Главная Новости

Нюансы выбора вытяжек

Опубликовано: 03.09.2018

видео Нюансы выбора вытяжек

Вытяжка Ventolux.Стоит ли покупать?

Размер зонта вытяжки должен быть равен размеру варочной поверхности или больше него.

Высокая производительность прибора во многих случаях может оказаться бесполезной из-за меньшей пропускной способности венткороба.



При выборе модели с режимом «Отвод воздуха» следует заранее подумать о монтаже воздуховодов и предусмотреть для них место.

Упростит общение с вытяжкой наличие специальных сенсоров, которые распознают сильные испарения и автоматически включают прибор.

Удобна функция «Автоматическое отключение»: она исключает бесполезную работу прибора при отсутствии испарений с варочной поверхности.


Вытяжка и вентиляция - лучшее совмещение.

Кстати, поставить вытяжку не атк уж и просто, обычно используют для этого лазерные указки, бывают они разные, при покупке не перепутайте с лазерным нивелиром, он используется уже для глобальных построек, например домов, дорог, складских помещений и т.д. Будить внимательны.


Вентиляция квартиры: основные моменты и рекомендации специалиста

Управляй легко!

У вытяжек управление может быть кнопочным, слайдерным (ползунковым) и сенсорным. Выбирать подходящий вариант следует, ориентируясь главным образом на то, какой из них вам удобнее. В общих чертах можно отметить, что кнопки и слайдер надёжны, а за сенсорной панелью легче ухаживать, поскольку она плоская и нет зазоров, куда могла бы попасть грязь. Кроме того, обратите внимание на расположение панели управления: справа, слева, посередине. Приятным бонусом к вытяжке может стать пульт дистанционного управления. С ним вы сможете менять режим работы прибора, не вставая из-за стола. Ещё один удобный элемент устройства — ЖК-дисплей, он сообщит о режиме работы, производительности и др.

Также будет интересным почитать:

Вы можете оставить комментарий , или ссылку на Ваш сайт.
rss