Главная Новости

Трикотажная юбка: с чем носить, длинная в пол, миди, макси с фото

Опубликовано: 27.08.2018

видео Трикотажная юбка: с чем носить, длинная в пол, миди, макси с фото

С чем носить длинную юбку зимой КРАСИВО.Зимние юбки-MUST HAVE:длинные теплые юбки и нижние юбки

Стильная и удобная трикотажная юбка — палочка-выручалочка в гардеробе каждой женщины. При правильном выборе подходит для каждой фигуры. Юбка из трикотажа не сковывает движений, не мнется, согревает зимой и дарит прохладу летом. Можно надеть как на торжество, так и на работу.



Важную роль играют фасон и длина, плотность и структура ткани, цвет изделия. Например, прямая трикотажная юбка нейтрального цвета и средней длины подойдет как молодым стройным девушкам, так и крупным дамам бальзаковского возраста.


Модные юбки весна-лето 2018 фото новинки, тенденции, тренды 💎 С чем носить стильные женские юбки?

Вопреки мнению, что вязанные юбки нельзя носить полным женщинам, можно с уверенностью утверждать, что это миф. Неудачно подобранный трикотаж может, конечно, зрительно увеличить габариты. Поэтому в гардеробе пухленьких дам должны быть юбки из плотного трикотажа правильного фасона и цвета. Удачная модель успешно скроет изъяны фигуры и подчеркнет преимущества.


DIY: шьем юбку за 5 минут!

Советы по выбору трикотажной юбки

Ткань. Полным дамам лучше выбирать трикотаж гладкой структуры.

Букле или крупная вязка способны подчеркнуть объемы.

Такие ткани подойдут женщинам, желающим зрительно увеличить какие-то части фигуры. Худеньким высоким женщинам можно выбрать модель из любого трикотажа. Цвет и орнамент. Современные модельеры не устают повторять: экспериментировать с цветным трикотажем могут позволить себе только молодые особы. Чем старше женщина, тем более строгим должен быть выбор орнамента для юбки из трикотажа. Тем более нужно учитывать способность трикотажа растягиваться. Если в модели свободного кроя всегда уместна мелкая клетка сдержанных тонов, некрупный принт, то в облегающей юбке-карандаш лучше от этой идеи отказаться. Вышивка, драпировка, накладные детали — в разумных пределах. Если сама по себе трикотажная ткань имеет красивую фактуру, лучше не перебарщивать с дополнительными украшениями. Размер. При выборе вещи из трикотажа важно учитывать этот показатель. Слишком узкая юбка на габаритной фигуре будет смотреться нелепо. В то время как маленькая хрупкая женщина в вещах «на вырост» вызовет недоумение.

Выбираем фасон

Для юбки из трикотажа фасон имеет главенствующее значение. Ведь основное свойство этого материала — способность облегать фигуру, подчеркивая все ее достоинства и недостатки. Женские трикотажные юбки способны преобразить внешний вид дамы волшебным образом.

Мини

Короткие трикотажные юбки на резинке или жестком поясе больше подойдут молодым девушкам с красивыми ногами. Всегда в моде вещи ручной работы, связанные спицами или крючком. Такая ажурная вещь, связанная из хлопчатобумажной нити, в сочетании с коротким открытым топом и яркой пляжной сумкой — отличный вариант для летнего отдыха.

Миди

Юбка классического прямого пошива с небольшой шлицей сзади и аккуратной баской рекомендуется для гардероба полной женщины. Баска отвлечет внимание от широких бедер и скроет животик.

Юбку-карандаш, облегающую фигуру, как вторая кожа, могут позволить себе только стройные женщины с идеальной фигурой. Трикотаж, красиво растягиваясь на соблазнительных изгибах, подчеркивает бедра. Если в модели присутствуют дополнительные детали — небольшой или глубокий разрез, драпировка, баска — юбка может стать главным акцентом в наряде. В таком случае нужно выбрать скромный однотонный верх. Трикотажные модные юбки актуальности никогда не теряют.

