Главная Новости

GARMIN eTrex 10

Опубликовано: 24.08.2018

видео GARMIN eTrex 10

Garmin etrex 10 beginners guide
GARMIN eTrex 10 — традиционно популярный туристический навигатор, благодаря прочной конструкции, точности GPS – Глонасс приемника, доступности и долгому сроку работы от батарей.

Простой, недорогой и удобный навигатор для туристических походов GARMIN eTrex 10 может оказаться очень удобным устройством для всех любителей путешествий и выходов на природу. Усиленная прочность корпуса и защита от проникновения влаги и пыли обеспечивают его надежную работу в любых условиях.


Garmin Etrex 10 Review/Guide

В этом туристическом навигаторе изготовителю удалось совместить прочность и герметичность конструкции с продолжительной бесперебойной работой и простым понятным использованием. Это не автомобильный прибор, это устройство, которое помогает вам сориентироваться на местности в любых условиях, даже когда рядом нет дороги. GPS соединение покажет вам на карте точное место, где вы находитесь, и поможет определить правильное направление движения.

В этом устройстве записана вся базовая карта мира и если вы решите ее купить, то эту карту можно постоянно обновлять и узнавать новое. Это не просто навигатор, но и удобный географический справочник.

Нужно заметить, что небольшие размеры устройства 54х103х33 мм привесе всего 140 г позволяют носить его с собой постоянно. Монохромный дисплей с диагональю 2,2 дюйма выдает достаточное количество информации.

Главная задача навигатора — это выдать ключ для правильного направления в путешествии, и он с этим прекрасно справляется. Этот прибор поддерживает GPX-файлы геокешинга, хранит и отображает всю основную информацию о месте вашего пребывания, дает подсказки и сохраняет ваши описания.

 

rss