Главная Новости

Шейкер, блендер, миксер — источники витаминных напитков.

Опубликовано: 03.09.2018

Что такое шейкер? Он предназначен для приготовления напитков, коктейлей и других холодных смешанных напитков. Он не обязательно должен быть профессиональным. В продаже существует достаточное количество подобных устройств, предназначенных для домашнего пользования.

Бармен на батареях.

Некоторые называют его барменом с батарейным питанием. Это связано с тем, что устройство питается от батарей. Но имеются модели, работающие от сети электричества также доступны для выбора.

Как сделать белковый коктейль из кефира и яиц в домашних условиях

Функционирует шейкер просто. Здесь нет великой философии. Просто поставьте ингредиенты, которые вы выбрали, в маленькое устройство, закройте крышку и сильно встряхните, поверните ручку или включите ее (когда устройство работает на батарее или токе).

Простые и многофункциональные шейкеры.

Самые простые в дизайне, шейкеры напоминают внешний вид бутылки с мощной, вытянутой крышкой. В этих удлинениях иногда хранятся несколько сменных контейнеров различной мощности, сита и ножи. Шейкеры с верхней полкой оснащены дополнительными функциями, например, миксером, молочным пенообразователем, экстрактором соков, регулятором скорости, съемным контейнером для сока. Другие удобства включают цитрусовый пресс, блендер, импульсную функцию (вместо стандартного микширования) и таймер.

Шейкер, блендер, миксер.

Подобные бытовые кухонные приборы представляют собой своеобразный смеситель. Они отличаются от шейкера для напитков тем, что они наиболее сложны и позволяют вам готовить не только питательные коктейли. И у них также есть дополнительные функции — блендеры с функцией нарезки и взбивания. Существует также функция, которая облегчает самоочищение устройств . В некоторых моделях скорость ножей можно отрегулировать таким образом, что ими можно будет нарезать орехи или замороженные овощи и фрукты. В миксерах, напоминающих многофункциональные роботы, вы можете найти даже накладки для замешивания теста для блинов, несколько типов сменных венчиков и электронных весов. Вы можете даже нарезать мясо или натереть при помощи их чеснок.

Также будет интересным почитать:

Вы можете оставить комментарий , или ссылку на Ваш сайт.
rss