Для полных дам идеальной будет юбка-солнце из плотного трикотажа на мягкой резинке. Длина чуть ниже колена скроет широкие бедра и значительно облегчит образ, придаст ему стремительность и моложавость.

Для полных женщин юного и среднего возраста подойдет и юбка-тюльпан .

Широкий пояс и завышенная линия талии в сочетании с красивыми складками маскируют животик и делают фигуру стройнее.

Макси

Классикой жанра всегда считалась трикотажная юбка в пол. Такой фасон способен скрыть такие изъяны фигуры, как излишне полные или не совсем ровные ноги, слишком широкие бедра, другие возможные нюансы, которые не хочется выставлять напоказ. Юбка из трикотажа в пол позволит зрительно увеличить рост невысоким полненьким дамам, если надеть такую модель с высокими каблуками. Этот фасон универсален, сочетается с вещами разной фактуры, аксессуарами и обувью.

Женщинам постарше тоже подойдет юбка из трикотажа в пол. Свободные складки скрадывают полноту бедер, а мягкий пояс не стесняет движений и не доставляет дискомфорта. Такую модель можно носить повседневно, сочетая с жакетом или топом контрастного цвета. Лучше, если вещь будет сшита из гладкого, не объемного трикотажа. В такой модели оправдано использование косой клетки, например, шотландки .

Создаем комплект

Часто женщины задумываются, с чем носить трикотажную юбку. Современные модные тенденции позволяют сочетать в комплекте не только различные цвета, но и разные фактуры тканей.

Классическая черная или серая трикотажная юбка, если надеть в офис, будет гармонично сочетаться со светлым однотонным топом из ткани гладкой структуры. Офисная приталенная рубашка на выпуск, короткий светлый жакет — к одному низу можно подобрать несколько вариантов верха. Если хочется создать яркий акцент, можно использовать цветной шейный платок, в цвет которого рекомендовано выбрать обувь.

Длинная трикотажная юбка с крупной фактурой вязки отлично смотрится с короткой кожаной или джинсовой курткой. Мужская рубашка с подвернутыми рукавами и завязанная на поясе — интересное дополнение к наряду. Балетки или лоферы дополнят образ. Такой стиль, в духе легкой небрежности, подойдет как молодым, так и дамам средних лет.

Юбка трикотажная длинная и с резинкой в поясе требует удлиненного приталенного жакета. Если трикотаж гладкой вязки, то верх можно подобрать фактурный — свитер в деревенском стиле, буклированный жакет, подойдет и кардиган в этническом стиле. Также с этой моделью юбки смотрится облегающая водолазка.

Трикотажная юбка с драпировкой сбоку и с заправленной в нее полупрозрачной шифоновой блузкой создает нежный и романтический образ. Туфли-лодочки на высоком каблуке контрастного цвета и клатч — готовый образ для любого торжественного выхода.

Строгий классический наряд представляет собой трикотажная юбка миди и приталенный жакет средней длины из ткани букле. Эффектно смотрится монохромный цвет комплекта, например, только черный или только белый. Прозрачные капроновые чулки, туфли и сумка могут быть как в тон, так и контрастного цвета, элегантная шляпа — такой образ подойдет дамам средних лет и чуть старше. Важно только правильно подобрать размер одежды.

Стильный и дерзкий образ создает трикотажная юбка макси и водолазка-лапша в сочетании с меховым жакетом и высокими замшевыми сапогами. При подборе наряда лучше использовать натуральные цвета трикотажа — небеленую шерсть, всех оттенков коричневый и серый . В этот образ отлично впишутся ткани в клетку .

Создавая комплект с трикотажной юбкой, можно пробовать различные варианты. С этой тканью сочетается кожа, замша, деним, мех. Тонкий струящийся трикотаж — прекрасная пара для плотного кружева и легкого шелка. Учитывая основные правила подбора трикотажной юбки и тенденции моды, образ по своему вкусу и фигуре под силу создать каждой женщине.

rss