Главная Новости

Категория: ❶ O, charmant!

Опубликовано: 27.08.2018

Вы можете иметь очень ухоженный вид, быть яркой, креативной, остроумной, но если Вы не знаете правила хорошего тона для Леди и умеете держаться на людях — все остальное не имеет никакого значения, ведь только встречают по одежке, а принимают за своих только дам, приятных в общении.

Правила хорошего тона для Леди — это, в первую очередь, уважительное отношение к себе и окружающим. Что нужно знать, чтобы проявить это уважение?

Вы заметили хорошую новость? В моду снова вошли широкие брюки. Единственное отличие от предыдущего раза — теперь они очень длинные. Настолько длинные, что закрывают даже высокий каблук. Сегодня поговорим, о том, кому идут широкие брюки и как и с чем носить широкие брюки оверсайз.

Почему эта новость хороша? Самое главное преимущество широких брюк — они вытягивают вертикальные пропорции. Другими словами, Вы в таких брюках всегда будете казаться выше и стройнее. Плюс Ваши ноги будут выглядеть длиннее )))

Иной раз смотришь: вот вроде женщина и одета дорого, и макияж наложен профессионально, но все равно что-то не так с нею. Неухоженная женщина выдает себя в мелочах, и ни наряды, ни макияж этого скрыть не смогут. А между тем, лучше быть ухоженной, чем броско выглядеть. Ваш образ может стать запоминающимся, как с хорошей, так и с плохой стороны. Незаметные, на первый взгляд, детали способны сформировать о Вас устойчивое мнение.

Существует ряд признаков, которыми неухоженная женщина выдает себя. Если Вы их будете знать, то никогда не позволите себе больше выглядеть жалко.

Оставим за пределами беседы вопрос: надо ли делать татуировку. Допустим, что Вы уже все для себя решили. Любая нательная живопись – это способ самовыражения, поэтому когда Вы решили сделать татуировку, Вы наверняка задумывались о том, как выбрать татуировку правильно.  Рано или поздно всем нам приходится осуществлять какой-то выбор и особенно сложно нам дается выбор средств украшения тела. Татуировки и пирсинг относятся к их числу.

Каждый, кто уже точно  определился в своем желании сделать татуировку очень часто «тормозит» на выборе рисунка. И решая вопрос, как выбрать татуировку, начинает интересоваться мнением друзей, родственников и знакомых.

Каждая девушка и женщина всегда хотят выглядеть привлекательно. Хорошо, когда это заложено самой природой, и девушке остается только немного подчеркнуть свои достоинства облегающей одеждой и неброским макияжем.

Но, что делать тем, у кого есть лишний вес ? Правильно, полюбить себя именно такой, какая Вы есть. Но и показывать свои излишества тоже не стоит. Можно красиво одеваться полным женщинам, чтобы выглядеть стройнее, если правильно подобрать одежду. Здесь тоже существуют свои правила гармонии, чувства меры и стиля. Все это в совокупности позволит великолепно выглядеть любой женщине.

rss