Главная Новости

Гель-лак

Опубликовано: 27.08.2018

видео Гель-лак

ИДЕАЛЬНЫЙ ГЕЛЬЛАК ДОМА! ЛАЙФХАКИ И ХИТРОСТИ |NikyMacAleen

Подробное описание основных причин возникновения аллергии на гель-лак. Характерные симптомы аллергии. Как лечить и как избежать её в дальнейшем. Отзывы.



Как снять гель-лак в домашних условиях: обзор способов и техник процедуры. Видеоурок, в котором раскрываются хитрости и нюансы правильного снятия гель-лака.

Что такое втирка. Какие существуют разновидности втирок для дизайна ногтей. Как наносить втирку на гель-лак самостоятельно в домашних условиях. Фото. Видео.


Как наносить гель-лак. Поэтапная инструкция

Все о праймере и особенностях работы с ним. Праймер для гель-лака: что это такое. Нюансы и правила выбора праймера. Как работать с праймером для гель-лака.

Вы все еще не определились с выбором подходящего гель-лака? Почитайте реальные отзывы с комментариями специалистов. Лучшие гель-лаки по отзывам мастеров.

Какие существуют варианты рисунков на ногтях гель-лаком. Как самостоятельно нарисовать рисунки на ногтях гель-лаком. Видеоурок о нанесении рисунка доттером.

Обзор особенностей гель-лаков Харуяма. Разнообразие палитр. Преимущества и недостатки. Отзывы мастеров об этой популярной продукции японского бренда.

Однофазный гель-лак: что это такое, особенности, плюсы и минусы использования. Как выбрать однофазный гель-лак. Пошаговая техника использования в маникюре.

Альтернатива шеллаку – гель-лак (Kodi Professional). Подробное описание плюсов и минусов. Отзывы мастеров с фото. Как применять гель-лак Коди в маникюре.

Пошаговая техника нанесения блесток на гель-лак. Разные способы как наносить блестки на гель лак и украсить маникюр. Фото с идеями маникюра с блестками.

rss