Главная Новости

Итальянская керамическая плитка для ванной

Опубликовано: 03.09.2018

видео Итальянская керамическая плитка для ванной

Выбираем плитку из новых коллекций 2017 года.

Никто не станет спорить с утверждением, что керамическая плитка - один из самых долговечных и практичных способов оформления ванных комнат. И трудно назвать ошибочной мысль о том, что итальянская плитка - это эталонная продукция, которую отличает неповторимая красота, великолепный стиль, безупречный вкус и чувство меры, а также уникальные технические характеристики и отменное качество.



Итальянские производители ежегодно выпускают сотни коллекций керамических отделочных материалов, способных не только функционально обустроить жилище, но и украсить его, воплотить в жизнь мечту, сделать оформление точным отражением ваших запросов, требований, вкусов.

В нашем интернет магазине вы без труда найдете массу оригинальных идей и неповторимых по красоте коллекций одного из лучших итальянских производителей компании Atlas Concorde. В каталоге плитки широко представлены разнообразные по настроению, характеру, динамике и стилистике собрания, каждое из которых уникально и универсально, эстетично и эффектно.


Итальянская керамическая плитка (кафель) для ванной Atlas Concorde Marvel Pro (www.santehimport.com)

Плитка для ванной Arty – только один, но довольно яркий пример гармоничного сочетания красоты, качества и разумной стоимости.

Начнем с эстетики. В коллекцию Atlas Concorde Arty на сайте разработчики включили достаточно большое количество разнообразных элементов, комбинации которых помогут создать неповторимые, самобытные проекты. Оригинальные мозаики,  широкий спектр цветовой гаммы от чисто белого до практически черного цвета, многообразие рельефов и фактур, а также многообразие стилизаций керамических покрытий под камень и дерево сделали серию Arty универсальным способом реализации планов.


Итальянская керамическая плитка (кафель) для ванной ABK. Коллекция Aqua (www.santehimport.com)

 Включите имитацию кирпичной кладки из этого собрания в оформление вашей ванной, и вы станете обладателем стильного и эффектного интерьера. Декорируйте ванную комнату плиткой под агат или дерево, и можете не сомневаться, вы получите самое красивое и уютное место для отдыха. Плитка Arty превосходно впишется в строгие классические стили, эффектно дополнит собой декор в стилях современных и свободных!

 Стоит отдельно упомянуть качество продукции торговой марки Atlas Concorde имеющейся в интернет магазине http://www.atlas-concorde-plitka.ru/ . Вся ее продукция изготовлена по последнему слову техники, с учетом самых строгих требований. Керамика Atlas Concorde не боится воды и повышенной влажности, солнца и химических, механических воздействий, она проста в работе и уходе.

Есть еще одно неоспоримое качество итальянской керамики – ее стоимость, которая в полной мере соответствует свойствам и характеристикам керамики, а также ее неповторимому внешнему виду.

Если вы приняли решение оформить интерьеры ванной комнаты итальянской плиткой, присмотритесь к возможностям серии Atlas Concorde Arty, и убедитесь на личном опыте, что она действительно идеальный вариант для вас и вашего дома.

Другие статьи: Вертикальные жалюзи: преимущества и особенности Как правильно выбрать межкомнатные и входные двери?
rss