Главная Новости

В Индии питон проглотил мужчину!

Опубликовано: 27.08.2018

видео В Индии питон проглотил мужчину!

Гигантский питон проглотил женщину в Индонезии

Фотография с огромным питоном, проглотившим пьяного мужчину-индийца, облетела весь мир. Снимок датирован июнем 2013-го года. Изначально он появился на ресурсе Lords of the Drinks, после чего стал распространяться в Интернете.



Инцидент случился в поселке Аттапади, находящемся в штате Керала. Местный житель после большой дозы спиртного уснул рядом с алкогольным магазином. На беду здесь же охотился огромный питон. Рептилия задушила спящего индуса, после чего целиком проглотила несчастного. Змею-людоеда позднее нашли местные жители.


Анаконда глотает человека редкое видео

Шокирующая новость стала одной из наиболее популярных в Facebook и Twitter. Затем ее перепечатали многие СМИ.

Интересно, что информация о трагедии пока не подтвердилась. Некоторые пользователи сразу усомнились в правдивости новости. Так, подобная фотография уже появлялась ранее в Интернете. В июне она сопровождала материал о том, как питон съел огромную антилопу. Более того, выяснилось, что снимок впервые появился в Интернете еще в 2012-ом году.


В Индонезии питон проглотил человека - Indonesia python swallowed a person

Ну и по традиции нашего сайта просим вас принять участие в опросе, который представлен вначале статьи. Если вы не хотите отвечать, но желаете посмотреть ответы других пользователей, то нажмите кнопку «Результаты».

Читайте также:

rss