Главная Новости

Наряды для встречи Нового года 2016

Опубликовано: 27.08.2018

видео Наряды для встречи Нового года 2016

ПРАЗДНИЧНЫЙ ГАРДЕРОБ ||| Что надеть на НОВЫЙ ГОД 2016?

Как встретить Новый год 2016 и провести 2015?  Что Носить в канун Нового года 2016?  Наряд для встречи Нового 2016 года должен соответствовать месту проведения торжества, модным тенденциям и задабривать символ года - красную огненную Обезьяну.



 

Обезьяна  - очень творческий и очень капризный символ, имеющий изменчивый характер. В связи с этим, и  цвета платьев для встречи Нового года 2016  то же самые непредсказуемые. Несмотря на то, что огненно красный будет фаворитом, оттенки изумрудно-зеленого цвета считаются также уместными, некоторые дизайнеры склонны полагать, что год обезьяны приходит к нам с блестящими элементами в одежде. В цветах предпочтительны зеленый и синий, аквамарин, бирюза, во всем своем многообразии от ярких насыщенных до пастельных.


Мои идеи нарядов для встречи Нового Года.

Встречая Новый год дома или в ресторане, женская половина может позволить себе выглядеть особенно роскошно. Красивые, нарядные платья могут подчеркнуть утонченную талию или плавность фигуры.


платья на новый год 2017.новогодние наряды.Новогодние платья 2017

В год Обезьяны можно надеть много украшений: серьги, браслеты, колье, бусы, кольца. Главной отличительной их чертой должна стать массивность, многоярусность и, желательно, натуральность. Дорогостоящие бриллианты в этом предстоящем году можно заменить качественной бижутерией.

Мужчины могут встречать Новый год в классическом костюме. Однако, учитывая, что символом предстоящего года является Красная Огненная Обезьяна, нужно немного отойти от привычных стереотипов и консерватизма.

Бордовый или  темно-красный  оттенки костюма не оставят равнодушными никого из лиц прекрасного пола.  Неимоверно стильно в 2016 году в мужской одежде будет смотреться  черно-желтая палитра. Цвета должны радовать, излучать жизнелюбие и позитив!

Неуместно будут смотреться длинное вечернее платье и туфли на шпильках в горах. А вот модный яркий оранжевый или малиновый  свитер, кардиган или джемпер в стиле оверсайз окажутся комфортными. Бахрома, стильные рисунки  или орнамент подчеркнут символику предстоящего года - года Обезьяны.

И самый главный совет: встречайте  новый год только с хорошим настроением! Пусть этот Праздник будет особенно интересным и веселым!

Загрузка...

rss