Главная Новости

5 лучших автохолодильников по отзывам покупателей

Опубликовано: 27.08.2018

видео 5 лучших автохолодильников по отзывам покупателей

купить хороший холодильник
Обновлено: 14.06.2018 21:53:01

Кто бы что ни говорил, а компактный автохолодильник является по-настоящему полезным устройством, позволяющим решить множество различных задач. С его помощью не составит никакого труда довезти до дома замороженное мясо, охладить бутылочку минеральной воды в летнюю жару, а также сохранить продукты свежими во время многодневной вылазки на природу. Однако в настоящее время рынок наводнен низкокачественными китайскими автохолодильниками, и именно они могут принести больше вреда, чем пользы – вряд ли кому-то хочется остаться один на один с севшим аккумулятором на природе вдалеке от «цивилизации». И это – меньшее из зол. Именно по этой причине выбору автохолодильника следует уделять самое пристальное внимание.


Термоконтейнер Изотермический «Арктика» с Крышкой (Модели 2000-20) – Видео-Обзор

Автомобильный холодильник какой фирмы купить

В отличие от своих «домашних» собратьев, автохолодильники выпускает огромное множество иных брендов. Специализируются они, как правило, на изготовлении автотоваров либо кемпингового оборудования. Их продукция по праву считается лучшей и определенно заслуживает внимания покупателя


Инструкция по эксплуатации терморегулятора TP510

CampinGaz

Первоначально данная фирма занималась выпуском  туристической экипировки и обогрева в походных условиях, а также всевозможных газовых горелок, баллонов и иной, схожей техники. Расширив свое производство, производитель освоил выпуск портативных автохолодильников, которые по праву считаются одними из лучших.

Dometic

Совершенно разноплановый вендор, занимающийся выпуском самого разного оборудования- от бытовой техники и до систем безопасности и сейфов.  Автохолодильники данного производителя считаются весьма популярными и всецело соответствующими соотношению «цена-качество».

Mobicool

Дальневосточная компания, работающая на рынке портативной электроники с 1991 года. Высокое качество, огромный ассортимент продукции, вменяемые цены – вот три фактора популярности данного производителя среди покупателей

Mystery

Известный на весь мир производитель брендовых автоаксессуаров и мультимедийных устройств, продукция которого пользуется огромной популярностью среди любителей всевозможных автодоработок. Присутствуют в их арсенале и автохолодильники. Эти портативные устройства отличаются отменным функционалом и эксплуатационными характеристиками, благодаря чему пользуются среди покупателей огромной популярностью.

Waeco

Концерн, прославившийся на весь мир своими трейлерами и домами на колесах. Имеет полный цикл производства сопутствующих аксессуаров для них, в числе которых находятся и автомобильные холодильники.

Рейтинг лучших автомобильных холодильников

параметров, на которые следует обращать внимание при выборе автохолодильника, великое множество. Тут и тип устройства и принцип работы, и источник его питания и температурный режим, вместительность основного отсека, форм- фактор и габаритные размеры. Вкупе с ценой, они и определяют ту самую функциональность, которая стоит во главе угла при выборе устройства подобного класса.

Рейтинг лучших автохолодильников

Лучшие автохолодильники

Waeco Coolfun CX30

Рейтинг: 4.8

Небольшой автохолодильник, которое нельзя назвать чрезмерно функциональным и позволяющим решить множество различных задач. Тем не менее, с охлаждением напитков и поддержанием температуры ниже температуры воздуха на 17-18 градусов устройство справляется весьма неплохо. Объем автохолодильника составляет 29 литров, чего с лихвой хватает для решения самых разных задач. Дополнительные преимущества обеспечивает возможность подключения как к бортовой сети автомобиля, так и в стационарную сеть 220В. Помимо охлаждения, устройство великолепно справляется с функцией подогрева, позволяя повышать температуру до 65 градусов.

