Главная Новости

С чем и как носить пальто из искусственного меха?

Опубликовано: 02.09.2018

видео С чем и как носить пальто из искусственного меха?

ЭКО ШУБЫ 2018 \ ТРЕНДЫ \ с чем и как носить

Пальто из искусственного меха сейчас в тренде, и его с удовольствием носят многие знаменитости. Вы тоже можете позволить себе такую вещь и выглядеть в ней стильно, если сделаете правильный выбор и узнаете некоторые правила.



Как сделать правильный выбор?

Прежде всего, нужно выбрать ультрамодное пальто из искусственного меха. При покупке руководствуйтесь следующими критериями:

Фасон. В продаже огромное количество различных моделей. Стройные девушки могут с гордостью носить облегающие пальто приталенного силуэта. В тренде объёмные модели «oversize» , которые одинаково хорошо сидят и на дамах с аппетитными формами, и на представительницах прекрасного пола с мальчишеской фигурой. Полным девушкам идут трапециевидные модели А-силуэта, которые маскируют лишний объём, оставляя очертания тела женственными. Актуальны и прямые пальто. Пальто может иметь воротник-стойку, отложные лацканы или капюшон. При выборе руководствуйтесь личными предпочтениями. Длина может быть практически любой и зависит от особенностей ношения и роста. Укороченные пальто «автоледи» идеально подойдут для езды в автомобиле. Длинные пальто хорошо сидят на высоких девушках, а вот невысоким стоит отдавать предпочтение моделям до колен или чуть выше них. Обратите внимание на рукава. Они бывают длинными или укороченными до трёх четвертей, дополненными вязанными или трикотажными манжетами, прямыми, расклешёнными, имеющими форму «фонарик». Ворс. Он может быть прямым или завивающимся и имитирующим каракуль, иметь разную длину и густоту. Длинный ворс хоть и является символом роскоши, но делает пальто более габаритным и увеличивает объёмы тела, поэтому пышным дамам от него лучше отказаться. Короткий ворс смотрится сдержанно, но очень стильно. Не забудьте оценить качество ворса и основы. Если ворсинки легко вытаскиваются и тем более выпадают, то откажитесь от покупки. А тёплое зимнее пальто должно иметь утеплитель. Цвет и принт. Современным девушкам и женщинам доступна широкая гамма всевозможных оттенков. Если вы собираетесь ходить в пальто на работу или учёбу, то можете выбрать элегантный чёрный цвет, сдержанный серый, глубокий коричневый, нежный молочный, благородный беж или чистый белый. Если выбор не ограничивается дресс-кодом и предрассудками, то смело позволяйте себе более интересные и насыщенные тона: синий, изумрудный, пудровый розовый, коралловый, рыжий, бордовый. Из принтов особенно популярны анималистические: зебра, леопард, окрас далматинца. Декор. Пальто может иметь лаконичный внешний вид или же яркий дизайн. Дополнит вещь контрастный материал, использованный в виде вставок. И это могут быть кожаные, трикотажные, кружевные элементы. Роль декора могут играть крупные необычные пуговицы, замки.

С чем сочетать пальто из искусственного меха?


Как носить шубу из искусственного меха

Как и с чем носить пальто из искусственного меха? Это практически универсальная вещь, которая вписывается в различные стили и может использоваться для создания всевозможных модных образов. Она сочетается с брюками, юбками, джинсами, джемперами, блузами. Но при составлении комплекта учтите стиль пальто, чтобы оно не выбивалось из общей концепции, а являлось её неотъемлемой частью и ярким акцентом.


Почему искусственный мех – круче, и зачем отказываться от натуральной шубы

Рассмотрим удачные сочетания:

Прямое или объёмное меховое искусственное пальто, надетое поверх молодёжных джинсов и джемпера, пуловера или свитшота. Джинсы могут быть практически любой модели: от узких «скинни» до объёмных «бойфрендов» (вполне уместна и классика прямого кроя). Такой образ впишется в стиль casual . Комплект в строгом стиле может быть составлен из прямого или приталенного пальто, зауженных брюк и рубашки или блузы. Брюки при желании замените юбкой: прямой или сексуального фасона «карандаш». Тандем в стиле бохо: длинноворсное стильное меховое пальто, шифоновое струящееся платье и плотные колготы. Наденьте двубортное пальто с запахом поверх вязаного объёмного платья или трикотажного типа «лапша». Небрежность будет интересно сочетаться с женственностью. Молодёжную модель можно надеть с леггинсами (в том числе имитирующими кожаные облегающие брюки) и удлинённой рубашкой, туникой или длинным джемпером.

Обувь, головные уборы и аксессуары

Такая вещь требует подбора не менее стильных аксессуаров. На фото из журналов моды и с показов часто встречаются шляпы, и с ними можно поэкспериментировать. Подойдёт молодёжная шапка-бини . Элегантное пальто можно дополнить умело надетым на голову платком.

Ультрамодное искусственное меховое пальто сочетается с разной обувью, но только не со спортивной. Можно подобрать сапоги: ботфорты или более повседневные, имеющие широкие голенища. Весной надевайте ботильоны и ботинки, а с лёгкими пальто вполне сочетаемы лоферы, оксфорды и даже туфли-лодочки . Обувь может быть на каблуке или же на плоском ходу.

Дополните образ аксессуарами, например, креативной сумочкой-коробочкой, портфелем, шопером, клатчем или даже рюкзаком (помните, что его рекомендуется носить небрежно, на одно плечо). Используйте ремни, если это уместно. В холодное время года актуальны шарфы, шейные платки и палантины, снуды, перчатки, и все эти аксессуары тоже могут быть стильными.

Обязательно приобретите стильное женское пальто из искусственного меха и носите его с удовольствием, соблюдая несложные правила.

rss