Главная Новости

Обои на рабочий стол. Скачать обои для рабочего стола и картинки

Опубликовано: 27.08.2018

видео Обои на рабочий стол. Скачать обои для рабочего стола и картинки

Живые обои рабочего стола на Windows

Если вы, предпочитаете только обои высокого качества, тогда милости просим на 7Fon. Здесь представлены самые качественные и красивые обои для рабочего стола. В нашем ассортименте имеется более ста тысяч разных вариантов на любой вкус, и при этом коллекция пополняется 24 часа в сутки.



Мы постоянно следим за качеством каждой заставки, проверяя их самым тщательным образом, в результате чего к скачиванию допускаются действительно лучшие фоны для рабочего стола. Регулярно мы "чистим" каталог от обоев, которые получили низкую оценку. А ткже, ежедневно заменяем фотографии на более качественные копии.


ЛУЧШЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ РАБОЧЕГО СТОЛА. ЖИВЫЕ ОБОИ. КАК СДЕЛАТЬ ЖИВЫЕ ОБОИ ? АНИМАЦИИ. Wallpaper Engine.

Однако, во время выбора нужной заставки, особенно при таком огромном количестве, очень легко «заблудиться». Так как же выбрать идеально подходящую?

65 категорий обоев для удобства поиска

Зайдя на наш сайт, вы заметите 65 категорий картинок, которые, в свою очередь, также разделены на более узкопрофильные. К примеру, выбрав «Фрукты и овощи», вам откроются самые разные картинки на рабочий стол с изображением клубники, апельсинов, соков, а также других натюрмортов. Их настолько много, что вы обязательно найдете для себя идеальный вариант.

Как найти подходящие обои на рабочий стол?

Мы сделали функцию поиска заставок аж на семи языках. Кроме русского, это английский, французский, немецкий, португальский, испанский, а также итальянский языки. Достаточно просто ввести нужное слово в поисковую строку и нажать "Искать", после чего язык определиться автоматически.

Вы также можете воспользоваться функцией поиска картинок по цвету. Так, например, если вы уже знаете, что хотите заставку с определенным оттенком, нужно всего лишь найти нужный цвет на нашей палитре, и кликнуть на кнопку. После чего наша уникальная система начинает искать картинку, согласно заданным параметрам. Обои ищутся сразу по миллионам разных цветов и оттенков, так что результат вас удивит.

Качайте только то, что нужно именно вам!

Кроме всех вышеперечисленных возможностей, вы самостоятельно определяете нужное разрешение. Выбрав саму картинку, перед вами появятся десятки наиболее популярных разрешений, из которых необходимо просто выбрать самое подходящее. Кроме того, у нас можно задать картинке нестандартный размер. Если вы не имеете должного уровня опыта в этом деле, у нас для этого есть специальная подсказка. Воспользовавшись ею, вам будет дана рекомендация с наиболее подходящим разрешением для заставки на рабочий стол. Она будет автоматически определена системой, исходя из информации о вашем мониторе.

Возможность редактирования по собственному усмотрению

После того, как процесс скачивания завершен, вы можете сразу же открыть обои в отдельном окне, или же загрузить ее на любой мобильный девайс, воспользовавшись QR-кодом. Однако бывают случаи, что картинка вроде бы подходящая, но её хочется еще чуть-чуть подправить. Здесь вы имеете и такую возможность. Чтобы изменить картинку, просто воспользуйтесь одним из наших бесплатных редакторов. Это очень просто и удобно, тем более что их не нужно скачивать и устанавливать. Кроме того, у нас вы также можете отредактировать собственное изображение или фотографию, загрузив их в наш бесплатный редактор.

Теперь вы можете сами убедиться в том, что с 7Fon работать одно удовольствие. Он точно станет вашим незаменимым помощником в поиске обоев для рабочего стола!

rss