Главная Новости

Tamron

Опубликовано: 03.09.2018

видео Tamron

Tamron 18-400mm f/3.5-6.3 Di II VC HLD lens review with samples

Компания Tamron – один из ведущих мировых производителей оптических приборов, она имеет представительства во многих странах. В 2009 году открылось московское представительство.



Ассортимент продукции Tamron весьма широк: это объективы для цифровых фотоаппаратов и видеокамер, высокоточные компоненты для оптических систем, промышленная оптика, CCTV объективы для камер видеонаблюдения и многое другое.

Объективы для камер видеонаблюдения выпускаются с фиксированным или переменным фокусным расстоянием, с зумом, для камер со стандартным разрешением и для мегапиксельных (с максимально возможными оптическими характеристиками), а также для панорамных камер (объективы типа "рыбий глаз").


Kristofer Rowe using the new Tamron 150-600 G2 lens

Все объективы проходят тщательную проверку на производстве, их отличное качество и надежность гарантированы превосходной репутацией фирмы, сформировавшейся за многие годы. Бренд Tamron узнаваем и востребован, он популярен во всем мире.

Tamron – это новейшие разработки, самые современные технологии, широкий модельный ряд, качество и надежность, наилучшие оптические характеристики. Все это вывело компанию в лидеры рынка оптических приборов.

rss