Главная Новости

Зимние ботфорты: как выбрать и с чем их носить

Опубликовано: 03.09.2018

видео Зимние ботфорты: как выбрать и с чем их носить

Ботфорты. Когда уместны?

Ни для кого не секрет, что наша одежда всегда очень многое рассказывает о нас. Так вот знайте, что ботфорты – обувь для смелых, уверенных женщин с сильным характером! Так как на дворе зима, давайте обратим пристальное внимание на зимний вариант ботфорт. Ведь зимой нам важно не только эффектно выглядеть, но и не заморозить свои стройные ножки. К тому же, ботфорты дарят нам уникальную возможность носить короткую юбку или платье ЗИМОЙ! О том, какую одежду можно надевать с зимними ботфортами речь пойдет в этой статье.



С чем носят зимние ботфорты

Под высокие ботфорты идеально подходят колготки темных тонов. Также они превосходно сочетаются с теплыми шортами. Низкие или средние ботфорты хорошо гармонируют с брюками в обтяжку (джинсами) или лосинами.

Самое пристальное внимание следует уделить выбору верхней одежды – она в состоянии капитально подпортить ваш образ, а может сделать его ярким и невероятно сексуальным! Беспроигрышным считаются следующие варианты:

С чем носить ботфорты

Зимняя куртка. Подойдет любая — меховая, драповая, кожаная – единственное условие, чтобы низ куртки не закрывал ботфорты, т.е. она должна доходить максимум до середины бедер. Преимущество еще в том, что при такой длине на виду остаются бедра, которые можно к тому же выгодно подчеркнуть. Сделать это можно обтягивающими брючками, прямой юбкой или туникой. Пальто. Длина пальто должна быть такой, чтобы предоставить всем желающим возможность лицезреть небольшой (5-10 см) участок ноги выше ботфорт. Пальто может быть любым, тут строгих ограничений нет. Хорошо смотрится прямое пальто (как вариант — двубортное пальто-шинель), трапециевидное или приталенное пальто с поясом. Конечно, пальто может быть и длиннее, но тогда теряется вся прелесть ботфортов, так как их верхняя часть оказывается под подолом длинного пальто. Длинное пальто. Тоже хороший вариант. Только пальто должно быть с высокой шлицей, а застежка должна заканчиваться пониже бедер. Смысл в том, что при движении в такой пальто, твои стройные ножки в высоких ботфортах будут становиться доступными любопытным взглядам, производя должный эффект на окружающих!

Свитер или туника

Ботфорты — обувь весьма прихотливая. Они должны привлекать к себе внимание окружающих, из-за чего не стоит добавлять в образ множество ярких аксессуаров и одежду необычного стиля. Вот классический перечень одежды, удачно сочетающейся с зимними ботфортами:


КАК НОСИТЬ БОТФОРТЫ 2018? АНТИТРЕНДЫ БОТФОРТОВ. ЖИЗНЬ ДИЗАЙНЕРА В АМЕРИКЕ🤩HAUL

Кардиган. Теплый вязаный кардиган, будучи надет поверх симпатичной водолазки, плюс брюки в обтяжку – потрясающе смотрится вместе с ботфортами! Объемный теплый свитер с крупной вязкой. Тоже хороший вариант. А под него неплохо бы джинсы или брюки в обтяжку, которые можно заправить в ботфорты. Туника. Если с фигурой все в порядке и ее надо выгодно подчеркнуть — под ботфорты неплохо подойдет вязанное трикотажное платье или трапецеидальная туника. Классическая рубашка или блузка очень эффектно смотрятся с зимними ботфортами , придавая вам образ деловой женщины. Подойдет также укороченная юбка с завышенной талией. В таком виде можно ходить на деловые встречи или на работу в солидную компанию.

С каблуком или без

Наверное, не открою большого секрета, если скажу, что чем тоньше и выше каблук, тем более сексуальный образ вы создаете. Проблема в том, что зимой нередки гололед, слякоть и прочие неприятности. Поэтому для снежного периода самым правильным будет остановить свой выбор на зимних ботфортах без каблука. С другой стороны, если ваш мужчина доставит вас прямо на бал в закрытом помещении, то, разумеется, тут выгоднее будут смотреться ботфорты на шпильке. Остальные элементы одежды, как мы уже заметили выше, помогут создать нужный образ — casual или что-то более женственное.

Где купить

В наше время принято совершать покупки в интернет-магазинах. Удобство данного подхода очевидно — не надо мотаться по всему городу, терзая себя муками выбора. А ведь кому-то ради покупок и вовсе приходится ехать из глубинки в ближайший крупный город! В онлайн-магазине все просто. Огромный выбор ботфортов находится на расстоянии одного клика (например, здесь ).

С другой стороны, иногда невозможно принять решение о покупке основываясь только на фотографиях. Хочется примерить, пощупать руками, посмотреть, как это выглядит в сочетании с остальной одеждой и т.п.

В таком случае, конечно, идеальным вариантом является поход в магазин. Однако, все без исключения интернет-магазины предоставляют вам возможность примерить товар перед оплатой. Курьер привозит, вы все тщательно смотрите и только если вас все устраивает — покупаете.

Как вариант, можно выбрать в интернет-магазине, определить для себя несколько моделей, а потому уже целенаправленно ехать по магазинам для примерки. Сориентироваться по ценам и моделям вам поможет этот список проверенных интернет-магазинов.

rss