Главная Новости

Как носить яркую юбку? 100 % стиля

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как носить яркую юбку? 100 % стиля

С чем носить яркую юбку? Где купить яркую юбку?

Юбка всегда была лучшим компонентом для создания образов с акцентом на женственности. А модель в сочной гамме – это уже настоящее стильное сообщение: я красива и не боюсь привлекать внимание! В общем, нет ни одной причины, чтобы не примерить такой образ. А с чем носить яркую юбку, cvet-v-odezhde подскажет прямо сейчас.



Какой фасон яркой юбки выбрать?

Куда носить яркую юбку, будет напрямую зависеть не только от выбранного колора, но и от ее фасона. Модель юбки-карандаша либо прямого кроя в сочных оттенках синего , зеленого или красного вполне уместна в офисе.

Особенно удачно такие юбки будут смотреться в теплые дни. Хотя вариант в красном цвете актуален и для золотой осени. Фиолетовые, желтые, оранжевые, ярко-розовые, бирюзовые и прочих сочных оттенков модели юбки-карандаша и юбки прямого кроя подойдут для неформального гардероба и нарядного выхода на день рождения, неторжественную вечеринку и т.п.


5 ЛУЧШИХ ФАСОНОВ ЮБОК НА ВЕСНУ | КАК СОЧЕТАТЬ С ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДОЙ

синяя юбка-карандаш из кружева в офисном образе

Нет ничего более очаровательного и манящего, чем яркая расклешенная юбка. Неважно, будет это модель полусолнце , трапеция или колокол. Цвет тоже может быть абсолютно любым, от дерзкой фуксии до солнечного лимонного . Такую юбку просто необходимо использовать в образе для свидания. Хотя и в повседневном неформальном луке она пригодится.

юбка-полусолнце красного цвета в сексуальном сете для свидания

Длинные яркие юбки – прерогатива образов на каждый день и вечер в теплое время года. К сожалению, на работу их лучше не носить. Зато можно сочетать в повседневных сетах с летящими блузками, рубашками, шляпами, разноцветными купальниками , сандалиями, босоножками на каблуках. Лучшим дополнением послужит крупная бижутерия из металла, дерева, яркого пластика, полудрагоценных камней.

длинная юбка лимонного оттенка в сочетании с крупными украшениями

Раз, два, три… Расставляем акценты!

Юбка часто служит единственным ярким акцентом в образе. Любой из сочных оттенков будет отлично сочетаться с ахроматическими тонами: черным, белым и серым. Кроме того, все яркие юбки, кроме фиолетовых и розовых, гармонично смотрятся с природной гаммой коричневых, зеленых и синих: бежевым, песочным, экрю , болотным, бутылочным, полуночным синим, нэви , кофейным и т.п. Комбинации, в которых юбка служит единственным акцентом, хороши для офиса и повседневного выхода.

ярко-зеленая юбка с черным, белым, серым и бежевым расклешенная юбка цвета фуксия с черным в уличном стиле

В вечернем выходе вполне можно обыграть образ при помощи оттенков драгоценных металлов: золотистого или серебряного. Но в таком комплекте не должно быть сочных красок ни в каких иных вещах, кроме юбки.

серебристая блузка к яркой юбке на вечер

Если вам не по душе вариант, где юбка – центр композиции, то поддержите ее повтором цвета. Причем дополнение может фигурировать как в маленьком аксессуаре, принте, так и в большой вещи, например, в виде пальто. Но в последнем случае яркая юбка несколько отойдет на задний план.

сумка в цвет юбки

Дополнение юбки яркого цвета другими активными оттенками требует знания основ колористики. Вы можете использовать какую-то из следующих схем: аналогичную, расщепленную комплементарную, комплементарную или триадическую. Такие комбинации красок актуальны только для неформальных образов: пляжных, молодежных повседневных, клубных и т.п.

триадическая схема сочетания цветов с оранжевой юбкой

Редкая модница отказывает себе в удовольствии периодически надевать яркую юбку, повышая градус позитива для себя самой и окружающих. Действительно, побеждать хмурые будни проще всего с помощью сочных красок. Готовы?

Фото:

1. © oliviagomez1_2

2,3. © mysilkfairytale

4. © purrignos

5. © megant_2

6. © ktr

7. © erica_vps

8. © princessbykuka

9. © manuelita_2

Текст: Валентина Чайко
rss