Достоинства

Компактные размеры, небольшой вес;

Высокая надежность;

Питание от прикуривателя либо от сети 220В;

Возможность не только охлаждать, но и подогревать продукты;

Достойный внутренний объем;

Waeco Tropicool TC 35FL

Рейтинг: 4.7

Устройство, предназначенное для работы в самых жарких условиях, о чем недвусмысленно указывает производитель в его названии. Стоит включить устройство в сеть – и температура опускается практически моментально. Огромный плюс данного автохолодильника заключается в том, что источником питания может служить бортовая сеть автомобиля на 12,24В либо же стандартная сеть 220В. При открытии устройство автоматически отключается, позволяя экономить электричество и не работать «вхолостую». Управление осуществляется при помощи сенсорной панели, там же размещены и индикаторы состояния устройства, а также температура.

Достоинства

Высокая мощность;

Отлично сохраняет температуру даже при полном отключении питания;

 Съемная сетка- перегородка, разделяющая холодильную камеру на 2 отсека;

12, 24 либо 220В в качестве источника питания;

Удобная отсоединяемая крышка;

Отличные терморегулирующие функции;

Dometic Combicool RC-1200

Рейтинг: 4.6

Абсорбационный холодильник, отличающийся великолепной функциональностью и возможностью диверсификации источников питания – при отсутствии напряжения в сеть включается обычный газовый баллон и устройство работает дальше! Вместительность основного отсека составляет 41 литр, чего с лихвой хватит для длительной вылазки на природу. Корпус устройства выполнен из нержавеющей стали, благодаря чему значительно увеличивается прочность и термостойкость. На высоте и энергопотребление: благодаря отсутствию вентиляторов эта модель не только «ест» немного электричества, но также и практически бесшумна.

Достоинства

Вместительный основной отсек;

Рабочая температура на 23-25 градусов ниже температуры воздуха;

Отсутствие вентиляторов и низкое энергопотребление и бесшумность как следствие;

Возможность работы не только на электричестве, но и на газу;

Лопатка для льда, идущая в комплекте;

Mystery MTH-40B

Рейтинг: 4.5

Если вы ищете компактный автохолодильник, который не занимал бы много места в багажнике и при необходимости легко бы складывался, данная модель наверняка станет отличным решением. Обладая всеми достоинствами традиционного автохолодильника, устройство великолепно совмещает их с функциями термосумки. Объем его составляет 40 литров , а работает холодильник от сети в 12 вольт.  Подобная миниатюрность негативно сказалась на термостойкости – 12-14 градусов – ровно настолько понижает температуру данное устройство.

Достоинства

Минимальный вес, компактные габариты; Объем основного отсека 40 литров; Работа от стандартного «прикуривателя»; Невысокая цена; Надежность и выносливость;

Mobicool G30 AC/DC

Рейтинг: 4.4

Компактный, и в то же время мощный холодильник, понижающий температуру на 18-20 градусов. Теплообмен осуществляется за счет двух вентиляторов, встроенных в верхнюю крышку. Работает как от постоянного, так и от переменного тока, источником же питания преспокойно становится как стандартная розетка, так и прикуриватель вашего авто. Вместительность основного отсека составляет 30 литр. Важной особенностью данного автохолодильника является USB-порт на крышке, позволяющий заряжать портативную электронику.

Достоинства

Прекрасные термоизоляционные характеристики;

Невысокая стоимость;

USB-порт на крышке автохолодильника;

Вместительный основной отсек;

Два мощных вентилятора в крышке;

Какой автомобильный холодильник выбрать

Выбирая автомобильный холодильник, многие руководствуются принципом максимальной мобильности корпуса, а также достойным эксплуатационным характеристикам. Прекрасное решение для подобной ситуации - Mobicool G30 AC/DC. Этот холодильник отлично охлаждает продукты даже в самую жаркую погоду.

Тем, кто регулярно выбирается на природу, следует порекомендовать функциональное устройство, работающее как от электричества, так и на газу. Combicool RC-1200 – идеальный вариант для подобной ситуации. Все, что вам нужно – «закинуть» баллон с газом в багажник вашего авто;

Тем, кто ищет максимально функциональное устройство, следует обратить внимание на Waeco Tropicool TC 35FL – холодильник, который по своим терморегуляционным параметрам практически не уступает вашему кухонному холодильнику!

Внимание! Данный рейтинг носит субъективный характер, не является рекламой и не служит руководством к покупке. Перед покупкой необходима консультация со специалистом.
rss