Главная Новости

С чем носить бежевый свитер, 100 фото и оттенки, и цвета джемперов к юбке

Опубликовано: 24.08.2018

видео С чем носить бежевый свитер,  100  фото и оттенки, и цвета джемперов к юбке

Модные Ботфорты С чем носить 🔴 Платье, джинсы, кардиган, юбка, верхняя одежда 🔴 Обзор 2018

С чем комбинировать бежевый свитер – элегантную, но в то же время практичную вещь, расскажем в этой статье.


КАК СОЧЕТАТЬ ЦВЕТА В ОДЕЖДЕ | УЧИМСЯ НОСИТЬ ЦВЕТА - Часть III

Бежевые свитера: фасоны и фактура

Джемпер бежевого цвета может быть разных фасонов:

Приталенным и свободным; Коротким и удлиненным; С глубоким вырезом и воротником под горло.

Но он подходит абсолютно любым женщинам, с разными типами фигур.


Как носить пальто-жилет. Часть 2.

Фактура джемпера тоже бывает различной. Бежевая модель может быть крупной вязки или изготовлена из очень тонкого трикотажа.

С одеждой какого цвета лучше носить джемпер бежевого оттенка?

Бежевый удачно сочетается практически со всеми цветами. Это универсальный цвет, ведь оно близок к белому, но более спокойный приглушенный. Это позволяет носить свитер с одеждой таких цветов, как:

Синий; Красный; Черный; Зеленый; Бордовый; Оранжевый и многими другими.

Это универсальный цвет в одежде, поэтому он сочетается с любым другим цветом.

Купив джемпер оригинального цвета, вы можете задуматься о том, с чем же его комбинировать. Например, бордовый свитер: с чем носить, будете долго ломать голову вы, приобретя вещь такого нестандартного оттенка. С джемпером бежевого цвета всё наоборот: смело надевайте под низ любую юбку или брюки.

Бежевый свитер: с чем надевать и как удачно сочетать с другими вещами?

Носить свитер бежевого цвета рекомендуется женщинам, стремящимся создать романтический образ. Этот оттенок напоминает белый цвет, хотя он может быть более светлым или темным. Светлые оттенки максимально приближены к белому. А белый, как известно, символ чистоты и женственности.

Носить свитер бежевого цвета можно как с юбкой, так и с брюками.

Стильный образ получится при комбинировании бежевого джемпера с синей юбкой-карандаш. При этом джемпер должен иметь крой водолазки. А обувь нужно подобрать классическую, например, туфли лодочки на высоком каблуке. Такой образ идеально подойдет для работы в офисе.

Синий замечательно гармонирует с бежевыми оттенками.

Для женщин, стремящихся в любой ситуации, даже на работе, выглядеть элегантно, рекомендуется сочетать прямые синие брюки со стрелкой со свитерами бежевых оттенков тонкой вязки. Хорошо, если они будут иметь квадратный вырез. В качестве аксессуара в этом случае можно надеть неброское колье или подвеску-жемчужину. Как и в предыдущем образе, из обуви здесь подойдут классические туфли на каблуке. Если на улице слишком холодно, и предполагается, что сверху будет надето пальто, нужно остановить свой выбор на кожаных сапогах длиной до колена.

Образ романтической девушки получится, если скомбинировать модель с пышной юбкой, например, солнце. Носить свитер в этом комплекте нужно тонкой вязки, иначе образ будет испорчен, так как верх и низ будут несочетаемы.

Если вещь дорогая, допустим, из кашемира, ее можно надеть в ресторан, надев с шелковой юбкой, в качестве аксессуара добавив клатч. Из обуви здесь подойдут туфли на шпильке. Цвет туфель может быть ярким, например, красным.

Городской стиль легко создается на основе комбинирования рассматриваемой вещи с брюками в стиле casual. В первую очередь это, конечно, джинсы. Для стройных женщин подойдут модели скинни, которые хорошо сочетать с моделями крупной вязки.

Для женщин с формами в качестве базового цвета для брюк лучше выбрать черный. Фасон джинсов должен быть прямой или расклешенный. Джемпера бежевых оттенков под джинсы им лучше подбирать свободного кроя и длины до середины бедра.

Для тех, кто предпочитает свободный стиль в одежде, стилисты рекомендуют носить бежевые джемпера с мини юбкой. Под юбкой должны быть плотные, не просвечивающие колготы. Нестандартный образ получится с красной или бордовой юбкой и высокими кожаными сапогами на шпильке.

Женщинам, предпочитающим консервативный стиль, можно рекомендовать сочетание свитера бежевых оттенков с длинной прямой синей юбкой. Модель верха в этом образе не должна быть слишком длинной. Идеально подойдет вещь длиной чуть ниже талии, а также тонкой или средней вязки. Обувь на высоком каблуке к этому образу совсем не подходит. Этот образ лучше дополнить сапогами или ботильонами на низкой платформе.

Таким образом, на базе свитеров бежевых оттенков можно создать практически любой стиль – романтический, деловой, casual. Пожалуй, эту вещь нельзя надеть только на официальную встречу, где предполагается соблюдение строгого дресс-кода. В остальных случаях всё ограничивается только вашей фантазией...

rss