Главная Новости

Голубая рубашка: с чем носить, 128 фото / Светлые оттенки одежды для делового стиля

Опубликовано: 24.08.2018

видео Голубая рубашка: с чем носить, 128 фото / Светлые оттенки одежды для делового стиля

Женские модные свитера сезона , Как выбрать?

Голубые рубашки попали на фэшн-подиумы неожиданно, но их популярность моментально взлетела вверх. Все началось с того, что несколько дизайнеров одновременно выпустили свои новые коллекции, в которых так или иначе обыгрывались образы с голубыми рубашками. Эту идею сразу же подхватили популярные бренды, в результате уже пару лет этот элемент одежды пользуется большим спросом у женщин разных возрастов. Эта вещь сможет украсить любую из нас, главное, правильно подобрать к ней остальную одежду и украсить подходящими аксессуарами.



Светлый голубой цвет интересен тем, что он добавит в образ некую строгость, как классическая белая рубашка, однако строгость эта может контрастировать с фасоном, который в свою очередь, может относиться к абсолютно любому стилю. Более того, такой цвет еще и универсальный, так он как одинаково к лицу женщинам с любым типом внешности и любого возраста – остается лишь подобрать свой оттенок.


Шопинг Модные и стильные женские футболки хорошего качества

Разновидности

Актуальная мода предлагает нам любой фасон, каждый из которых – это какой-то конкретный стиль. Чтобы не запутаться и сделать правильный выбор, ознакомьтесь с приведенным ниже списком моделей:

«Оверсайз» -– это большая мешковатая вещь, которая, однако, смотрится очень стильно и современно; Приталенные модели – отлично помогут подчеркнуть достоинства вашей фигуры; Кофта с карманами на груди – это небольшая хитрость для девушек, которые хотят визуально увеличить объем своего небольшого бюста; Разрезы на плечах – модный тренд для теплого времени года. Голые плечи всегда выглядят маняще и привлекательно, однако такого варианта лучше избегать обладательницам слишком широких плеч; Платье-рубашка – отлично сочетается как с туфлями, так и с кедами, можно носить рубашку с ремешком или как просторный балахон. Универсальный комплект для любой фигуры; Кофта из джинсовой ткани – не выходящий из моды элемент одежды, который должен непременно быть в составе гардероба каждой девушки. Существует масса оттенков денима, из которых следует выбрать именно свой; Блуза – нарядная кофточка из струящейся ткани с отложенным воротником и строгим кроем. Безрукавка – нарядный вариант для жаркой погоды, в ней вы будете выглядеть презентабельно.

Холодный цветотип

Как уже обозначено выше, голубой цвет – универсален для всех, важно только верно подобрать свой оттенок. Известно, что внешность женщин можно разделить на:

Теплую и холодную; Мягкую и контрастную.

Выясните свой тип, чтобы понимать, какие оттенки в одежде вам идут больше всего, а каких, наоборот, стоит избегать.

Обладательницы холодного цветотипа – это, как правило, женщины со светлым оттенком кожи, имеющим розовый тон. Цвет их волос варьируется от ярко-черного до светло-русого. Глаза могут быть зелеными, голубыми или серыми.

Если вы узнали в таком описании себя, то вам стоит выбирать такие оттенки в одежде, как ярко-синий, светлый холодный, индиго. Это более насыщенные цвета, которые очень вас украсят.

Если же при «холодном» тоне кожи у вас серо-голубые или серо-зеленые глаза, а также темно- или светло-русые локоны без золотого оттенка, то в одежде следует предпочитать более спокойные и холодные голубые ткани с серым уклоном.

Тёплый цветотип

Его типичные черты – это ярко-рыжие или каштановые локоны, лицо с персиковым оттенком, веснушки на лице, голубая, зеленая или каряя радужка. Девушкам с такой внешностью предпочтение стоит отдать голубым рубашкам с зеленоватым оттенком, бирюзе либо «морской волне».

Второй теплый цветотип – это золотистые блондинки со светлой кожей, украшенной легким румянцем, глаза, как правило, зеленые либо голубые. Здесь будут более уместны прозрачные голубые ткани, свежие и мятные оттенки с более теплым уклоном.

С чем носить голубую рубашку?

Определившись с собственным цветотипом и подобрав голубую рубашку подходящего оттенка, необходимо решить, с чем ее лучше всего сочетать, чтобы выглядеть стильно. Универсальная голубая рубашка будет отлично подходить почти ко всему, что есть в составе гардероба современной модницы, поэтому обыграть образ на ее основе будет совсем не сложно. Какие варианты предлагают нам стилисты?

Джинсы. Они есть у каждой. Если вы предпочитаете клеш или бойфренды, то тогда носить рубашку имеет смысл заправленной, с брюками «скинни» же ее носят навыпуск. Неплохо подойдет такой верх и к джинсовым шортам на летний сезон – в этом случае полы кофточки можно повязать узлом на талии; Юбка. Мини, миди, макси, черная, синяя, белая, бордовая – подойдет абсолютно всё. В результате можно получить как строгий деловой образ, так и дерзкий молодежный. Не забудьте и об обуви – что угодно от кроссовок до классических лодочек, получится прекрасный комплект; Легинсы. В том числе и кожаные. Модель в этом случае лучше выбрать удлиненную и носить рубашку навыпуск. Дополнить ее можно тонким пояском в комплект. Не забывайте про украшения; С брюками. Черные, синие, белые – все классические цвета здесь будут к месту, равно как и фасон. С брюками носить рубашку можно с элегантными бантом на спине или открытыми плечами; Пиджак. Классический, укороченный, удлиненный и даже без рукавов – любой блейзер сможет удачно дополнить образ на основе голубой рубашки, а украшения украсят образ; Косуха. Легкая модная куртка «рокерской» модели и подходящие украшения украсит образ, добавит в него дерзости и привлечет к вам взгляды окружающих. Выбирая рубашку с брюками, не забывайте о правиле объемов. Широкий верх сочетается с зауженными низом, и наоборот – облегающий верх со свободными брюками. Не менее важно учитывать, как материал одной вещи сочетается с материалом другой. Каждый предмет одежды должен быть на своем месте – на этом основывается любой стиль.

К какой гамме подходит голубая рубашка?

Если ваша вещь яркая, то надеть рубашку стоит с вещами лимонного, оранжевого, светло-коричневого или песочного оттенка, либо белыми.

Светлая голубая рубашка будет выгодно смотреться с коричневым цветом, с оранжевыми и классической черно-белой гаммой.

Спокойные серо-голубые рубашки сочетайте со строгим черным, либо лимонным или яркой фуксией.
rss