Главная Новости

Какой купить двухкамерный холодильник Candy лучше для дома

Опубликовано: 03.09.2018

видео Какой купить двухкамерный холодильник Candy лучше для дома

как правильно выбрать хороший холодильник

Холодильник Candy радует потребителей широким модельным рядом, который различается по объемам морозильного отделения, мощности замораживания, времени поддержания температурного режима во время отключения. Он выпускается известной итальянской компанией, работающей на рынке бытовой техники уже свыше двадцати лет.



Модели

На рынке представлены двухкамерные модели холодильников Candy. Соответственно, цена на холодильник Candy позволяет сказать, что это далеко не дешевое кухонное оборудование. Несмотря на это, спрос на холодильники Candy у покупателей от этого не снижается. Высокая популярность обеспечивается надежностью и качеством работы данных холодильников.


Разбираемся в брендах холодильников: Samsung, LG, Bosch, Liebherr и Whirlpool - №1

Инновации, которые внедряет компания Candy, настолько полезны и значимы, что довольно скоро они становятся стандартами в области изготовления холодильного оборудования. Вот почему цены на те или иные холодильники Канди постоянно снижаются с появлением новых моделей. Особенной популярностью пользуются двухкамерные варианты холодильных установок.


Какой холодильник лучше: однокамерный или двухкамерный?

Цены

Цена на холодильник Candy колеблется в достаточно широком диапазоне и доступна практически для всех категорий пользователей. К примеру, если Вы желаете приобрести недорогой и небольшой холодильник Канди, то его цена может составить чуть более восьми тысяч рублей (270$). Однако для приобретения более многофункционального и вместительного холодильника придется раскошелиться на пятнадцать тысяч рублей (500$).

Однако в сочетании с высоким качеством работы рефрижератора такие цены являются оптимальными. Сам ценовой фактор может зависеть от внутреннего объема оборудования, количества внутренних полок и их типа, месторасположения морозильника и так далее. Для человека, живущего в одиночестве, или для маленькой семьи идеальным вариантом может послужить миниатюрный холодильник, который, кстати, будет стоить значительно дешевле двухметрового гиганта!

Отзывы

Отзывы о холодильнике Candy в интернете в основном встречаются положительные, несмотря на то, что для приобретения многих моделей этого холодильника среднестатистическому отечественному потребителю, наверное, понадобится накопить некоторую денежную сумму.  На самом деле, покупка того стоит. В конце концов, холодильник Candy оказывается выгодным оборудованием с точки зрения экономии электрической энергии (около 310 киловатт в год при постоянной работе), а также с точки зрения надежности и длительного эксплуатационного срока.

Антибактериальное покрытие

Никаких неприятных запахов в холодильнике не наблюдается, а вдобавок ко всему стенки покрыты специальным антибактериальным покрытием, что предотвращает появление и развитие каких-либо вредных бактерий и микроорганизмов, при условии, что вы будете следить за чистотой.

Пользователи особенно жалуются на слабые полки и боковые подставки, которые могут ломаться в скором времени после приобретения. Но это скорее незначительные недочеты, чем серьезные претензии.

rss