Главная Новости

OFB | Offbeat Orchestra | #ПатиРакеты на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

Опубликовано: 02.09.2018

#OFB (Offbeat orchestra) - Demo

Оставьте свой лайк здесь:

Offbeat Orchestra – официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Offbeat Orchestra на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием группы! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о группе и условиях ее выступления.

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Offbeat Orchestra, сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации группы, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара коллектива и стоимость его выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с Offbeat Orchestra будет застрахован .

Лучшие хиты Offbeat Orchestra

Epic Sax Sax & Happiness Sax You Up Muse & Music Affection

Offbeat Orchestra: классика и современность в новом исполнении

Биография этого коллектива , как и наша жизнь, в полной мере отражает все цвета и оттенки бытия. Ребята, буквально взорвавшие музыкальный мир, причудливым образом сочетают классические музыкальные инструменты и современные тенденции. Зажигательные ритмы клавишных инструментов, стиля техно, саксофона, африканских ударных инструментов и мягкого вокала позволяют создавать по-настоящему запоминающиеся MP3 .

В основе творчества этого коллектива – смелость и готовность постоянно экспериментировать. Каждая композиция пропитана современными музыкальными ритмами, отражая при этом этнические нотки каждого из его участников. Да, Offbeat Orchestra был создан ребята из различных частей Европы:

1. Азербайджан;

2. Молдова;

3. Россия;

4. Кипр;

5. Прибалтика и так далее;

На многочисленных музыкальных официальных и неформальных встречах фото коллектива занимает далеко не последнее место. Не отказывают ребята и различным артистам, которые предлагают им совместные выступления. Благодаря этому дискография коллектива постоянно пополняется новыми композициями, отражающими их желание искать себя в бесконечном музыкальном мире.

За 2013-2015 года композиции коллектива сумели занять лидирующие позиции не только в чартах на просторах СНГ, но и далеко за его пределами. К примеру, в свой актив они смело могут записать победу в турецких, румынских, польских, немецких и других хит-парадах. Не оставляют без внимания ребята и многие молодёжные фестивали, например, они ежегодно принимают участие в Ibiza, где пользуются неизменным успехом.

Коллектив постоянно даёт небольшие концерты в многочисленных клубах в различных странах мира, благодаря чему они всегда могут слышать своих поклонников.

Заказать выступление Offbeat Orchestra с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Offbeat Orchestra. Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с группой необходима предоплата. И Offbeat Orchestra обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства , взяв на себя организацию различных мероприятий, в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Offbeat Orchestra, а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ»
rss