Главная Новости

Оптовые закупки обуви из Китая: как правильно организовать процесс?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Оптовые закупки обуви из Китая: как правильно организовать процесс?

Первая Закупка Товара в Турции. Лалели Мертер Осман Бей Мысля от Эдгара 2015 HD

Все больше предпринимателей, желая обеспечить бизнес продукцией, выбирают оптовые поставки обуви из Китая. Этот выбор обоснован: на сегодняшний день производители и поставщики из Поднебесной предлагают товар по низкой себестоимости и высокого качества. А карго из Китая гарантирует владельцам магазинов бесперебойные поставки несмотря на удаленность региона.



Что это дает российским бизнесменам сотрудничество с китайскими партнерами? Возможность получить прибыль, продавая обувь с наценкой от 100% и выше. Заказывая обувь оптом из Китая, бизнесмены обеспечат своему магазину или онлайн-ресурсу:

Широкий ассортимент. В Поднебесной производятся все категории обуви: от спортивной до классической, от бюджетной до элитной, от массовой и растиражированной до эксклюзивной. Выгодные цены на продукцию. Закупая обувь по низкой себестоимости, бизнесмены могут проводить лояльную ценовую политику и по отношению к своим покупателям и увеличивать продажи. Высокое качество всего ассортимента. Надпись Made in China давно уже перестала быть показателем низкого качества. В современности она означает готовность китайских производителей моментально реагировать на новые технологии и модные тенденции и способность производить первоклассную и конкурентоспособную продукцию.

Специалисты советуют работать напрямую с Китаем, но самостоятельный выкуп товаров с интернет-площадок не лишен сложностей. Это связано с незнанием нюансов взаимодействия с китайскими поставщиками и тонкостей организации доставки. В этой ситуации важно найти добросовестного поставщика обуви оптом из Китая.


ЧТО ТАКОЕ МЕБЕЛЬНЫЕ ТУРЫ В КИТАЙ? Как правильно организовать мебельный тур?

Поиск оптовых поставщиков обуви

На стадии обеспечения магазина продукцией сотрудничество с оптовыми поставщиками обуви из Китая в лице посредников «Алиэкспресс», Таобао, 1688 даст много преимуществ:


фирменные детские вещи с китая

Ускорит доставку до России и, в частности, до адреса, указанного клиентом. Гарантирует сохранность товара. Заказ не пропадет по пути и будет доставлен в полном объеме. Решит проблему с таможенным оформлением без участия клиента.

При поиске надежного поставщика, важно обратить внимание на критерии: опыт работы в этой сфере, отзывы реальных клиентов, прозрачность их деятельности и гарантии, которые они предоставляют российским бизнесменам.

Одним из таких добросовестных поставщиков, осуществляющих оптовые закупки обуви из Китая по выгодным тарифам и с гарантией сохранности продукции, является компания Anno Danini. Она работает в сфере карго-доставки и выкупа товаров с интернет-площадок более 5 лет и предлагает выгодные условия как для стартаперов, так и для бизнесменов, которые уже долгое время занимаются розничной и оптовой торговлей.

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:

rss