Главная Новости

NAMM Musikmesse

Опубликовано: 27.08.2018

видео NAMM Musikmesse

Синтезатор Yamaha PSR-463. NAMM Musikmesse 2018

Международные выставки NAMM Musikmesse и Prolight + Sound NAMM Russia – это крупнейшие в мире мероприятия для представителей музыкальной индустрии и тех, кто хочет стать ее частью.


NAMM Musikmesse специализируется на музыке во всех ее проявлениях, а Prolight + Sound NAMM Russia -  на сценическом и студийном оборудовании, технологиях и услугах для проведения мероприятий.

Форумы ежегодно проходят в КВЦ «Сокольники», с 2012 года в них приняли участие около 50 тыс. человек, а также 500 компаний из 45 стран мира. Среди них - Olympus, “Артимьюзик”, “Музимпорт”, “Роланд Мьюзик”, “Гранд Мистерия”, и “Конвент-Центр”, а также Bose, Martin Professional, Sennheiser Audio Russia, INTmedia, Dataton, Slami и многие другие лидеры индустрии музыки, света, звука, театра и шоу технологий; с каждым годом их число растет.


NAMM Musik Messe 2017 - Drummers United 2017 - Финал - Даниил Варфоломеев 13 лет

Для гостей и участников форумов проводятся десятки деловых, образовательных и развлекательных мероприятий - от лекций и конференций до конкурсов и автограф-сессий.

На NAMM Musikmesse регулярно проходят Международные музыкальные конвенции COLISIUM, образовательные сессии NAMM University, Педагогический фестиваль современных музыкально- образовательных технологий и подведение итогов Всероссийского конкурса «Музыка и ВидеоАнимация».

В постоянной программе Prolight + Sound NAMM Russia - Театральный форум, Форум прокатных компаний и Конкурс художников по свету.

Организаторы постоянно работают над расширением представленных тем, чтобы выставки оставались событиями номер один для специалистов из России, стран СНГ, Европы, Азии и Америки.

Организаторы выставок - «Мессе Франкфурт РУС» (российское подразделение одного из крупнейших в Германии выставочных концернов Messe Frankfurt GmbH) и Американская ассоциация производителей музыкальных инструментов NAMM. Поддержку осуществляют Комитет по Культуре Государственной Думы РФ, Министерство культуры РФ и Департамент культуры города Москвы.

 

Сайты выставок:  NAMM Musikmesse  и  Prolight + Sound NAMM Russia

E-mail: [email protected]  

Тел.: +7 (495) 649-87-75

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.

rss