Главная Новости

Автосалоны в г. Санкт-Петербург - новые авто и с пробегом, цены и отзывы – RTDM-AUTO.RU

Опубликовано: 27.08.2018

 

Покупка автомобиля в автосалоне Санкт-Петербурга – это серьезное занятие, которое требует не только высокой ответственности, но и глубоких познаний в этом не простом деле. Вот несколько признаков, благодаря которым можно определить порядочность автосалона:

Повышенное внимание персонала, но без навязчивости; Возможность оформления кредита; Наличие широкого ассортимента продукции и марок; Салон числится в списке официальных дилеров на сайтах марок, которые реализует

Низкие цены всегда привлекают потенциальных клиентов, поэтому не стоит доверчиво относится к тому автосалону, который предлагает льготное кредитование или цены с нереально заниженными процентными ставками. Обязательным условием покупки автомобиля является наглядное доказательство его существования.

Важно помнить: ни один кредит не может быть одобрен, без подачи личных документов потенциального покупателя.

Как себя обезопасить

В первую очередь не стоит разглашать свои паспортные данные и предоставлять копии документов для каких-либо целевых операций. Перед заключением договора, следует внимательно его прочитать. Как правило, мошенники отказывают в таковой просьбе, и только честные учредители с прозрачными правилами, в обязательном порядке выдадут документы для ознакомления с ними. Если же, вы не разбираетесь в правовых нормах и требованиях, то лучшим вариантом для вас будет помощь квалифицированного юриста, который поможет провести сделку от начала и до конца.

rss