Главная Новости

Подвернутые джинсы: с чем носить правильно и как можно подворачивать? 86 модных фото

Опубликовано: 24.08.2018

видео Подвернутые джинсы: с чем носить правильно и как можно подворачивать? 86 модных фото

КАК ПОДВЕРНУТЬ ДЖИНСЫ / КАК ПОДВЕРНУТЬ БРЮКИ / ПОДВОРОТЫ

В настоящее время подворачивать джинсы - это стильно. Зачастую модные показы не обходятся без отворота. Как правильно подворачивать джинсы? Когда это уместно? С какой одеждой это будет смотреться гармонично? Читайте дальше и вы узнаете об этом!



Это не правильно, если вы считаете, что подкатанная штанина стала сразу же модной. Раньше никто не подозревал, что наступит время и это будет рассматриваться как мода. В былые времена это приветствовалось лишь у среднего класса, а на данный момент подкатанные джинсы у женщин и мужчин являются очень популярными и находятся в тренде.


КАК НЕ СТОИТ ОДЕВАТЬСЯ #1: Подвороты

К примеру, женщинам, фигура которых является неповторимой и уникальной, не так просто найти себе одежду, а в частности джинсы по размеру, и выходит так, что идеально сидящие джинсы на талии велики по длине, и это бывает нередко.

Это неудобство легко разрешаемо, ведь если их просто подвернуть, это будет весьма практично, а так же смотрится элегантно.


ПОЯСНЮ ЗА ПОДВОРОТЫ // БОМБИТ ПЕРДАК

И все же, как правильно подворачивать джинсы? Существует множество способов, выбранный вами способ зависит от личного вкуса или от обуви, с которой вы подвернете джинсы, чиносы и так далее. В этой статье вы получите ответ на этот вопрос, а так же мы познакомимся с различными способами отворачивания джинсов. Сейчас мы узнаем с шесть основных способов отворота:

1)Обычная манжета – это когда мы просто делаем один отворот шириной два или три сантиметра. Джинсы с отворотами будут смотреться стильно и весьма неплохо с классической обувью или ботинками; 2)Широкая манжета подворачивается так же, как и обычная, только ее ширина будет больше и составит четыре или пять сантиметров. Такой способ подходит не каждому. Если у вас небольшой рост, то это будет смотреться на вас нелепо, а ваши джинсы станут похожими на бриджи. К такому отвороту подойдут высокие ботинки; 3)Узкая манжета – это удобный вариант, который отлично подойдет для легкой обуви, такой как мокасины, сандалии или кеды. Для того что бы сделать узкую манжету, вам следует просто подкатать джинсы три или четыре раза шириной не более двух сантиметров; 4)Двойная манжета – это практически то же, что и обычная манжета, только подвернуть нужно два раза. Подверните и аккуратно расправьте все складки, чтобы манжета была ровной. Такой стиль манжеты подходит для джинсов, но ни в коем случае не зауженных.Э то является классическим способом. К такому образу подойдут большое количество типов обуви, такой как топ-сайдеры, ботинки Чукка, классические дерби, кроссовки и кеды. Такой отворот популярен даже среди звезд Голливуда. К примеру, обожаемого кумира женского пола, Райана Гослинга уже не раз видели с двойной манжетой. А ведь этот парень отлично знает, что такое модный образ; 5)Зауженная манжета – это такая же манжета, как и двойная, только при первом подкате мы захватываем излишек ткани и вместе с ним подкатываем в два слоя. Лучше всего зауженная манжета будет смотреться с широкими или немного зауженными джинсами – это для того, чтобы было видно, как джинсы зауживаются внизу; 6)Небрежная манжета. Такой способ отворота будет уместен в кежуал стиле. Подверните манжету четыре раза на ширине трех или четырех сантиметров. Подворачивая манжеты, делайте это небрежно и неаккуратно, но в тоже время симметрично. Это должно придать вашему стилю беззаботность. Ничего страшного, если будут складки, в таком стиле они имеют место быть. Ваши джинсы должны находиться прямо под коленями. Здесь подойдет легкая летняя обувь: кроссовки, мокасины, топ-сайдеры и кеды.

Подведем итоги и повторим все шесть способов образования манжеты:

Обычный; Широкий; Узкий; Двойной; Зауженный; Небрежный.

Как понимаете, ничего трудного нет в формировании манжет и подбора одежды для вашего стиля. Но, опять же, не впадайте в крайности, не стоит подкатывать классические брюки, брюки из шерсти, а также спортивные и льняные.

Вообще, подвернутые джинсы не каждому подходят. Немало зависит от вашей фигуры. Не стоит поддерживать такой тренд, если ваши бедра внушительных размеров, это попросту будет нелепо смотреться. Если у вас низкий рост, то этот образ также не для вас. Далеко не секрет, что укороченная одежда визуально сделает ваши ноги короче, тем самым вы будете казаться еще ниже. Помните о том, что не подвернутые джинсы - это все еще модно и актуально.

Несмотря на все эти нормы, вы можете подворачивать, так как нравится, и сочетать с чем хотите. Руководствуйтесь своим вкусом, неважно, как подвернуть правильно, важно лишь то, чтобы это нравилось вам.

rss