Главная Новости

SmartWatch умные часы. Цены, описания, сравнения.

Опубликовано: 27.08.2018

видео SmartWatch умные часы. Цены, описания, сравнения.

Уж слишком умные часы | AllCall W1 (smartwatch)

Умные часы – незаменимый компаньон современного человека. Привычные наручные часы теперь выполняют роль дополнительного ко смартфону девайса. Не нужно лезть в карман или сумку, чтобы посмотреть уведомления, воспользоваться GPS-навигатором или ответить на звонок. Умные часы – это и фитнес-трекер, побуждающий вести здоровый образ жизни. Из-за этого все больше и больше людей решают купить умные часы.



Основные функции умных часов

Отображение уведомлений. Порой дни бывают такими загруженными, что отвлекаться попросту нет времени. А на телефон тем временем приходят разные уведомления: важные и неважные. Одного взгляда на Smart-часы хватит, чтобы оценить, стоит ли тратить время или лучше продолжить заниматься делами.


Обзор умных часов Smart Watch GT08, наручный часофон

Навигация. Ориентироваться в городе по умным часам с GPS гораздо удобнее, чем со смартфоном в руках. Функциональность, при этом, та же самая – просто карта будет прямо на вашем запястье.

Звонки. Бывает, что телефон рядом, но взять его и ответить на звонок вы не можете: заняты готовкой или тренируетесь в спортзале. А Smart-часы, сопряженные со смартфоном, всегда на вашем запястье. С их помощью можно ответить на важный звонок или же сбросить его. Тем временем, телефон может быть даже в другой комнате!


Умные часы Smart Watch оптом. Полный и честный обзор.

Фитнес-трекер. Smart-часы с GPS нужны не только для использования в качестве навигатора – они станут полезным и мотивирующим компаньоном при занятиях спортом и ведении здорового образа жизни. Умные часы с GPS-трекером отслеживают, сколько шагов вы прошли в течение дня и сколько калорий потратили. Удобно ставить для себя цели – например, проходить в день не меньше 10 000 шагов. Купить умные часы с GPS определенно стоит бегунам: они показывают сколько вы пробежали, в каком темпе и сколько калорий сожгли.

Почему стоит купить умные часы в Mobiat?

Среди всего многообразия умных часов выбираем лучшие по цене, качеству и возможностям. Низкие цены. Грамотные консультанты помогут купить Smart-часы, которые нужны именно вам. Доставка по Москве, в том числе срочная в течение трех часов после заказа. Возможность самовывоза.
rss