Главная Новости

С чем носить черную юбку-карандаш?

Опубликовано: 02.09.2018

видео С чем носить черную юбку-карандаш?

С чем носить Черную Юбку-Карандаш? - 2018 / What to wear black pencil skirt?

Несмотря на простоту кроя, юбка-карандаш черного цвета отличается особой женственностью и даже соблазном. Это самый популярный у женщин фасон в деловом стиле, но мало кто знает, насколько он может быть эффектным и органичным в повседневных, романтических и неординарных сетах. С чем носить черную юбку-карандаш? Актуальные рекомендации по созданию разнообразных комплектов на все случаи жизни от « Цвета в одежде » уже ждут вас.


С чем носить ЮБКУ-КАРАНДАШ ? | ОБРАЗЫ С ЮБКОЙ КАРАНДАШ | lookbook 2016

В формальной обстановке

Подбирая оптимальную комбинацию для работы в офисе, отдайте предпочтение строгой рубашке, сдержанной блузе или топу из достаточно плотной и непрозрачной ткани. Это может быть одежда как приталенного, так и прямого кроя, с рукавами или без, имеющая баску, драпировку. В комплектах в стиле smart casual гармоничны лонгсливы и водолазки. Носить рабочие модели допустимо навыпуск или заправленными в юбку.


10 стильных образов с юбкой карандаш

Наиболее уместен однотонный верх белого, серого, коричневого тона, всех пастельных оттенков палитры. Однако в некоторых случаях допустимы принты: клетка, гусиные лапки, тонкая полоска. Интересен союз однотонного белоснежного топа и жакета с рисунком «шотландка», где бежевая, серая, темно-синяя или красная клетка перекликается с черной.

офисный образ с юбкой-карандашом черного цвета сочетание с классическим джемпером

Вечерние и романтические варианты

Мечтательность и немного легкомыслия свойственны комплектам, в которые входит ажурный или с полупрозрачными вставками верх. Это могут быть романтические боди, топы без рукавов, расшитые пайетками или с элегантным стоячим воротником, блузы в бельевом стиле, а также приталенные, украшенные рюшами, воланом. Цвет верха допустим любой, но постарайтесь избегать кислотных и излишне ярких оттенков. Для юбки предпочтительны фактурные ткани и имеющие благородный вид (парча, жаккард, атлас, бархат). 

романтический образ с черной юбкой-карандашом вечерний комплект с фактурными вещами

Соблазнительный сет drama-style включает в себя блузу и аксессуары броского красного колора. Предпочтение лучше отдать верху из струящейся или летящей ткани (шифон, атлас, вискоза). Актуальны однотонные модели блуз и с принтом ситчик. Оптимальны юбки из плотной ткани со стретчем, которая держит форму изделия, эффектно подчеркивая плавные линии бедер.

черная юбка-карандаш в образе драматического стиля

Неординарный взгляд

Сочетание с полосатой, клетчатой или насыщенных цветов блузой (ярко-желтый, бутылочный зеленый , лазурный, винный) действительно выглядит немного нестандартно, но гарантированно стильно и эффектно. Подчеркнуть такой ансамбль смогут лаконичного дизайна ботинки или высокие сапоги на шпильке, плотно облегающие голень, в том числе лаковые модели с открытым носком. 

сочетание на каждый день

Удивительно, но по-деловому строгая модель карандаш дружественно настроена к откровенно-соблазнительным гладиаторам на шпильке, подобранным в тон к юбке или верху наряда. Добавьте сюда однотонную футболку или практичный лонгслив, это подчеркнет неординарность броского лука.

экстравагантный уличный сет с гладиаторами на каблуках и юбкой-карандашом черного цвета

Смелым девушкам следует попробовать комплект, состоящий из сочетания кружевной юбки с черными ботинками на тракторной подошве. В качестве верха подойдет блуза, топ любого цвета, но лаконичного дизайна, с минимальным количеством декора или полным его отсутствием.

Выглядеть соблазнительно теперь можно и в прохладное время года. Добавьте к юбке-карандашу черного цвета укороченный вариант толстовки длиной до талии или прикрывающий бедра теплый свитер с воротником-хомутом или стойкой. Останется лишь подобрать подходящую обувь на каблуке. Предпочтительны ботильоны, туфли, облегающие голень высокие сапоги и ботинки классических фасонов, они придадут образу необходимую элегантность и не позволят выглядеть неряшливо. 

черная юбка-карандаш со свободным свитером

В качестве финальных штрихов используйте клатч, жемчужную нить, бижутерию оригинального дизайна. Вечерние наряды можно дополнить ювелирными украшениями в классическом стиле. Освежить излишне нейтральный по колору образ помогут яркого цвета тонкий поясок и серьги.

Фото:

1. © miaventuraconlamoda-miaventuraconla

2. © ioanacarmen

3. © rowan

4. © mysilkfairytale

5. © lapetiteblonde

6. © alcmena-chic

7. © gabriela-oliveira-90

8. © fashionising.com

9. © redreidinghood

Текст: Татьяна Душенкова. Публикация: Валентина Чайко.
rss