве источника питания используется встроенный аккумулятор, емкостью 4701 мАч.

Устройство может быть использовано не только для записи видео картинки, но и ее звукового сопровождения. Это возможно благодаря наличию встроенных динамиков и микрофона.

Приобретение видеорегистратора Mystery MDR-885HD – эта ваш выбор!

rss