Главная Новости

Платье-рубашка в клетку: с чем носить? / Фасоны и модели стильного платья, 148 фото

Опубликовано: 24.08.2018

видео Платье-рубашка в клетку: с чем носить? / Фасоны и модели стильного платья, 148 фото

Модные советы как носить вещи в клетку

Надевая такую модель, вы сможете пойти куда угодно, от офиса до любого торжества. В холодные времена года можно носить такую вещь, подобрав фасон из шерсти или кашемира. Такое изделие чаще всего встречается с карманами на груди, пуговицами и таким элементом как воротник. Модель типа рубашка можно найти и носить в любом стиле. Купив такую вещь, вы ощутите все ее удобства, и она уже навсегда останется в вашем шкафу.



Модный фасон подчеркнёт все достоинства вашей фигуры, и его смогут носить девушки разных возрастов. Любую модель, в том числе и в клетку, легко дополнить многочисленными аксессуарами, и каждый ваш образ будет разнообразным.

Купить такую вещь можно в любом магазине одежды, любого кроя и цвета.


С чем носить рубашку в клетку

Кому же больше всего подойдёт модель-рубашка?

Девушкам с маленьким размером груди; Девушкам с объемным животом; Девушкам с полными бёдрами.

Всем известно, что рубашечный воротник и застежка делает область груди визуально больше. А такой элемент, как карманы на груди еще сильнее подчеркнёт ваш бюст.


ПЛАТЬЕ-РУБАШКА → Как и с чем носить женскую рубашку

Многих девушек огорчает область талии. Но не стоит расстраиваться, в наше время есть большой выбор одежды, которая скроет все ваши проблемы с фигурой. И тут вам придёт на помощь приталенное платье с карманами на груди и строгим воротничком. Этот образ сделает вашу фигуру стройнее.

Модель выше колен сделает ваш образ изящнее, скрыв недостатки фигуры.

Также можно найти модели разной длины: в пол или короткую.

Для того, чтобы подобрать нужную длину, стоит подумать о пропорциях своего тела.

Допустим, вы решили носить платье-рубашку в пол. Оно может быть, как приталенным, так и свободного фасона. Чем свободнее фасон, тем длиннее подол. Самыми лучшими тканями для такого образа будут шелк, трикотаж, шифон. Такое платье фасона рубашка отлично подойдет для женщин, которых не устраивает фигура, так как эти ткани отлично помогут скрыть все недостатки.

Для стройных модниц подойдет короткое платье-рубашка в свободном стиле.

Длина может варьироваться как от середины бедра, так и до колен. Важной деталью такого образа будет широкий ремень.

Любой повседневный наряд поможет создать платье фасона рубашка. Дизайнеры всегда пытаются как-то украсить образ с помощью всевозможных аксессуаров. Так фасон рубашка в магазине можно найти с различными украшениями, такими как манжеты, погоны, карманы.

Для работы в офисе отлично подойдет о

днотонная кашемировая модель, которую можно носить с кожаным ремнем и обувью на небольшом каблуке.

Если вы хотите сделать образ более строгим, обувь на высокой шпильке отлично выполнит эту работу.

Для вечерней прогулки можно найти воздушное кремового цвета платье с кружевными вставками и вырезами. К этому образу можно подобрать обувь на плоской подошве.

С чем носить и какого цвета выбрать?

Как и с чем носить платье-рубашку зависит полностью от стиля женщин:

Милитари; Сафари; Фолк; Винтажный образ; Классика; Офисный вариант; Повседневный образ ; Вечерний стиль.

В рамках большого города появился такой стиль, как милитари, который позволяет модницам легко создать свой образ в считанные минуты.

В этом стиле лучше всего стоит обратить внимание на такую обувь, как огромные ботинки для холодного времени года, а для весны отлично подойдут оксфорды.

В стиле «сафари» можно найти огромные накладные карманы, обычно располагающиеся ниже талии. Это придаст объём нижней части тела. В таком стиле имеет место быть платье фасона рубашка без рукавов, что будет хорошим вариантом для жаркой погоды.

Ткань, которая давно была так незаменима, вновь набирает обороты популярности. Так модель из джинсовой ткани может добавить строгости в ваш образ, но силуэт может смягчить различная дизайнерская отделка. Популярным нарядом считается джинсовая модель с карманами на груди, коричневым узким поясом и высокими сапогами.

Если вы придерживаетесь стиля фолк, вам отлично подойдет наряд, комбинирующий платье -рубашку свободного кроя с широкими рукавами. Комплект лучше носить, добавив к образу широкий ремень на талию.

Возвращаясь к 70-м годам, дизайнеры создают винтажные модели из прочной джинсы, которая отлично поддерживает форму весь день. Эта модель платья подойдет для худых женщин. Для данного образа лучше носить такие цвета, как коричневый, синий, черный или красный деним. Закончить образ можно, добавив аксессуары в стиле 70-х годов.

Самая популярная расцветка является платье-рубашка в клетку. Она может быть, как шотландской, так и строго черно-белой. Подбирая аксессуары, посмотрите на расцветку и подберите тот цвет, который присутствует в вашем платье.

В классическом стиле стоит обратить внимание на черные и белые цвета. Платье такого цвета лучше носить с ярким кардиганом или пиджаком. Для женщин, собирающихся одеться так в офис, следует выбрать длинный рукав или три четверти. Этот наряд отлично подойдет для холодного времени года: зимы и осени. К нему стоит добавить сапоги на широком каблуке, шейный платок или меховой жилет.

Также для офиса отлично подойдёт платье-рубашка в клетку. Поищите более спокойное сочетание цветов. Если носить такое платье типа рубашка на работе, то образ будет не только офисным, но и повседневным.

Платье-рубашка в клетку, уже много лет не выходит из моды. А, добавив к нему ботильоны или обувь на высоком каблуке и кожаные аксессуары сделает стиль женщин уличным. Решительные девушки любят носить такое платье в клетку в сочетании с черными брюками, добавив в наряд черную шляпу и черные туфли на высоком каблуке.

Если вдруг вам покажется, что носить платье фасона рубашка скучно, да и выглядит оно не очень привлекательно. Попробуйте добавить в свой образ больше интересных аксессуаров и обувь, которые подчеркнут ваше платье. Добавив к платью клатч и туфли на высоком каблуке, вы сразу получаете вечерний образ. Но если вы наденете кеды и рюкзак, ваш вечерний образ превращается в повседневный.

Какая вещь может быть лучше для женщин? Ведь с ней даже не требуется больших раздумий: что с чем носить.

Аксессуары подбирайте достаточно сдержанного цвета. В прохладное время носите платье с длинным прямым пальто.

К вечернему стилю можно отнести любое платье такого фасона. Всего лишь добавьте к нему широкий пояс, туфли лодочки и немного золотых украшений. И это будет беспроигрышным вариантом.

В этом сезоне платье фасона рубашки – самое популярное решение. Если вы еще не успели приобрести такую вещь, то вам стоит задуматься о ее покупке. Носить платье такого фасона можно на любое мероприятие, не зная, что надеть, вас всегда оно выручит. Ведь дополнив его несколькими украшениями, вы можете превратить его в любой стиль, который вам необходим. Рукав в платье играет немаловажную роль, если платье без рукавов, вы смело можете пойти в нем на летнюю прогулку. А если же у вас есть черное платье с длинным рукавом, оно отлично подойдет для любого случая, как для работы, так и для праздника. Платье в виде рубашки сделает вас более раскрепощённой и уверенной.

rss