Главная Новости

С чем носить жилетку?

Опубликовано: 27.08.2018

видео С чем носить жилетку?

СТИЛЬНЫЙ ЖИЛЕТ: как его выбрать и с чем носить [Академия Моды и Стиля Анны Арсеньевой]

Сегодня речь пойдет о жилетках. Строгие и спортивные, вязаные и меховые, джинсовые и кожаные – на сегодняшний день их выбор поражает своим разнообразием. Модницы считают этот предмет гардероба удобным, практичным и универсальным. Жилеты хорошо сочетаются со многими предметами гардероба любого фасона или покроя. И еще один достоинством считается то, что жилетки можно носить при любой фигуре.


С ЧЕМ НОСИТЬ УДЛИНЕННЫЙ ЖИЛЕТ? 100 ФОТО ОБРАЗОВ-ПРИМЕРОВ СТИЛЬНЫХ ЛУКОВ ОСЕНЬ-ЗИМА 17/18! LOOKBOOK…

Джинсовый жилет

С таким жилетом удачно сочетаются брюки, юбки, свободные рубашки, цветастые сарафаны, футболки, водолазки. Вот с чем носить джинсовую жилетку в разных ситуациях:

Для работы. Лучше всего, если жилет будет черного или серого цвета и классического покроя, тогда он прекрасно будет сочетаться с прямыми брюками, юбкой-тюльпаном или деловым платьем. Под низ лучше надеть однотонную рубашку, водолазку или блузу. Какую юбку выбрать? Если говорить о длине, то она может быть абсолютно любой - макси, мини, миди – ограничений нет! В зависимости от модели жилета, юбки могут быть как объемными, так и облегающими. С брюками. Джинсовые жилетки сочетаются с большим количеством разных брюк. Это могут быть прямые, расклешенные, узкие, широкие, длинные, укороченные брюки. Также подойдут шорты. Ну а если вы не хотите мучиться с подбором верха и низа, тогда можете смело надеть жилетку на платье.


РукиВбрюки - Жилет

Вязаный жилет

Пользуются популярностью жилеты крупной вязки с разными узорами, ромбами и косами и модели ажурной вязки. С чем носить вязаную жилетку?

Вязаный жилет хорошо смотрится с хлопчатобумажными кофтами, водолазками и рубашками, также подойдут трикотажные платья. Верх образа стоит подбирать спокойных оттенков и нейтральных тонов. Для работы жилет можно сочетать как с брюками, так и с джинсами, дополняя образ рубашкой мужского покроя. Так как вязаный жилет более актуален в холодный период, то брюки и юбки из теплого материала будут смотреться очень хорошо.

Кожаный жилет

От кожаного жилета идет ощущение строгости и холода. Смягчить это восприятие поможет легкая воздушная юбка. Также хорошо будут сочетаться с таким жилетом облегающие трикотажные платья, узкие брюки или джинсы. Надевать его лучше в прохладное время, поскольку кожа – одежда не для жаркого лета.

Меховой жилет

В наше время все чаще модницы выбирают меховой жилет. С чем можно носить жилетку такого типа?

Этот жилет можно сочетать с юбками, брюками - кожаными или шерстяными, с шортами. Под такой жилет можно надеть тонкую водолазку или джемпер. Джинсы и обувь на низком каблуке подойдут для встречи с друзьями. Меховой жилет можно скомбинировать с одеждой из легких тканей, такое сочетание будет смотреться интереснее и сексуальнее. Даже для офиса такой вариант подойдет, если надеть прямую юбку.

Для делового стиля

Для работы или учебы в качестве еще одного варианта может быть черный жилет. Рассмотрим, с чем носить черную жилетку.

Можно под нее надеть белую блузу и узкие брюки, которые будут визуально делать длиннее и стройнее ваши ноги. Также не забудьте об аксессуарах к этому образу, например, о сумке или бижутерии. Обратите внимание на обувь - это могут быть сапожки или туфли.

Мы рассмотрели разные варианты того, с чем носить жилетку. Теперь вы знаете, с чем носить разные жилетки, фото по этой теме, размещенные в статье, помогут вам. Используя жилетки, можно каждый раз комбинировать их с разной одеждой, получая новые стильные и свежие образы . Поэтому купите себе хотя бы одну жилетку, ведь теперь подобрать к ней другие элементы одежды для вас не проблема!

Внимание, только СЕГОДНЯ!
rss