Главная Новости

Алена Водонаева на Бали без лифчика

Опубликовано: 27.08.2018

видео Алена Водонаева на Бали без лифчика

Голая женщина на профессиональном турнире по снукеру (1997)

Алена Водонаева не раз признавалась, что ее друг Алексей Косинус очень сексуальный парень. Весной 2017 года публика узнала, что молодые люди состоят в романтических отношениях. А уже в сентябре знаменитости связали себя узами брака. Как и все пары, Алена и Алексей решили отправиться в медовый месяц. Запоздалый отдых начался только под новогодние праздники. Молодожены отправились на Бали. Оттуда в сеть проникают красивые фотографии и даже видеоролики.


Водонаева похудела, а грудь выросла

Алена написала, что первая экскурсия прошла в Водном дворце Тиртагангга. Там Водонаева прогуливалась по небольшим круглым плитам прямо посреди водоема. Девушка была в красивом легком летнем платье, которое не предвидит ношения белья. Поэтому пышная грудь красавицы выделялась под одеждой. Вокруг Алены плавали крупные золотые рыбки, которые не боялись присутствия людей и практически давались в руки. Девушка даже подписала ролик словами о том, что большое количество этих волшебных рыб заряжает видеоряд на исполнение желаний.


Похудевшая Чехова СНЯЛАСЬ голой. Фанаты оценят!!! Шокирующие новости

Для того, чтоб побывать в этом месте паре пришлось проехать порядка 100 километров от своего отеля. Но Алена и Алексей полны сил и желания продолжать свой экзотический отдых, наслаждаться видами и друг другом.

rss