Главная Новости

Домашний спортивный комплекс Комби цветной

Опубликовано: 04.09.2018

видео Домашний спортивный комплекс Комби цветной

How to Install Universal Electrical Fuel Pump

Весь широкий спектр упражнений для развития крупной моторики можно осуществить, используя спортивный комплекс для детей Комби цветной. Крупная моторика является базой для развития всего организма ребенка, а в дальнейшем поспособствует развитию мелкой моторики. Плюсы упражнений, для выполнения которых используется домашний спортивный комплекс Комби :



Развитие вестибулярного аппарата. Укрепление всех крупных мышц. Способствуют дальнейшему развитию речи. Заставляют работать разные полушария мозга. Дети знакомятся с особенностями собственного тела. Готовят ребенка к более легкому освоению мелкой моторики.

Дизайн и материалы наших домашних спортивных комплексов

Помните, что чем лучше малыш развит физически, тем комфортнее он себя чувствует в социуме. Поэтому, если Ваш малыш не очень активен физически, то необходимо побуждать его к этому. Удобнее делать это в игровой форме, но учитывайте так же, что спортивный снаряд должен быть ярким, интересным и привлекать внимание ребенка. Как раз таким является домашний спортивный комплекс купить который Вы можете у нашей производственной компании.


Paradise or Oblivion

Над подбором цветовой гаммы Комби тщательно потрудился дизайнер, подобрав цвета таким образом, что они с одной стороны не раздражают, с другой стороны привлекают внимание детей своей яркостью. Все домашние спортивные комплексы нашей компании (и цветные и лакированные) покрыты красками и лаками на водной основе, которые не содержат вредных химических растворителей.


Cooling Fans & Wiring Diagram

Вертикальные стойки изготовлены из сосны, а все перекладины из ясеня.

Характеристики и комплектация домашнего спортивного комплекса Комби цветной

Достоинством Комби является наличие в его составе, кроме шведской стенки, еще и гладиаторской сетки. Ширина всего комплекса 120 см, из них 60см сетка и 60 см лестница. Допустимый вес 120 кг, т.е. вместе с ребенком могут заниматься и родители.

Наши спортивные комплексы для детей купить можно, как в базовой комплектации, так и с дополнениями:

Канат Кольца. Трапеция. Веревочная лесенка. Навесной турничок. Доска для пресса/ Рукоход - спортивный уголок Лиана цветной с горкой.

Если Вы уже определись с комплектацией, то домашний спортивный комплекс купить можете нажав соответствующую кнопку на странице товара, а если Вам нужна консультация, то звоните нам по номерам телефонов, указанных выше.

rss